Унитаз подвесной – современно, эстетично, гигиенично

Унитаз подвесной
Унитаз подвесной смотрится в ванной комнате стильно и современно благодаря декоративной панели, за которой спрятаны все коммуникации. Качественные элитные санузлы производят известные европейские фирмы: GEBERIT (Швейцария), Roca (Испания) и Jacob Delafon (Франция), АМ.РМ (Германия). В каталогах их продукции подвесная сантехника представлена в большом ассортименте, поэтому для удобства покупателей фирмы обеспечивают свои модели системами инсталляции. Также консольную санитарную керамику и надежные монтажные модули выпускают фирмы Ideal Standard (Германия), Ido (Финляндия), Vitra (Турция), Cersanit (Польша).

подвесной унитаз отзывы
Современные дизайнерские проекты оформления ванных комнат предлагают скрытно подсоединять не только унитаз подвесной, а и прятать за фальш-стенкой все коммуникации и подсоединения биде, умывальника, ванной. В систему рамной инсталляции унитаза входит бачок для слива и отводное канализационное колено, которое имеет регулировку глубины посадки, две шпильки для крепления сантехники, водопроводное соединение с запорным вентилем. Смывная клавиша обычно продаётся отдельно.

У покупателей, которые приобрели подвесной унитаз, отзывы в основном положительные. Они высоко оценили преимущества этой модели: отсутствие труднодоступных мест для уборки, удобное оборудование теплого пола, легкость выполнения разнообразных дизайнерских предложений, благодаря системе инсталляции появилась возможность скрыть все вентили, трубы и крепление. Через кнопку слива имеется доступ ко всем механизмам конструкции, более качественный смыв.

Цена на унитаз подвесной довольно доступна, если использовать блочное крепление санузла, монтировать сливной бачок и шпильки для санузла к стене, укрепляя кирпичами, самому сделать весь монтаж водопроводной и канализационной системы. При покупке инсталляции и заказе монтажников-профессионалов общая стоимость увеличивается практически в два раза, что можно себе позволить при наличии соответствующей суммы и желания иметь надежную и долговечную конструкцию.

Подвесной унитаз биде
Создать подвесной унитаз-биде было необходимо не только в комфортных и эстетических, но и в медицинских целях, многих заболеваний можно избежать при должном внимании к личной гигиене. Современные биде могут иметь различные режимы подачи воды, подогретой до температуры тела, пульсирующую массажную струю, мягкий «дамский» душ. Гигиену и чистоту сантехники помогает поддерживать грязеотталкивающее покрытие. Некоторые фирмы выпускают биде с чисткой форсунки, которая сначала омывается водой, а затем дезинфицирующим средством.

Унитаз подвесной
Унитаз подвесной можно подобрать по размеру проекции. В небольшие помещения можно поставить модель с маленькой или угловой проекцией. Большим спросом пользуется средняя проекция длиной около 60 см. Третий типоразмер с длиной до 70 см удобен для людей преклонного возраста, больных и инвалидов. При правильном креплении конструкция санузла, несмотря на ее облегченный внешний вид, выдерживает до 400 кг веса. При покупке сантехники очень важно выбрать хорошего производителя, а также надежную ремонтно-строительную фирму, и тогда о следующем ремонте можно забыть на долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.