Как завоевать мужчину овна и удержать его возле себя?

Мужчины овны — очень страстные и пылкие натуры. Возможно, именно поэтому огромное количество женщин все чаще задаются вопросом, как завоевать мужчину овна? Как привлечь к себе его внимание и не отпугнуть в самом начале знакомства? Но прежде, чем соблазнять мужчину, рожденного под этим знаком, нужно лучше узнать его сильные и слабые стороны.

Мужчины овны — какие они на самом деле? При первой встрече с таким парнем иногда кажется, что он холоден как лед. Иногда их поведение бывает слишком уж флегматичным. Но на самом деле внутри овна горит вечный огонь.

Овны — очень страстные и эмоциональные натуры, хотя часто не умеют демонстрировать свои чувства. Как правило, они поздно взрослеют и остаются не по возрасту наивными. Тем не менее, такой человек четко знает, чего хочет и уверенно идет к своей цели, невзирая на критику и упреки. Такие мужчины очень упрямые, раздражительные, а иногда даже капризные. Но с другой стороны они смелые и никогда не бегут от своих проблем, большинство из которых, кстати, сами и создают. Мужчина, рожденный под этим знаком, — это в первую очередь творческая и энергичная личность, которая всю жизнь находится в поиске чего-то важного и лучшего. В постели они — страстные и одновременно нежные любовники.

Зная основные черты характера вашего спутника, вы сможете понять, как завевать мужчину овна. Н помните, что овны иногда так сильно погружены в себя, что могут и не заметить вас. Поэтому узнайте, как соблазнить вашего парня.

Какие девушки нравятся овнам? Первое, на что обратит внимание овен — это внешность. Он любит элегантных и стильных женщин. Внимание такого парня привлечет сильная и уверенная в себе женщина. Если вы размышляете о том, как завоевать мужчину овна, то запомните, что, прежде всего вы должны быть жизнерадостной и энергичной оптимисткой. Спутница овна должна быть умной и яркой личностью с оригинальным взглядом на жизнь. Поэтому, если вы думаете над тем, как завоевать мужчину овна, то прежде всего превратитесь в женщину его мечты.

Как завоевать мужчину овна? Овны любят красивых женщин, но красота в понимании этого мужчины может вовсе не соответствовать общественным стандартам. Если вы хотите соблазнить этого парня, то оденьтесь красиво. Глубокое декольте, несколько расстегнутых пуговиц на блузке, узкая мини – юбка, обтягивающие джинсы — все это привлечет к вам внимание этого знака. Но здесь важно не переборщить, ведь все вульгарное и слишком откровенное не производит на овнов никакого впечатления.

Помните, что овны по своей природе завоеватели – их притягивает недоступное. Поэтому вам не нужно проявлять инициативу — просто дождитесь его решения. Пофлиртуйте с ним, намекните на возможность более близких отношений, а затем наденьте маску неприступности — это заинтригует вашего спутника.

Во время разговора старайтесь внимательно слушать вашего собеседника. Хвалите его за правильные решения и упорство. Но учтите, что льстить ему нельзя, так как он это почувствует и обидится. Вы должны на самом деле им восхищаться и для того, чтобы выразить это чувство вам не нужно готовить речь — хватит и одного пламенного взгляда. Овнов притягивают сильные и загадочные женщины.

Как удержать мужчину овна? Если вы желаете длительных отношений с вашим возлюбленным, родившимся под знаком овна, то вам нужно усвоить некоторые вещи. Таким парням важно чувствовать себя рядом с вами настоящими мужчинами. В жизни вы должны быть независимой и уверенной, но рядом с ним вы можете позволить себе быть ранимой и слабой женщиной.

Никогда не отказывайте овну в близости и не намекайте на его мужскую несостоятельность, так как такие вещи воспринимаются слишком болезненно.

Не стоит слишком сильно его опекать и лишать его свободы. С другой стороны не демонстрируйте ему свое безразличие — такой мужчина хочет быть любимым и нужным. Не стоит вести себя с ним брутально и резко — вы должны быть женственной и нежной. Овны очень ценят искренность в отношениях.

Не стоит флиртовать с другими мужчинами — это может подтолкнуть овна к поиску другой женщины. Но они не ветрены и никогда не станут рисковать семейным счастьем ради интрижки и острых ощущений.

Цените вашего мужчину, любите его со всеми достоинствами и недостатками, а он окружит вас внимание, нежностью и заботой.      

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Один в один про меня :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.