Отель Karon View Resort 2 - прекрасный вариант для бюджетного отдыха

Если в недалеком будущем запланирована поездка в Таиланд, то нужно иметь в виду, что на сегодняшний день самой большой популярностью пользуется крупнейший остров страны Пхукет. Он представляет собой лучшее место для полноценного отдыха и наслаждения живописной красотой местной природы.

Описание. Отель Karon View Resort 2 расположился в популярнейшем районе города, который носит название Карон, левее Phuket Orchid Resort, в пятидесяти километрах от аэропорта Пхукет. В отеле отдыхающих ждут хорошо оборудованные номера и бунгало, утопающие в пышной тропической растительности. Эта компактная гостиница была построена в 1992 году и включает в себя 62 номера. Отель удовлетворит желания путешественников, приехавших сюда, чтобы провести незабываемый отпуск, и гостей, посетивших Пхукет с деловым визитом. Отель состоит из отдельно стоящих бунгало и трехэтажного небольшого здания с номерами.

karon view resort 2
Во-первых, нельзя не отметить удачное расположение Karon View Resort 2 и его близость ко всем интересным местам для туристов с разносторонними предпочтениями, которые может предложить город. Совсем рядом со зданием отеля находятся достопримечательности и исторические памятники, которые, безусловно, хотелось бы посетить и увидеть каждому гостю Таиланда. В первую очередь это легендарный Биг Будда, Дино-парк и место настоящего паломничества всех поклонников пляжного отдыха - Карон.

Во-вторых, Karon View Resort 2 сможет скрасить пребывание путешественников в Пхукете широким спектром услуг. Чаще всего именно в номерах и бунгало этого отеля стремятся распаковывать свои дорожные чемоданы наши соотечественники и туристы со всего мира, поскольку здесь их ждет внимательное обслуживание в спокойной атмосфере, позволяющей почувствовать себя в уютном, защищенном от посторонних взглядов гнездышке. Для проведения рабочих мероприятий и встреч здесь предусмотрен бизнес-центр.

Описание номеров. Во всех номерах и бунгало этого компактного отеля есть все необходимые

karon view resort 2 отзывы
современные удобства для того, чтобы пребывание путешественников было комфортным по максимуму. Они оснащены центральным кондиционером, раз в неделю происходит смена белья, полы в номерах сверкают начищенным паркетом. В каждом номере есть платный мини-бар. Для хранения документов или ценностей предусмотрен сейф. В номерах можно пользоваться платным Интернетом и телефоном.

Номера убираются ежедневно, в каждом из них есть душ, умывальник и уборная. Стандартные номера здесь называются Superior. Ванная комната оснащена гибким душем и всеми необходимыми банными принадлежностями. Вечерами можно любоваться живописным видом на бассейн, открывающимся с балкона. По всей территории отеля доступен Wi-Fi.

karon view resort
Питание. Отведать замечательных блюд азиатской и интернациональной кухни можно в Karon View Restaurant. Кстати, здесь предлагаются бесплатные завтраки. Желающих провести время в спокойной расслабляющей обстановке ждет открытый бассейн и C'Shop Bar с прохладительными напитками.

Пляж. Гостинца Karon View Resort 2 расположилась в пешей доступности от песчаного пляжа протяженностью два километра с зонтиками, лежаками и матрасами. Полотенца здесь выдаются за отдельную плату.

Отзывы туристов. Туристы, побывавшие в Karon View Resort 2, отзывы оставляют по большей части хорошие. Изредка происходит несовпадение желаемого с действительным, поскольку некоторые отдыхающие не очень представляют себе, каким должен был отель класса "две звезды". Большинство же с теплотой вспоминают свое пребывание в этом отеле. Отлично отзываются об обслуживающем доброжелательном персонале. Отдыхающие едут сюда для того, чтобы насладиться морем и солнцем, посмотреть удивительные по своей красоте местные достопримечательности, дать отдых телу и душе в массажных салонах, которых здесь кругом предостаточно. В общем-то, отель подойдет скорее для приличного бюджетного отдыха. Особенно нравится отдыхающим Karon View Resort ощущение заботы и теплой, дружественной обстановки, которая царит на курорте, а также чистый, ухоженный пляж Карон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.