Кератирование волос и бразильское выпрямление

Желание выглядеть превосходно и стильно присуще каждой девушке, независимо от того, блондинка она или брюнетка, носит короткую стрижку или обладает густыми длинными волосами. Всем известно, ухоженные, красивые волосы – это визитная карточка не только женщин, но и мужчин. Если ваши локоны срочно нуждаются в восстановлении, имеют тусклый вид, секутся, значит, им не хватает кератина – вещества, которое входит в их состав. Необходимо срочно заняться их восстановлением. Нездоровый цвет – это не только следствие плохого ухода за волосами, но и показатель нездорового состояния организма.

Что собой представляет данная процедура кератирования?

Уход за волосами на основе keratin complex – это самая прогрессивная процедура, конечным результатом которой является восстановление их структуры. Всем известно, что структура наших локонов, а также ногтей и кожи состоит из белка кератина. Если волосы тусклые, слабые, значит, им не хватает питательных веществ, в том числе и этого белка. Процесс кератирования направлен на глубокое проникновение частиц кератина в прикорневую луковицу, с целью достичь здоровых, красивых волос, не повреждая их структуру.

Кератирование волос

Процесс процедуры кератирования волос:

  • частицы кератина, проникая глубоко в структуру волос, восстанавливают ее. В результате происходит защита прядей от дождя и ветра, вредного ультрафиолетового излучения. В конечном итоге, глянцевый вид, сияющий блеск ваших волос приведет вас в восторг, исчезнет проблема их спутывания;
  • кератирование волос по времени длится до 3 часов. Одного сеанса хватает на пять месяцев. Если вы обладательница наращенных волос и у вас часто они путаются при расчесывании, кератирование поможет вам справиться с этой проблемой;
  • специалисты рекомендуют данную процедуру женщинам с окрашенными волосами, а также с химически завитыми локонами. В результате, ваши пряди станут гладкими, шелковистыми, и вы расстанетесь с проблемой секущихся кончиков. Уже в первые десять дней вы увидите результат, который приведет вас в восторг.

Кератирование волос отзывы
Кератирование волос: преимущества процедуры

  • процедура щадящая, нет химикатов;
  • сразу после проведения виден положительный результат;
  • процедура подходит для окрашенных, обесцвеченных волос;
  • происходит выпрямление локонов, улучшается их структура;
  • волосы легко укладываются, перестают сечься;
  • Кератирование волос дает заметный результат уже в первую неделю и сохраняется на протяжении пяти месяцев.

Чтобы поддерживать волосы в идеальном состоянии, необходимо придерживаться рекомендаций специалистов и использовать специальные средства по уходу за ними.

Brazilian Keratin Treatment или бразильское кератирование волос

Keratin complex
Данная процедура не только выпрямит капризные кудряшки, но  и придаст им красивый блеск, гладкость. В ее основу  легли рецепты от бразильских специалистов, в состав которых входят редкие растения, произрастающие в Бразилии, ну и, конечно же, кератин. Все эти компоненты создают для волос своеобразную защиту от влаги и вредных жгучих солнечных лучей.

После применения растительных компонентов такого метода выравнивания, структура волос полностью восстанавливается. Бразильское кератирование волос, отзывы о котором чаще положительные, настолько экологически безвредно, что его можно смело использовать как взрослым, так и детям. Структура волос полностью восстанавливается. Эта технология сравнительно молодая, но уже приобрела достаточную популярность среди клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.