Современные студенческие вечеринки: интересные идеи и рекомендации

Не просто так говорят, что студенческое время – самое лучшее. Ведь это время веселых вечеринок, после которых остается много воспоминаний на всю ставшуюся жизнь! Когда приближается День студента или же другая важная дата, студенты ломают голову над тем, как организовать очередную студенческую вечеринку, чтобы она прошла весело и запомнилась надолго. Проблемой студентов является постоянная нехватка денежных средств. По этой причине возникают ограничения. И все-таки есть немало вариантов относительно бюджетных вечеринок.

Клубная вечеринка

Самый простой способ устроить веселую вечеринку, который приходит на ум, – клуб. Эта идея 100 % понравится всем, ведь все студенты любят танцевать под современную энергичную музыку. Но в клубе можно затеряться среди «своих» и «чужих», да и не пообщаешься особо с однокурсниками. Также в клуб можно ходить хоть каждые выходные, и поэтому посещение данного заведения не является каким-то особенным событием. По этой причине многие студенты используют другие идеи студенческих пьяных вечеринок, которые отличаются большей оригинальностью.

Клубная вечеринка

Тематические вечеринки

Идея тематической вечеринки сама по себе достаточно интересная. Но для того чтобы ее организовать, нужно включить фантазию. Такой тип вечеринок проходит в определенном стиле. Часто используют такие тематики, как: «Ретро», «Гавайская», в стиле «Стиляг» и другие. Придется потратиться на оформление помещения, чтобы оно реально создавало нужную атмосферу. Также необходимо предупредить всех о том, как они должны выглядеть. Стоит уделить внимание фотозоне, чтобы можно было сделать запоминающиеся фотографии. Такой тип вечеринок очень популярен во многих странах. Студенты собираются большой компанией, веселятся, выпивают, общаются и фотографируются на память, одним словом – типичная вечеринка.

Активная вечеринка

Обычно вечеринки проходят с громкой музыкой и большим количеством выпивки, всем очень весело, люди делают веселые вещи, которые будут еще долго вспоминать. Для разнообразия вечеринку можно организовать в совершенно непривычном русле. Как альтернатива, можно организовать развлечение с активным отдыхом.

Активная вечеринка пинбол

Такой вариант подойдет для небольшой группы людей, например для компании студентов, которые хорошо общаются между собой. Вариантов активной вечеринки очень много. Можно пойти в боулинг, картинг, на каток, поиграть в пейнтбол и т. д. Такой отдых очень сближает коллектив и оставляет веселые воспоминания. А самое главное, что вы получите большое количество эмоций и впечатлений! Вечеринка с активным отдыхом больше всего подходит для студентов, потому что они полны сил и энергии.

Автопати на старте

Концерт

Еще одним вариантом крутой вечеринки может быть совместная поездка на концерт. Конечно, не так легко найти певца, который нравился бы всем. Но тут важен сам факт совместной поездки на концерт в какой-нибудь другой город. Ведь такая вечеринка продлится несколько дней, за которые точно произойдет много чего интересного и запоминающегося. В дороге ваша компания познакомится поближе, произойдет много веселых моментов и так далее. Вечеринка в таком стиле - это очень весело и интересно.

Вечеринка на природе

Что может быть лучше студенческой вечеринки на природе? Такой вариант подойдет для теплой поры года (весна - лето - начало осени). Обычно вечеринку на природе устраивают в конце учебного года, когда сессия закрыта и душа поет. Вечеринка на природе имеет очень много преимуществ:

  • много пространства для веселья и танцев;
  • возможность приготовить шашлыки и другую еду;
  • можно выбрать место для вечеринки вблизи водоема;
  • есть возможность выпить алкогольные напитки;
  • можно переночевать в палатках и машинах.

Чтобы вечеринка удалась, собирайте как можно больше людей и заранее договоритесь о том, как вы будете добираться до места назначения. Лучше всего, конечно, найти место, расположенное рядом с водоемом, тогда вы сможете покупаться вдоволь и поиграть в разные игры. Игры могут быть не только в воде! Берите с собой мячики, сетку для игры в волейбол, ракетки и другие. Также можно прихватить с собой матрасы, для того чтобы устроить фотосессию в воде. Запаситесь большим количеством еды, так как на природе всегда хочется много есть. Такую вечеринку можно организовать на несколько дней, например на выходные. В таком случае не забудьте взять палатки. Такой тип вечеринки один из самых веселых.

Вечеринка на природе

Студенческая вечеринка в общаге

Иногда студенты устраивают вечеринки в общаге. Этот вариант не самый лучший, но тоже имеет место. Недостатками такой вечеринки является то, что нельзя выпивать и шуметь, а студенческие вечеринки, как правило, без этого не обходятся. Также в общаге не получится организовать вечеринку для большого числа людей, так как комнаты небольшие. Несмотря на все недостатки, даже в общаге можно устроить веселую и запоминающуюся вечеринку. Особенно такой вариант подойдет для небольших и дружных компаний, где все друг друга знают. Обычно вечеринки в общаге предназначены для того, чтобы просто посидеть за столом, покушать вкусную еду, поговорить по душам и повеселиться.

Новогодняя вечеринка

Каждый Новый год студенты любят отмечать большими и шумными компаниями. Новогодние студенческие вечеринки всегда очень яркие и запоминающиеся. Как правило, студенты большой компанией снимают дом на несколько дней, чтобы провести хорошо время и никому не мешать громкой музыкой. Как ни странно, елки на таких вечеринках обычно нет, но она там и не нужна! Студенты закупаются едой и выпивкой и веселятся, как только могут. Обычно на таких вечеринках студенты пьяные и веселые. Хочется заметить, что именно так проходит большинство русских студенческих вечеринок, и не только новогодних. Как альтернатива, новогоднюю вечеринку можно отпраздновать и небольшой компанией. В таком случае обычно снимают не дом, а квартиру.

Новогодняя вечеринка

Вечеринка у бассейна

Летом русскую студенческую вечеринку можно провести у бассейна. Это всегда очень весело и забавно. На вечеринке, как правило, собирается много людей, которые выпивают, общаются, плавают и веселятся. На подобных вечеринках можно сделать много красивых фотографий, которые будут напоминать о студенческих годах. Для фотографий можно использовать различные веселые надувные матрасы и другие вещи. Вечеринки у бассейна устраивают летом, и это очень кстати, ведь на улице очень жарко! Пожалуй, для теплой поры года, это самый лучший вариант проведения студенческой вечеринки.

Вечеринка у бассейна

Экстремальная вечеринка

Если же у вас и ваших друзей в крови бушует адреналин, то для вас есть специальное предложение – экстремальная вечеринка. Такой вид отдыха подойдет, конечно, далеко не всем, а только некоторой группе экстремалов. Есть множество вариантов проведения такой вечеринки. Как вариант, группа выбирает покататься на огромных джипах по бездорожью, подняться на гору, прыгнуть с парашютом или полетать на летучем шаре (это менее экстремально). Так что выбирайте вариант, наиболее подходящий для вашей группы, и дерзайте!

Это драйв

Как видите, идей для проведения студенческих вечеринок полно, так что не скучайте, а зажигайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.