Crown Resort Ela Maris 3 - бухта Пернера

Описание: Crown Resort Ela Maris 3 – прекрасный отель с категорией "три звезды", расположенный в уютной бухте Пернера (Pernera), занимающей территорию между городами Протарас (Protaras), до которого всего 3 километра, и Paralimni. От моря отель отделяет расстояние в 300 метров. Он построен в современном стиле и популярен превосходным отдыхом, качественным сервисом и развитой инфраструктурой.

Crown Resort Ela maris 3

Crown Resort Ela Maris 3 состоит из трех четырехэтажных корпусов, строительство которых было произведено в 1990 году. В 2000 году была осуществлена реконструкция зданий. В 41 км. от отеля расположен международный аэропорт Ларнаки (LCA), на расстоянии 5,7 км – Айя-Напа, до Sunrise Beach – 1,7 км, а до Trinity Beach – 2,5 км. Сразу же у отеля расположена остановка общественного транспорта, позволяющая доехать в любую часть города и осмотреть все лучшие достопримечательности и интереснейшие места города.

Crown Resort Ela maris 3.Отзывы

Номера: Фонд Crown Resort Ela Maris 3 состоит из 171 номера, из которых 50 имеют вид на морское побережье. Установлен кондиционер, есть фен, телевидение, холодильник. Интернет и сейф в номере за дополнительную плату. В каждом есть балкон и мини-кухня, где установлена небольшая плита для приготовления пищи.

По типу номера подразделяются на:

  • STUDIO (41) – установлено две кровати, все банные принадлежности на время пребывания в отеле предоставляются бесплатно.
  • One Bedroom Apartment (130) – это двухкомнатные номера с дверью между комнатами.
    Crown Resort Ela maris

По требованию предоставляется микроволновая печь и высокий стульчик для кормления детей.

Питание: Своим гостям Crown Resort Ela Maris предоставляет трехразовое питание ВВ. Есть детское меню. Можно посетить другой ресторан (Crown Restaurant), где готовятся блюда по рецептам международной кухни, бар возле бассейна (платно), снек-бар.

Пляж: Собственного пляжа нет. Песчаный городской пляж Пернера от Crown Resort Ela Maris 3 отделяет 300 метров. Полотенца пляжные, зонтики и шезлонги платно. На пляж отдыхающих доставляет автобус, который отправляется каждые 20 минут.

Дополнительная информация: Своим отдыхающим отель оборудовал просторный зал для проведения конференций, который рассчитан на 50 человек. Есть открытый бассейн, открытая парковка для автомобиля, прачечная, интернет в общественных местах Crown Resort Ela Maris 3. Отзывы показывают, что здесь созданы все условия для спортивных развлечений. Для спортивных занятий есть бесплатный спортзал, площадка для игры в волейбол, теннисный корт, аренда ракеток и мячиков, велосипедов. Можно посетить дайвинг-центр, бильярдный клуб. Вечером для отдыхающих проходят всевозможные развлекательные программы.

Ресепшен круглосуточный. На стойке регистрации всегда свежая пресса для отдыхающих. Здесь же установлен сейф для хранения ценнностей постояльцев во время отдыха. Регистрация приехавших на отдых производится после 14.00, а тех, кто уже выезжает - до полудня. При очень поздней регистрации или при слишком раннем отъезде может взиматься дополнительная оплата.

Crown Resort Ela maris

Отзывы: Отель имеет превосходное месторасположение вблизи моря. В холле работает экскурсионное бюро, позволяющее осмотреть все достопримечательности города. Кроме того, это отличное место для тех, кто отдыхает с детьми: есть игровая комната, кинотеатр. Для отдыхающих работает фитнес-центр и дайвинг-центр. Среди водных развлечений следующие: можно прокатиться на водных мотоциклах, водных лыжах, катамаранах, на катере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.