"Турбослим": отзывы реальных покупателей

Иметь стройную фигуру не только красиво, а и полезно для здоровья, поэтому в избавлении от лишнего веса заинтересованы многие женщины и мужчины. Конечно, не у всех есть возможность регулярно посещать для этого спортивный зал или изнурять себя строгими диетами. Для категории людей, которые хотят быстро получить результат и при этом прикладывать минимум усилий, созданы специальные лекарственные препараты для похудения. Бесспорными лидерами на рынке БАДов для стройности являются продукты «Турбослим». Отзывы реальных покупателей описывают средства с разных сторон, но основная масса довольна полученными результатами. В чем же особенности продуктов, какие препараты выпускает производитель и как их принимать, рассмотрено ниже.

Программа для максимально быстрого результата

Согласно отзывам, «Турбослим Экспресс-похудение» помогает сбросить всего за 3 дня до трех килограмм лишнего веса. Конечно, результат зависит от начального объема жировой прослойки, и обладательницам не слишком пышных форм следует приготовиться к избавлению от меньшего веса. Вся программа включает в себя и таблетки, и саше для приготовления напитка, пить которые нужно по очереди строго в определенное время. Капсулы имеют разный цвет, разделяя препарат на утренние, дневные и вечерние порции. Состав средства действует на основе левокарнитина, экстрактов гуараны, гарцинии, сенны и других активных компонентов. Экстренное сжигание жиров, согласно отзывам, «Турбослим Экспресс-похудение» обеспечивает за счет снижения аппетита, очищения кишечника и выведения из организма жидкости. Важно помнить, что принимать средство дольше трех дней запрещено.

Программа быстрого похудения

Заплатить за скоростное похудение придется порядка 400 рублей.

Отзывы

Мнения по поводу эффективности программы от различных женщин значительно отличаются. Большая часть воспользовавшихся рекомендует средство и утверждает, что именно данный комплекс помог им быстро избавиться от лишнего веса за короткий срок, при этом не вызывая никаких побочных эффектов. Часть покупательниц даже утверждает, что совершенно не ограничивали себя в пище во время приема добавки и все равно добились превосходного результата. Другие отзывы о «Турбослим» позиционируют средство как совершенно не эффективное. Кроме хорошей чистки организма комплекс, не принес некоторым дамам никаких результатов.

Капсулы для дневного похудения

Чтобы ускорить дневной метаболизм, снизить аппетит и активизировать сжигание подкожного жира, многие девушки выбирают капсулы «Турбослим День». Отзывы о них свидетельствуют о низкой эффективности средства. Некоторым девушкам средство помогало добиться желаемых результатов за счет подавления аппетита и активной чистки организма, но в большинстве случаев эффект сохраняется только во время приема. Сразу после завершения курса вес возвращается. Другим дамам добавка не помогла вообще. В составе капсул имеется вытяжка из красных водорослей, экстракт гуараны, витамины и биофлавоноиды. Принимать БАД следует один раз в день утром в течение месяца. Производитель заявляет о дополнительной нормализации нервной системы и состояния кожи.

Ускорение ночного метаболизма

Принимать для большей эффективности предыдущее средство следует вместе с капсулами «Турбослим Ночь». Отзывы производителей позиционируют препарат как средство для ускорения ночного метаболизма, работающее на основе экстрактов сенны, гарцинии, витаминах и микроэлементах. Для крепкого сна при этом в состав добавлен и экстракт мелисы. Принимают капсулы вечером перед едой один раз в день на протяжении курса.

Отзывы о комплексе

Согласно перечисленным выше отзывам, похудение с «Турбослим День» не слишком эффективное, но более безопасное, чем при приеме еще и ночных капсул. Последние вызывают у большинства женщин страшную диарею, избавляться от которой приходится потом медикаментозным лечением.

Комплекс "День-Ночь"

Результаты при этом замечают единицы, а вот неприятности подстерегают практически каждую желающую получить стройную фигуру без усилий.

Чай и кофе

Для полезных перекусов производитель предлагает девушкам попробовать свой кофе и чай. Напитки представляют собой обычный зеленый чай и молотый кофе с добавлением витаминов и растительных экстрактов. Работают средства благодаря очищению организма от шлаков своим мочегонным эффектом. Слабительного действия почти не оказывают. В сутки разрешается потреблять не более 1 стакана любого готового напитка, а упаковку можно приобрести приблизительно за 200 рублей.

Отзывы покупателей

Большинство отзывов худеющих «Турбослим» хвалят только при приеме нескольких препаратов одновременно. Аналогичная ситуация складывается и с напитками – принимая только стакан в день кофе или чая, ошеломительного результата ожидать не стоит. Похудение при этом происходит за счет очищения организма от шлаков, а делается это благодаря сильному мочегонному и слабительному эффекту. Если не соблюдать инструкцию – пить чай не во время еды или превышать рекомендуемую дозу, то наблюдаются сильные боли в животе и страшная диарея. У некоторых девушек даже развивался панкреатит.

Белковые перекусы

На диете очень важно потреблять достаточное количество питательных веществ для организма, и помочь в этом может белковый коктейль или батончик от «Турбослим». Для похудения отзывы реальных покупателей данные средства не позиционируют как самостоятельные, но в комплексе с другими препаратами или диетами добавки станут отличными питательными дополнениями.

Белковые перекусы

Батончик представляет собой вкусную порцию яичного и молочного белка с добавлением какао, левокарнитина и экстрактов растений. Сахара в составе совсем нет. Съедать в день можно только 1 батончик между основными приемами пищи. Его стоимость порядка 90 рублей.

Белковый коктейль «Турбослим» для похудения отзывы также рекомендуют потреблять не чаще 1 раза в день, иначе можно спровоцировать появление побочных эффектов. Порция напитка вполне может заменить ужин и разводится в стакане молока или воды. В составе порошка нет сахара и консервантов, присутствуют пектины, хром, клетчатка, инсулин и другие полезные вещества. Коктейль снижает аппетит и тягу к сладостям. Стоит около 450 рублей.

Напиток для чистки

Дренажный напиток от «Турбослим» отзывы реальных людей позиционируют не как средство для похудения, а как эффективный препарат для быстрой чистки организма от шлаков. По заявлениям производителей, именно на это и рассчитан основной эффект добавки, и лишние килограммы уходят за счет снижения отечности и избавления организма от токсинов. Как такового сжигания жиров напиток не обеспечивает. В его составе есть вытяжки из морских водорослей, экстракты гуараны, овса, зеленого чая, плодоножек вишни и других полезных растений. Проблему задержки жидкости в организме у зрелых женщин и мужчин решают специализированные дренажные средства с добавлением других составляющих. Пить, согласно отзывам, «Турбослим» можно по одной из предложенных схем – либо в течение всего дня, либо 4 раза в сутки в строгих дозах. Стоимость флакона 100 мл приблизительно 350 рублей.

Отзывы

Принимать препарат при наличии определенных проблем со здоровьем строго запрещено. Его сильный мочегонный и слабительный эффект помогают быстро избавиться от отечности, а следовательно, и от килограммов, но если проблем с выведением жидкости нет, то и результата не будет. Дренажный напиток «Турбослим» отзывы рекомендуют пить девушкам без проблем с лишним весом, а просто страдающим от отечности или желающим в короткие сроки очистить свой организм от токсинов. Среди преимуществ следует отметить невысокую стоимость и отличный результат при приеме в комплексе с другими средствами для похудения.

Активное похудение

Для быстрого достижения нужного эффекта компания «Эвалар» предлагает своим клиентам таблетки «Турбослим Альфа» и крем «Активное Похудение Турбослим». Отзывы покупателей о таблетках свидетельствуют не только об их помощи в сбросе лишнего веса, а и в устранении признаков старения кожи. Уникальный состав помогает разгладить морщины, избавиться от пигментных пятен и ускорить обмен веществ благодаря полезным кислотам, аминокислотам и витаминам.

Внешнее воздействие

Крем воздействует непосредственно на проблемную область сразу после своего нанесения, стимулируя кровообращение, нагревая тело и производя дренажный эффект. В его составе присутствует аминокислота, кофеин, витамины, масла и вытяжки из растений.

Отзывы

Согласно многочисленным отзывам, «Турбослим Крем» действительно помогает избавиться от лишнего веса и признаков целлюлита, но только при условии регулярного использования дважды в день. Запах у средства нравится не всем, а ощущения после нанесения тем более. У обладательниц чувствительной кожи крем появляются жжение и покраснения, поэтому следует смешивать средство перед нанесением с обычным кремом. В других случаях девушки отмечают, наоборот, приятный охлаждающий эффект средства. Отзывы многих женщин отмечают, что крем помогает и заметно подтянуть кожу, сделать ее гладкой и нежной.

Средство для спортсменов

Комплекс «Турбослим Фитнес» создан специально для тех, кто активно занимается спортом и желает повысить свою продуктивность.

Программа для спортсменов

Средство повышает работоспособность, ускоряет расщепление жиров и активизирует обмен веществ благодаря экстрактам растений и лимонному соку в составе. Конечно, получить видимый результат заметного похудения можно при условии регулярных физических нагрузок. В пол-литра воды необходимо добавить 50 мл концентрата, чтобы получить порцию напитка.

Отзывы

Согласно отзывам, «Турбослим» для похудения в спортивном зале помогает очень хорошо. Комплекс повышает работоспособность, полностью устраняет лень и активизирует все необходимые для сжигания жира обменные процессы даже в организме, привыкшем к определенным нагрузкам. Девушки рекомендуют данное средство как хорошую добавку при регулярном посещении зала для улучшения своих результатов.

Чтобы не отказываться от вкусного

Далеко не все могут держать свой аппетит под контролем даже при желании сбросить лишний вес, особенно когда видят свои любимые, но такие вредные продукты. Программа «Блокатор Калорий» от известного всем производителя БАДов предлагается как раз для таких людей. Таблетки просто блокируют усвоение жиров и углеводов из поступаемой пищи благодаря пиколинату хрома, хитозану и экстрактам растений. Дополнительно препарат уменьшает аппетит и стоит всего 300 рублей.

Отзывы

Согласно реальным отзывам, похудение с «Турбослим Блокатор Калорий» не является таким простым. Средство действительно эффективно, но только при условии правильного питания, поэтому ограничивать себя все же придется. Среди минусов стоит отметить и то, что мало кто заметил подавление аппетита и снижение тяги к сладкому. Недостатком является и цена таблеток, ведь упаковки за 300 рублей хватит всего на 6 дней приема, а этого недостаточно даже для 1 курса.

Средство для снижения аппетита

Для тех, кто считает своей проблемой бесконтрольное поглощение пищи, производители предлагают комплекс «Контроль Аппетита». Левокарнитин, инсулин, экстракт худии и пиколината хрома в формате жевательной таблетки помогают быстро избавиться от чувства голода и сократить потребляемые порции. Принимать препарат нужно перед каждым приемом пищи, а упаковка его стоит порядка 220 рублей.

Реальные отзывы

В действительности избавиться от ощущения голода таблетки совершенно не помогают, но при этом действительно сокращают порции.

Подавление аппетита

При желании поесть как обычно, у многих просто не получается этого сделать, и ощущение сытости приходит довольно быстро. Среди недостатков следует отметить, что у некоторых женщин наблюдается несварение желудка и запоры после начала приема комплекса.

Общие правила

Каждый продукт компании имеет собственную инструкцию, но среди общих рекомендаций следует отметить, что принимать средства дольше 30 дней запрещено. Также после каждого курса обязательно нужно делать перерыв в пару месяцев, чтобы организм восстановился.

Начинать употребление любого средства следует только после консультации со специалистом, поскольку абсолютно все препараты имеют противопоказания. Добавки с гуараной или кофеином в составе не следует принимать перед сном.

Для достижения максимального результата любой комплекс следует сочетать с регулярными физическими нагрузками и правильным питанием.

Запреты к использованию

Принимать любые средства для похудения строго запрещено беременным и кормящим женщинам, несовершеннолетним детям, а также при персональной непереносимости любого из компонентов состава. Отзывы врачей о «Турбослиме» практически всегда негативные, поскольку специалисты уверены, что вместе со шлаками из организма вымывается и огромное количество полезных веществ. Именно поэтому следует быть осторожным при выборе средства, если имеются хронические заболевания пищеварительной системы или сердечно-сосудистой.

Очень часто продукты провоцируют у девушек и различные побочные эффекты даже при отсутствии противопоказаний к приему.

Побочные эффекты

Отзывы свидетельствуют о частых случаях расстройства кишечника, тошноты, рвоты, бессонницы, кожного зуда, крапивницы, повышенной раздражительности и нарушениях сердечного ритма.

Плюсы и минусы

Из всего перечисленного выше можно выделить основные преимущества всех средств компании. Среди них:

  • отсутствие синтетических веществ в составе;
  • использование только потенциально безопасных натуральных компонентов;
  • широкий ассортимент продуктов для всех категорий граждан;
  • гарантированное очищение организма даже без видимого эффекта похудения;
  • сброс веса благодаря активизации естественных процессов;
  • высокая результативность при одновременных занятиях спортом и диетах.

В качестве главного минуса всей линейки средств для похудения - высокий риск побочных эффектов и достаточно высокая стоимость на определенные препараты.

Заключение

Анализируя все вышесказанные отзывы о препаратах компании «Эвалар», можно сделать следующие выводы об их эффективности.

Комплекс «Блокатор Калорий» является наиболее эффективным при пассивном похудении, то есть без физических нагрузок, но при этом для результата все же необходимо контролировать свой рацион. К плюсам средства следует отнести и его безопасность, ведь никаких расстройств кишечника он не вызывает. За курс в 5 дней при соблюдении всех условий получается сбросить до 5 кг лишнего веса.

Комплекс «Турбослим Фитнес» также считается максимально эффективным среди всей предложенной линейки средств для похудения, но только при условии регулярных занятий спортом, о чем сразу указывается на упаковке препарата.

Чай и кофе совершенно не оправдывают своей покупки. Они в большинстве случаев только вызывают сильнейшие побочные эффекты без какого-либо положительного результата. Дренажный напиток представляет собой средство для чистки организма и только благодаря выведению шлаков у человека может снизиться вес. Если проблем с отечностью в организме нет, то и результата не будет.

Белковые батончики, коктейль, капсулы «День-Ночь» и многие другие средства подтверждают свою эффективность только в комплексе с другими препаратами для похудения. Как самостоятельные средства они совершенно не дают результатов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
девочки, я худела на турбослиме, правда использовала экспресс похудение, воду выводит, да, жир нет) мне кажется убрать жир можно либо на турбослиме альфа, либо на денб+ночь, а вот все эти "быстрые" способы чисто для визуального эффекта))
Копировать ссылку
0
Для того что бы убедится в эффективности Турбослим нужно просто попробовать. У меня много подруг с помощью Турбослим избавились от лишнего веса. Я сама чтобы сбросить лишних 3 килограмма пила Турбослим чай. И он мне помог, конечно не сразу но через 2 недели я увидела результат, мой лишний вес исчез.
Копировать ссылку
0
Когда я впервые увидела рекламу Турбослима, то меня как эксперта, как человека с медицинским образованием заинтересовало в первую очередь не то, что реклама обещает стройность за 3 дня, заинтересовало совсем другое – ЧТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАМЕШАНО В ПРЕПАРАТЕ, ЧТОБЫ ЗА 3 ДНЯ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ 3 СМ В ОБЪЕМАХ.

После этого была взята вся линейка Турбослимов – проанализирована вместе с экспертами состав и были возмущены на наглость производителя. Складывается впечатление, что все намного серьезней, чем
Копировать ссылку
0
Принимаю препарат день и ночь 3 день - результат - 3 кг!!! Очень довольна!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.