Препарат "АСД фракция 2", применение для человека и животных

В тяжелый военный период 1941 - 1945 годов правительство СССР произвело специальный заказ нескольким научным институтам на разработку недорогого медицинского препарата, который должен был эффективно повышать иммунитет. В 1947 году только ветеринарный институт ВИЭВ сумел справиться с этим заданием.

АСД фракция 2 применение для человека
Специальная лаборатория под руководством кандидата наук А.В. Дорогова предъявила разработанный препарат, который имел название "АСД фракция 2". Применение для человека имело широчайший спектр воздействия, обусловленный антисептическими, ранозаживляющими и иммуностимулирующими свойствами этого средства. В качестве недорогого и доступного сырья были использованы ткани лягушек, переработанные путем термической обработки с дальнейшей конденсацией жидкости.

В дальнейшем производстве препарата Дорогов использовал мясокостную муку. Поскольку высокая температура переработки материала стирает информацию о виде используемого организма, такая замена никак не отразилась на исходных свойствах средства "АСД фракция 2", применение для человека не утратило своей эффективности. Испытания препарата на животных показали великолепные результаты – их лечение оказалось настолько эффективным, что был выявлен целый ряд целебных свойств этого средства.

АСД 2 фракция

Дальнейшие тестирования препарата на людях выявили эффект при лечении бронхиальной астмы, всевозможных женских заболеваний и даже рака груди. В результате исследования препарата "АСД фракция 2", применение для человека способствовало активизации функций эндокринной, нервной, иммунной систем. Излечивались тромбофлебиты и варикозные расширения вен, а его длительное использование способствовало омоложению, увеличивая упругость кожи и тканей. Лекарство зарекомендовало себя как высокоэффективный препарат в лечении онкологических, гинекологических, легочных, кожных, желудочно-кишечных или сердечно-сосудистых недугов.

В самом названии антисептика-стимулятора Дорогова заложен смысл его воздействия на организм – антибактериальное воздействие в сочетании с адаптогенными свойствами. Антисептик Дорогова не отторгается клетками, поскольку полностью соответствует их структуре. Его иммуномодулирующие свойства связаны с тем, что он быстро влияет на обменные процессы организма человека, нормализует метаболизм и полностью восстанавливает работу всех систем жизнедеятельности. Таким образом, было доказано многогранное воздействие препарата "АСД фракция 2". Применение для человека оказывает уникальное увеличение защитных функций организма. Существует убедительная точка зрения о том, что Дорогов при создании препарата использовал знания средневековых алхимиков, поэтому его творение часто называют эликсиром.

АСД 2 фракция применение

Современная медицина эликсир "АСД 2 фракция" применение допускает только для животных. По непонятной причине это уникальное изобретение официально так и не признали. Сначала препарат был засекречен, потом появилось неожиданно большое количество желающих присвоить себе заслуги Дорогова, который при жизни разработал еще и третью фракцию стимулятора, а после его смерти эксперименты прекратились вообще. Сегодня чудотворное лекарство можно приобрести исключительно в ветеринарной аптеке. Следует помнить о том, что существуют разные схемы использования лекарства для человека в лечении разных заболеваний. Например, в лечении онкологии следует придерживаться следующего графика: его принимают 4 раза в сутки с разницей в четыре часа, начиная с 8:00 до 20:00. Необходимо пройти 10 курсов, каждый из которых состоит из 5 дней, начиная с 5 капель. На каждом курсе следует добавлять по 5 капель и так до 50 капель за один прием. Курс 10 следует принимать до полного выздоровления, а по желанию его можно прекратить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
становишься бодрее прилив сил
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.