Любовная прелюдия - это важно или нет?

Большинство девушек и женщин согласятся с мнением, что для полноценных сексуальных отношений необходима прелюдия. Это для многих весьма важный элемент, поскольку именно во время прелюдии женщина ощущает себя самой желанной и самой прекрасной. То, как мужчина ласкает ее перед тем, как приступить непосредственно к половому акту, вызывает у нее определенные эмоции, пробуждает в ней еще больше желания.

прелюдия это
В зависимости от темперамента, некоторым женщинам достаточно коротких предварительных ласк, а некоторым необходимо чуть больше времени, чтобы воспылать страстью. Прелюдия любви помогает обоим партнерам настроиться на волну друг друга, изучить каждую клеточку тела, понять, что же именно возбуждает ее или его больше всего. А, возможно, удастся даже отыскать новые эрогенные зоны.

К тому же, прелюдия – это своего рода любовная игра, где один партнер дразнит другого, пробуждая в нем те самые инстинкты, которые столь красочно описывают авторы любовных романов. Чтобы страсть не остывала как можно дольше, к уже привычным предварительным ласкам нередко добавляют что-нибудь новенькое, еще неизведанное. Ведь не зря же нынче процветают секс-шопы, в которых можно отовариться такими эротическими игрушками, о существовании которых вы даже не подозревали. И прелюдия – это отличная возможность опробовать их друг на друге.

прелюдия к поцелую

Также спросом пользуются всевозможные сексуальные костюмы для ролевых игр. Почему бы и не разнообразить свою интимную жизнь, переодевшись в медсестру, официантку или стюардессу? Кроме того, прелюдия может оказаться весьма веселой, но от этого не менее возбуждающей, если мужчина и женщина поменяются «ролями». Она может стать воинственной амазонкой, а он – ее «жертвой». Также можно «завести» мужчину, если, играючи, изображать из себя девственницу-недотрогу или монашку. Подобная прелюдия – это отличный способ не охладеть друг другу, особенно если ваши отношения или брак длятся не один год.

Ведь уже не одна книга написана о том, что мужчины по своей природе полигамны и поэтому более склонны к изменам. А захочет ли мужчина уйти на сторону от женщины, которая всегда разная и которая способна заменить собой много женщин? Сегодня она - гейша, завтра - Снегурочка, послезавтра – Красная Шапочка… Блондинка, брюнетка, растаманша с дреддами… Все эти образы способна воплотить одна-единственная женщина. Главное – не быть ханжой и делать только то, что нравится и вам, и вашему партнеру.

прелюдия любви
Но что это все женщина да женщина? Разве мужчина не должен также стараться, чтобы не потерять возлюбленную? Если он не склонен к переодеваниям в латекс и веселому стриптизу, то уж периодически делать своей женщине романтические приятные сюрпризы он может всегда. Например, можно устроить «первое свидание», то есть, воссоздать тот день, когда вы впервые встретились. Пусть вы и ваша женщина вновь станете теми же молодыми и неопытными юношей и девушкой, которые, встретившись однажды, больше не смогли расстаться. Вспомните, как вы впервые поцеловались, что делали для того, чтобы девушка позволила вам такую фривольность. Повторите этот «подвиг» (если это возможно, конечно), пусть это будет прелюдия к поцелую, такому же самому, каким был самый первый, такой незабываемый и волнующий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.