Какие накладные ресницы лучшие: отзывы, фото

Для создания выразительного взгляда нужно придать ресницам длину и объем. Наращивание является популярным методом улучшения внешнего вида. К тому же цена процедуры доступна всем. Если ознакомиться, какие накладные ресницы лучшие, то выполнить наращивание можно дома. По отзывам, многие женщины всю работу осуществляют самостоятельно. Подробнее о лучших накладных ресницах рассказано в статье.

Виды

Какие накладные ресницы лучшие? Есть несколько видов, которые прекрасно подходят для преображения взгляда. Отличия заключаются в материале, форме, длине и методе крепления. Чтобы создать повседневный образ, желательно не проводить эксперименты, лучше выбрать волокна классического черного цвета. Цветные искусственные волоски темной тушью не могут быть закрашены. Первоначальный тон все равно будет заметен, и глаза обретут неопрятный вид.

Какие лучшие накладные ресницы?

Какие накладные ресницы лучше? Отзывы подтверждают, что необходимо выбрать качественный материал, а также выполнять процедуры при ознакомлении с правилами работы. Продаются следующие виды ресничек:

  1. Ленточные. Они зафиксированы полукругом на тонкой полоске, что облегчает процедуру приклеивания. Данные варианты идеальны для новичков, их очень просто фиксировать. Есть возможность выбрать линейные реснички, создающие кукольный взгляд. Любительницы хищного образа могут подобрать ленты, позволяющие придать глазам кошачий разрез.
  2. Половинчатые. Это вариант ленточных, но фиксируются они на половину верхнего века. Смотрятся умеренно объемными и длинными. Желательно покупать с переплетением крест-накрест. По отзывам, если их правильно зафиксировать, то они отлично сливаются с натуральными волосками.
  3. V-образные. Пучки закреплены на расстоянии друг от друга. Данные модели увеличивают длину и объем, и будет получаться естественный образ.
  4. Пучковые. Они представлены в виде скрепленных волокон. Их удобно фиксировать в уголках глаз, чтобы получился идеальный разрез, а также зрительно увеличить объем и густоту натуральных ресниц.
  5. Одиночные. Они могут быть отдельными или парными. Приклеивание выполняется долго, но результат очень радует.

Это все виды накладных ресниц. Какие лучше выбрать, желательно проконсультироваться со специалистом. Учитывая отзывы, востребованными являются волоски из меха животных, волоса человека и искусственных материалов. Натуральные волокна смотрятся естественно, но могут привести к аллергии. К тому же они быстро ломаются, имеют высокую цену.

Особенности

Какие накладные ресницы лучше? Отзывы свидетельствуют, что для длительного применения желательно выбирать синтетические. У них доступная цена, к тому же можно выбрать и купить несколько наборов для получения разных образов.

Накладные ресницы какие лучше, отзывы

Необходимо определить форму и размер волосков, подобрать подходящий клей, ознакомиться с результатами. Только при четком выполнении инструкции волоски прослужат долго. Клей, присутствующий в наборе, не подходит, – ресницы отпадают спустя несколько часов. Желательно выбрать качественную продукцию для обеспечения длительного результата.

Любительницам стрелок надо выбрать черную клеящую основу. Белые и прозрачные составы идеальны не для всех типов, после высыхания они будут невидимыми. Для тяжелых искусственных волосков желательно выбирать водостойкий продукт, который имеет прекрасное фиксирующее действие. Как подтверждают отзывы, в этом случае результат процедуры сохраняется надолго.

Преимущества

Накладные ресницы обладают следующими достоинствами:

  • Доступная стоимость.
  • Легкость наклеивания.
  • Эффектный вид.
  • Многократность применения.

Какие самые лучшие накладные ресницы, интересует многих. Желательно приобретать продукцию известных фирм. Качественная продукция позволит сделать взгляд выразительнее, к тому же она будет безопасной.

Выбор

Чтобы узнать, какие накладные ресницы лучшие, следует ознакомиться с правилами их выбора:

  1. Надо подобрать цвет и длину волосков, чтобы получился естественный вид.
  2. Выбирать необходимо по назначению. Для вечерних выходов нужны черные, густые волоски. Для повседневности подойдут натуральные оттенки, обычно на тон светлее своих ресничек.
  3. Необходимо учитывать длину. Любительницы неброского макияжа могут подобрать короткие или средние волоски. Для вечернего выхода лучше приобрести длинные искусственные волоски. Ценители изюминки могут выбрать реснички с украшениями или разных цветов.
Какие ресницы накладные лучше использовать?

Можно определить по фото, отзывам, какие накладные ресницы лучше купить. Подходящие по всем параметрам волоски способны сделать образ гармоничным и эффектным.

Обзор средств

В специализированных магазинах продаются одно- и многоразовые волоски, отличающиеся формой и длиной. Какие накладные ресницы лучшие, можно узнать из следующей информации:

  1. Ardell Fashion Lash. Волоски созданы из стерилизованных человеческих волос, зафиксированных на ленте из силикона. У них высокая цена, но и отличное качество. Используя эту продукцию, можно создать естественный образ. Реснички могут приклеиваться многократно. Это черные волокна, удлиняемые от внутреннего уголка к внешнему краю. Судя по отзывам, многим женщинам нравится такая продукция.
  2. Andrea ModLash. Компания выпускает косметические средства больше 50 лет. У продукции этого бренда много положительных отзывов, уже несколько лет она занимает лидирующие позиции. Девушкам нравятся реснички за мягкость и натуральность, разнообразие моделей и силиконовую ленту. Волоски после фиксации красятся тушью, они отлично переносят влагу, могут использоваться для многократных процедур. У товара доступная цена.
  3. Salon Professional. Продукция позволяет выполнить пучковое наращивание, ее основа – качественный синтетический материал. Можно приобрести набор, где есть разные виды – от длинных ресниц до коротких. Чтобы снять волоски, не нужны специальные составы, клей отлично растворяется водой, пучки могут использоваться многократно.
  4. Oriflame. Реснички этой компании известны соотношением стоимости и качества, они простые и удобные в использовании, не утяжеляют. Гибкая основа отлично прилегает к коже, для снятия не нужны особые средства, можно клеить неоднократно. Минусом считается не совсем надежный клей, желательно покупать более качественный состав.
  5. Buyincoins. Лучшая продукция среди недорогих товаров. Создана из синтетических волокон, поэтому для ежедневного использования не подходят, но позволят создать образ для торжественных ситуаций. Комплект включает 10 пар, можно применять по несколько раз при бережном обращении. Реснички выглядят натурально, но они жесткие, поэтому после процедуры необходимо к ним привыкнуть.
Виды накладных ресниц, какие лучше?

На основе этого рейтинга получится определить, накладные ресницы какой фирмы лучше. Продукция этих фирм качественная и безопасная. Если сложно выбрать, какие накладные ресницы лучше использовать, желательно ознакомиться с отзывами. Помогут рейтинги и обзоры товаров. По отзывам, желательно выбирать качественную продукцию, ведь только с ней гарантируется отличный результат.

Выбор клея

Какой лучше приобрести клей? Он должен быть качественный. Есть несколько видов клея:

  1. На безлатексной основе прозрачное средство. Оно больше подходит для новичков. В тюбике он белый, а когда сохнет, то становится незаметным, что нужно для скрытия дефектов.
  2. Водостойкое экстрасильное средство. Внешне оно подобно предыдущему клею. Но применять его желательно для тяжелых накладок, которым необходима дополнительная поддержка.
  3. Черный клей нужен тогда, когда надо создать дымчатый макияж глаз. При темных тенях средство будет незаметным.

Лучший клей

Среди большого разнообразия средств самой популярной является следующая продукция:

  1. Mod Lash Adhesive.
  2. Черный Navy.
  3. Клей-смола Lash's.
  4. Eyelash Glue.
  5. SevenStar.
Накладные ресницы какой фирмы лучше?

Помимо этого, для наклеивания требуется кисточка или ватная палочка и пинцет. Первое приспособление используется для нанесения тонкого слоя клея на силиконовую полоску. А второе применяется для моделирования формы на веке.

Перед процедурой необходимо приложить чистую полоску к веку, замерить его длину и обрезать излишки, где реснички длиннее. И перед приклеиванием полоски надо подуть на клей для его хорошего загустения.

Почему нежелательно приобретать дешевый клей?

Какие бы ни использовались ресницы – дешевые или дорогие, требуется качественный клей. Именно из-за него появляется аллергия и конъюнктивит, даже если средство дорогое. А состав дешевой продукции может быть еще хуже.

В состав входит цианакрилат, который бывает очищенным или техническим. Для ресничек нужен чистый клей, со слабой концентрацией. Чтобы избежать неприятных последствий, надо приобретать клей в профессиональных магазинах, где есть сертификаты на продукцию.

Наклеивание

Ознакомиться с результатами процедуры можно по фото. Какие накладные ресницы лучше, является важным вопросом. Но также требуется знать правила наклеивания ресничек. Необходим опыт и сноровка, не всегда результат получается отличным с первой процедуры. Работу с ленточными ресницами надо выполнять по следующим правилам:

  1. Нанести тени, подводку и немного туши на свои волоски.
  2. Требуется подкорректировать длину и форму – следует приложить полоску к веку, устранить ножницами излишки. Если нужно, надо немного подстричь.
  3. Некоторое время искусственные волоски надо подержать в ладонях, чтобы они стали эластичнее.
  4. Немного клея нужно нанести на крайнюю часть силиконовой основы, используя зубочистку или ушную палочку.
  5. Требуется подождать 20 секунд. Это нужно для загустения клея, что обеспечит качественную фиксацию.
  6. Надо приложить к внешнему уголку глаз, на 20 секунд прижать к коже, продвигаясь к внутреннему краю.
  7. Если реснички прилегают неплотно, их надо пододвинуть пинцетом.
  8. Чтобы скрыть стык, надо прокрасить линию роста карандашом или подводкой.

Как приклеивать ресницы пучками? Процедура практически не отличается от приклеивания ленты, но есть некоторые нюансы. Заранее не требуется наносить на натуральные волоски тушь, ею обрабатывают после сеанса. Клей желательно наносить на тыльную часть ладони, окунать в него край волокон.

Накладные ресницы какие лучше, отзывы, фото

Чтобы была идеальная симметричность, требуется поочередно фиксировать пучки на каждом глазу. Желательно использовать пинцет. Убедиться в отличном результате правильной работы можно по фото, отзывам. Какие лучше накладные ресницы среди женщин? Многие бренды являются востребованными, но лидером остается продукция Ardell Fashion Lash.

Если нет навыков работы с ресничками, то лучше это доверить профессионалу. Специалист правильно выполнит процедуру, что исключит риск негативных последствий.

Как долго сохраняется результат?

Качественные реснички носят 2-3 недели, но специалисты советуют этого не делать. Использовать их надо лишь для особых случаев, а снимать спустя сутки. Длительная носка приводит к сильной аллергии, воспалениям. Причем страдают и натуральные реснички.

Удаление

Устранять их надо растворителями, но практически весь клей размягчается от воды. В течение нескольких минут на глазах надо подержать влажные ватные диски, участок стыка обработать маслом. Нужно подержать пинцетом крайний волосок, потянуть ленту или пучок. Затем на кожу наносят крем или гель. Волокна для многократного использования надо очистить – помыть в мыльной воде, клей убрать пинцетом.

Накладные ресницы какие лучше, фото

Мягкой зубной щеткой надо обработать все реснички для устранения грязи, пыли. Волоски нужно просушить, поместить в контейнер. Для искусственных ресничек вредны составы на жирной основе, это приводит к разрушению структуры.

Вывод

Какие накладные ресницы лучше выбрать, каждая модница может решать сама. Качественная продукция позволит быстро сменить имидж. Соблюдение всех рекомендаций по нанесению позволит выполнять процедуры дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.