Препарат "Хитозан"- отзывы говорят сами за себя

Препарат "Хитозан", отзывы о котором можно услышать сегодня на каждом шагу, является мощным энтеросорбентом. Он в значительной степени ускоряет метаболизм, усиливает приток кислорода, ускоряет регенерацию. В результате омолаживается тело, нормализуется работа всех органов. Биополимер "Хитозан Тяньши" представляет собой разновидность пищевых волокон, способных впитывать яды и токсины. Он уменьшает пагубное воздействие солей на организм, тем самым уменьшает вероятность развития остеопороза и подагры.

хитозан отзывы
Биологически активная добавка "Хитозан", отзывы покупателей это подтверждают, оказывает следующее воздействие на организм:

  1. Ускоряет кровообращение и обмен веществ.
  2. Очищает и омолаживает организм.
  3. Мобилизует защитные механизмы.
  4. Регулирует биоритмы.
  5. Выводит шлаки.
  6. Подавляет рост раковых клеток.
  7. Устраняет запоры.
  8. Регулирует уровень холестерина.
  9. Снимает боль.
  10. Понижает давление.
  11. Восстанавливает клетки печени.
  12. Ускоряет регенерацию.
  13. Замедляет всасывание жиров.

БАД "Тяньши Хитозан" широко используется  в спортивном и диетическом питании.

Имеются следующие показания для применения:

  1. Поражения печени.
  2. Злокачественные опухоли.
  3. Диабет.
  4. Заболевания сердца и сосудов.
  5. Нарушение работы пищеварительной системы.
  6. Поражения кожи.
  7. Нарушения в иммунной системе.
  8. Интоксикация.
  9. Облучение и химиотерапия.
  10. Постоперационный период.
  11. Гинекологические заболевания.
    хитозан тяньши

Препарат "Хитозан", отзывы о котором как правило положительные, назначается лечащим врачом. Его принимают по 1-2 капсулы два раза в день, обильно запивая водой, за час до еды или два часа спустя.

В зависимости от заболевания этот режим может меняться. Например, при отравлениях пьют по одной капсуле каждые два часа. Для похудения достаточно выпивать одну таблетку за двадцать минут до приема пищи в течение двух месяцев.

Гинекологические заболевания лечат следующим образом: в 30 мл воды растворяется содержимое одной капсулы. Полученная жидкость предназначена для спринцевания. Процедура проводится перед сном в течение месяца.

Для омоложения кожи содержимое семи капсул растворяют в четверти стакана воды. Затем добавляют сок лимона и все тщательно размешивают. Полученный лосьон наносят на шею и область декольте на 15 минут. Умываться можно теплой водой и наносить любой крем. Эффект будет заметен уже через три дня.

тяньши хитозан

Биодобавка "Хитозан", отзывы покупателей и практический опыт специалистов это выявили, имеет ряд противопоказаний. Среди них указываются следующие: возраст меньше 12 лет, гастрит с низкой кислотностью, беременность и период лактации. В любом случае перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Следует помнить, что этот препарат не относится к лекарственным средствам и не может вылечить вас от болезни. Его следует осторожно применять одновременно с другими аналогичными препаратами.

Результаты исследований подтвердили, что БАД "Хитозан" уменьшает усвоение жирорастворимых витаминов. В связи с этим промежуток между употреблением этих препаратов должен быть не менее 4 часов.

Покупайте это средство только в аптеке, так вы будете защищены от мошенников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.