Мультиварка Brand: достойный выбор

Мультиварка – современный электрический бытовой прибор, позволяющий готовить самую разнообразную пищу за минимально короткий промежуток времени. Она совмещает в себе признаки обычной кухонной плиты, пароварки, духовки и даже микроволновки. Многочисленные производители занимаются ее выпуском, позволяя каждому покупателю подобрать ту модель, которая больше всего понравится. Из этой статьи вы узнаете о том, что представляет собой мультиварка Brand.

Brand 37300
Мультиварка Brand

В настоящее время компания вырускает около 10 моделей мультиварок с разной ценовой категорией. Все они отличаются друг от друга внешним видом, но принцип их работы схож, собственно, как и управление, а также наличие дополнительных функций. Главный плюс мультиварок – это вместительность чаши. Большая часть моделей имеет чашу, в которой и готовится пища, объемом 5 литров. А это значит, что за один раз мультиварка Brand 37500 (или любая другая модель) сможет приготовить завтрак, обед или ужин на всю семью, особенно, если она большая. Чаша имеет керамическое покрытие, поэтому вам не придется отдирать приготовленные продукты, несмотря на то, что количество масла придется использовать минимальное.

Brand мультиварка – это настоящий помощник на вашей кухне. С ее помощью вы сможете за короткое время приготовить суп, кашу, мясные блюда, сдобную выпечку и даже йогурт. Она придется кстати и тем, кто следит за своим питанием, так как позволяет готовить на пару без использования растительного масла. И главное – то, что от вас потребуется минимум участия. В чашу нужно загрузить всего лишь необходимые продукты, выставить нужную программу и дождаться окончания процесса готовки.

Brand 37500
Brand мультиварка

Мультиварка Brand готовит продукты за счет специальной функции "3D-нагрев", благодаря которой происходит равномерное распределение тепла. Функция подразумевает расположение нагревательных элементов не только внизу, но и в крышке прибора, а также на его стенках. Правда, обладает ею далеко не каждая модель.

Кстати, о программах. Мультиварка Brand имеет их несколько. Кроме базовых, каждая модель оснащена дополнительными, которые значительно упрощают приготовление пищи. Программы по желанию можно корректировать, изменяя температуру и время готовки. Из дополнительных функций имеется отсрочка старта, термодатчик (не во всех моделях), режим подогрева.

Brand 6050
Мультиварка brand 37500

Только представьте: утром вы встаете, а вас на кухне уже ждет теплая каша. Выставив нужное время начала готовки, вы сможете вернуться домой после работы и сразу начать поедание готового ужина. Такой прибор станет помощником и для молодых мам.

Мультиварка Brand порадует вас качеством своей работы, так как большая часть покупателей положительно отзывается о приборе. Отмечается только наличие запаха пластмассы в течение первых дней эксплуатации, а также не очень большая длина шнура. В остальном же претензий никаких. Работает тихо, мыть легко, готовит вкусно. Что еще нужно современной женщине? Ведь с появлением этого прибора на кухне она сможет меньше времени тратить на готовку и больше уделять его тому, кто в нем действительно нуждается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.