Массаж LPG: отзывы и впечатления

Для многих женщин целлюлит является основной косметической проблемой. Даже тем, кто систематически занимается в тренажерных залах, его неэстетичные проявления на коже продолжают доставлять массу беспокойств и переживаний. Одним из самых прогрессивных методов коррекции тела является массаж LPG, отзывы о котором свидетельствуют о высокой эффективности процедуры, достигаемой безболезненным разглаживанием кожи.

LPG отзывы

Проявления целлюлита отражаются на коже прекрасного пола в виде изменений подкожной жировой ткани. Жировые уплотнения визуально выглядят как ямочки и бугорки на коже, напоминающие апельсиновую кожуру. Эти образования свидетельствуют о закупорке кровеносных сосудов в слоях жировой клетчатки. Кроме того, что это препятствует свободному поступлению кислорода и питательных веществ к коже, значительно затрудняется выведение жидкости, жиров и токсинов из организма. Массаж LPG отзывы в отношении устранения мучительных проявлений целлюлита имеет самые позитивные.

Аппарат LPG отзывы

Суть метода заключается в оказании трехмерного вакуумно-механического воздействия на пораженные целлюлитом участки кожи. Эффект от такого воздействия распространяется на все кожные прослойки, в том числе и на слой подкожно-жировой клетчатки. Современный аппарат LPG отзывы имеет одобрительные даже среди пластических хирургов, которые признают его высокоэффективной и достойной альтернативой хирургической липосакции. Следует заметить, что липосакция в последние годы остается самой популярной процедурой коррекции контуров тела не только в России, но и во всем мире.

В связи с тем, что не требует проникновения через участки кожи и проходит совершенно безболезненно неинвазивная процедура LPG, отзывы она имеет самые положительные. Этот массаж позволяет не только эффективно устранять проявления целлюлита, но и предупреждать его образование. Сегодня основной причиной появления целлюлита признан стресс. Человеческий организм моментально реагирует на малейшие изменения в среде своего обитания. Это может быть плохая экология, малоподвижный образ жизни, отсутствие полноценного отдыха, неправильное питание или эмоционально сложный период жизни.

Положительные о процедуре LPG отзывы свидетельствуют о том, что такой массаж способен полностью ликвидировать последствия стресса и стимулировать усиленную выработку гормонов счастья - эндорфинов. Когда организму постоянно приходится приспосабливаться к подобным условиям, это неизбежно приводит к изменению работы нервной, лимфатической и кровеносной систем, которые в первую очередь ответственны за появление целлюлита. Таким образом, процедура LPG, отзывы имеющая самые одобрительные, показана при наличии следующих косметических дефектов:

Процедура LPG отзывы

- целлюлит и предпосылки к его образованию;

- излишние подкожно-жировые отложения;

- дряблая кожа.

Она может быть рекомендована для усиления эффекта липосакции, а также при радикулите, травмах, мышечных спазмах.

Эффективность метода LPG сегодня ни у кого не вызывает сомнений, но следует подходить к нему осторожно, так как он имеет ряд противопоказаний, связанных с механическими повреждениями кожи, варикозным расширением вен, онкологией и острыми инфекционными заболеваниями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.