Sunshine Mir Hotel 3 - отличное место для пляжного отдыха

Описание: Sunshine Mir Hotel 3 – привлекательный отель с категорией три звезды, расположенный вблизи поселка Бельдибии, от которого отделяет расстояние в 1 километр.

sunshine mir hotel 3
Он возвышается на второй береговой линии, которая проходит в 120 метрах от моря. До центральной части города Анталия расстояние составляет 30 километров. На 15 километров дальше до международного аэропорта Анталия.

Отель занимает территорию площадью 2000 кв.м. Он состоит из одного трехэтажного корпуса, который может разместить 120 человек одновременно. Здание сравнительно новое, возведено в 2005 году. В 2010 году произведена полная реставрация как внешней части, так и внутренней.

Номера: Жилой фонд Sunshine Mir Hotel 3 состоит из 46 стандартных номеров, площадь которых составляет от 14 кв.м. до 16 кв.м. В кондиционируемых номерах установлена ванная или душ, фен. Предоставляются тапочки и банный халат. Подведена телефонная линия и установлен телефонный аппарат. Имеется спутниковое телевидение, каналы которого включают и два российских. Мини-бар в комнате пустой, заполняется при дополнительной оплате.

sunshine mir hotel 3 отзывы
Все комнаты имеют оборудованный балкон, где можно вдохнуть чистейший морской воздух и полюбоваться окружающими видами. При необходимости в номере можно установить одну дополнительную односпальную кровать. В номере всегда поддерживается чистота, уборка проводится 4 раза в неделю. Аналогично меняется и белье. Имеется сейф (платно). Проживание с домашними питомцами не допускается.

Питание: Своим гостям Sunshine Mir Hotel 3 предоставляет питание по типу AI, которое накрывается в основном ресторане отеля в виде шведского стола. Вместимость ресторана составляет 300 человек, включая зал и крытую летнюю террасу. Для маленьких отдыхающих выдаются стульчики для кормления. Системой «все включено» можно воспользоваться с 10.00 и до 22.00. На протяжении всего дня легкие закуски и различные напитки можно приобрести в барах отеля, популярнейшим среди которых является бар, расположенный у бассейна.

sunshine mir hotel
Пляж: На балансе Sunshine Mir Hotel 3 имеется пляжная территория, расположенная через дорогу, в 120 метрах. Пляж песчано-галечный. Его протяженность составляет 50 метров. Он прекрасно оборудован. Имеется душ, установлены кабинки для переодевания. Пляжные полотенца не предоставляются, а вот зонтиками и шезлонгами можно пользоваться бесплатно, как на пляже, так и у бассейна. На пляже можно прокатиться на водных лыжах (платно), катамаране (платно), взять напрокат лодку и оценить красоту прибрежных видов со стороны моря.

Дополнительная информация: На территории Sunshine Mir Hotel имеется превосходный открытый бассейн, площадью 110 кв.м и глубиной 1,6 м. Во всех общественных местах и в лобби отеля имеется Wi-FI (бесплатно). Есть комната для просмотра фильмов. Для удобства отдыхающим предоставляется прекрасно оборудованная парковка, расположенная на территории отеля. Есть отдельная комната, предназначенная для хранения багажа постояльцев. У администратора установлен сейф (платно) для хранения ценностей отдыхающих во время их пребывания в этом отеле. Среди платных услуг необходимо отметить услуги прачечной, химчистки. При необходимости предоставляются услуги врача (бесплатно). Один раз в неделю на территории отеля живая музыка (бесплатно).

Для маленьких постояльцев созданы максимально комфортные условия, чтобы их пребывание здесь было радостным и веселым. На территории имеется детский бассейн, площадью 6 кв.м, глубиной 0,3 м, игровая площадка для детей, дневная детская анимация.

sunshine mir hotel 3

Отзывы: Большим плюсом является месторасположение Sunshine Mir Hotel 3. Отзывы отдыхающих наглядно показывают все положительные аспекты данного отеля. Он является отличным местом для пляжного отдыха всех категорий отдыхающих. Место красивое и спокойное. Номера небольшие, но достаточно светлые и уютные, укомплектованы удобной мебелью. Среди обслуживающего персонала есть русскоязычный.

Ресторан отеля славится своими превосходными блюдами не только местной, но и европейской кухни. А бары, расположенные на территории отеля, радуют постояльцев своим разнообразием различных напитков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.