Как пригласить в группу в "Контакте" пользователей социальной сети

Вы предприниматель и у вас есть то, что можно предложить, вы открыли свое дело или задумали это сделать? Естественно, вам хочется знать, как привлечь интерес к своему предложению. Большой популярностью сегодня пользуется продвижение своего бизнеса в сети Интернет, поэтому у каждого, кто думает о развитии собственного дела, есть сайт.

как пригласить в группу в контакте
Самостоятельно или, воспользовавшись услугами специалистов, вы создали и наполнили свой сайт всем тем, что, по-вашему мнению, должно вызывать интерес у потенциальных потребителей и пользоваться спросом. Осталось дело за малым – привлечь клиентов или покупателей. Как это сделать? Тут на помощь придут группы в социальных сетях. Наверняка у вас есть аккаунт в каком-либо популярном социальном проекте, например ВКонтакте. Если нет, то стоит создать, лучше в нескольких. Такой ход, бесспорно, расширит круг вашего общения и поможет распространить информацию о предложении. Итак, в соцсети ВКонтакте есть ваша страничка, где вы будете общаться с друзьями и делиться информацией. Создайте группу, которая будет соответствовать направлению вашей деятельности, наполните ее соответствующей информацией и обязательно укажите ссылку на сайт. Теперь нужно пригласить в группу тех, кого заинтересует ваше предложение.

Как пригласить в группу в "Контакте"?

пригласить в группу
У вас наверняка есть друзья, которые знают о вашем бизнесе и покупают товары, пользуются услугами. Найдите их в социальных сетях через поиск и отправляйте заявку на добавление в друзья. Затем вы сможете пригласить всех друзей в группу, которые будут получать там информацию, комментировать посты, высказывать свое мнение. Для этого необходимо зайти в группу и выбрать функцию «Пригласить друзей», после чего откроется список ваших друзей, которым можно выслать приглашение. Чтобы количество посетителей вашего сайта увеличивалось, необходимо увеличить количество участников группы. Как пригласить в группу в контакте новых участников? Наполняйте ее интересными постами ежедневно, кроме информации о вашем товаре или услугах, проводите акции и публикуйте новости о специальных предложениях.
пригласить всех друзей в группу
Информация должна быть актуальной, чтобы ваши друзья могли делиться ей на стене своей страницы. Отслеживайте тех, кто ставит отметки «нравится» и отправляйте им приглашения о добавлении к вам в друзья.

Существуют еще возможности того, как пригласить в группу. В "Контакте" можно рекламировать ваше сообщество. В группе есть опция "Рекламировать сообщество", используя которую вы можете заявить о себе для определенной целевой аудитории. Рекламировать можно не только в данной социальной сети, но и на сайтах ваших партнеров. Все условия о создании рекламного объявления можно найти, выбрав соответствующую функцию. Делайте вашу группу ВКонтакте открытого типа, привлекательно оформляйте, используйте рекламу для ее продвижения, и тогда вопрос о том, как пригласить в группу в "Контакте", не будет вас волновать. Ваши пользователи будут добавляться сами, читать ваши посты, посещать сайт, заказывать услуги или делать покупки, а вы с помощью обратной связи сможете улучшать страницы сайта и созданных сообществ для успешного продвижения вашего дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.