Металлочерепица «Монтерей» - качественно, красиво, доступно

Одной из самых важных частей дома является кровля. Она не только защищает дом от холода, ветра и атмосферных осадков, но и придает ему завершенный вид. Красивая крыша украшает любое сооружение, притягивает к нему восхищенные взгляды. Выбирая для своего дома кровельные материалы, все большее количество людей останавливает свой выбор на металлочерепице. Она очень хорошо себя зарекомендовала, потому как обладает множеством достоинств при сравнительно небольшой цене.

Производителей кровельных материалов на сегодняшний день немало, но высоким качеством и широким выбором цветовых решений выделяются немногие. Достойна внимания металлочерепица «Монтерей». Она имеет небольшой вес и размер, что придает кровле красивый, аккуратный вид, позволяя стропилам без проблем выдержать вес металла. К тому же, монтаж металлочерепицы «Монтерей» совершенно не сложен. При хорошей физической подготовке строителей укрыть крышу можно и за один день.

металлочерепица монтерей
Такая черепица очень прочна, благодаря небольшому профилю смотрится аккуратно и современно, а прослужит, как минимум, полстолетия. Толщина листа составляет 0,5 мм (это стандартный показатель, ведь при толщине 0,4 мм материал легко деформируется). Основными покрытиями являются ПВДФ, полиэстер, пластизол и призма. Металлочерепица «Монтерей» имеет очень стойкий цвет, который сохраняется на протяжении многих лет, и практически не выгорает под солнцем.

Оцинкованные стальные листы с различными полимерными покрытиями – это то, что собой представляет кровельный материал «Монтеррей». Металлочерепица представлена широкой цветовой гаммой, на один квадратный метр приходится лишь 5 кг материала, поэтому нагрузка на стропильную систему не критична. Укладывать металлические листы довольно просто, поэтому монтаж черепицы, как уже говорилось, не займет много времени.

монтаж металлочерепицы Монтерей
Металлочерепица «Монтерей» является отличным выбором, поскольку она не только хорошо смотрится, имеет высокое качество и доступную цену, но еще и приспособлена к климатическим условиям нашей страны. Ей не страшны сильная жара или лютые морозы, дождь, снег и даже град. Металлочерепица не чувствительна к резким перепадам температур и надежно защищает дом в любое время года от разнообразных "капризов природы".

Изготавливается металлочерепица согласно определенному техническому процессу, подразумевающему выполнение конкретных операций, за правильностью которых следят профессионалы. Материал производится лишь на современном оборудовании и отвечает всем стандартам качества. Хотя металлочерепица «Монтерей» и монтируется очень просто, но, все же, лучше это дело доверить профессионалам, потому что при неправильной укладке кровля может быть не вполне надежной. Эксплуатационный срок черепицы в таком случае может значительно сократиться.

монтерей металлочерепица
Сегодня «Монтерей» металлочерепица - специализация многих производителей. Но, тем не менее, рекомендуется выбирать российских представителей, потому как английские или финские поставщики предлагают материал, который не адаптирован к климатическим условиям нашей страны. Кроме того, при выборе необходимо обращать внимание не только на бренд, но и на качество предлагаемого товара. Нарушенная упаковка, сколы, неоднородность окраски - поводы отказаться от покупки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.