Банк "Открытие": отзывы клиентов и описание услуг

В настоящее время большое количество финансовых учреждений предоставляет свои услуги юридическим и физическим лицам. Среди них нужно отметить банк "Открытие", отзывы о котором рекомендуют его как надежный и безопасный. Начало свою работу это учреждение в начале 90-х годов прошлого столетия, и первоначально оно носило другое название. Сейчас организация является частью крупной финансовой корпорации и предоставляет разнообразные услуги населению, а также юридическим лицам.

ОАО банк "Открытие" создан после слияния нескольких крупных учреждений, работавших в данном направлении. Клиентами организации являются свыше полутора тысяч человек. Около трехсот филиалов банка располагается в ста городах страны. Обслуживание корпоративных клиентов предлагается с различными льготами.

банк открытие отзывы

Банк "Открытие" отзывы имеет, в основном, положительные. В них отмечается как любезное и внимательное отношение персонала к клиентам, так и быстрота обслуживания. Невысокие проценты и гибкие условия взятия кредита являются преимуществами организации перед ее конкурентами.

Тем, кто обратился в банк "Открытие", отзывы рекомендуют воспользоваться программой, которая здесь предлагается совместно с некоторыми автосалонами. Благодаря ей у потребителей имеется возможность приобрести новое транспортное средство в кредит сроком до 8 лет с минимальной процентной ставкой. А на автомобили марок Nexia и Matiz предоставляется рассрочка длительностью от одного года до восьми лет.

оао банк открытие

Банк "Открытие" (Москва) предлагает и другие виды кредитов для потребительских целей. Среди них стоит отметить программу "Для своих". Она действует для тех клиентов, которые в течение предшествующего года уже являлись заемщиками учреждения. Раз в год может предоставляться услуга "Отложенный платеж". Она заключается в том, что по заявлению клиента оплату суммы, которую необходимо вносить ежемесячно, можно пропустить без последствий для кредитной истории. Помимо этого, "Для своих" предлагает процентную ставку не более 20% в год (ее размер может колебаться в меньшую сторону – в зависимости от суммы заема и срока, на который он берется).

банк открытие москва

Тем, кто решился на потребительское кредитование в данной организации, предлагается много различных программ. Так, заем "Открытие" предлагает физическим лицам приобрести нужный товар в магазинах-партнерах учреждения на сумму до двухсот тысяч рублей. Срок погашения кредита колеблется от полугода до двух лет.

Банк "Открытие" отзывы рекомендуют как финансовую организацию, в которой работают отзывчивые и внимательные сотрудники, готовые объяснить условия сделки и помочь выбрать подходящую для клиента программу. Для юридических лиц здесь предоставляются возможности воспользоваться лизинговыми услугами, зарплатными проектами, сервисами инкассации и т. д. Обслуживание клиентов (и корпоративных, и частных) может проводиться через интернет-банкинг. Физическим лицам учреждение предлагает аренду сейфовых ячеек, вложение средств в ПИФ или на депозит и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
банк открытие говно интернет банк постоянно не работает
Копировать ссылку
0
Открытие - самый ужасный банк. Первый раз у меня украли деньги. Второй раз у меня сам банк заблокировал карту без объяснения причины. В итоге я не могу снять свою же зарплату. На горячей линии отправляют в отделение банка. В банке даже управляющая ничего не знает и сказать в чем причина тоже не может. Просто замкнутый круг. В итоге денег не видать. Доверилась называется банку. Просто не понимаю какое право имеет банк блокировать карты, тем более без предупреждения и без причины.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.