Обновленный Рено Колеос - отзывы владельцев

Облик прежнего Renault Koleos был «на любителя». Многие сочли его неоднозначным, что привело к тому, что производитель был вынужден практически коренным образом изменить его внешний вид. Новый автомобиль уже меньше напоминает о том, что он сделан именно в Китае, что значительно увеличивает шансы продажи в Европе. Но, как бы ни ориентировались они на европейский рынок, основная доля продаж приходится на азиатский.

рено колеос отзывы

При первом знакомстве с обновленным Рено Колеос, отзывы о котором уже есть в сети, кажется, что дизайнеры старались максимально отодвинуть его образ от Renault Scenic и приблизить к Nissan Qashqai. Такая тенденция не может не радовать. Особенно радует это отечественного покупателя, поскольку именно мы зачастую выбираем автомобиль больше по внешнему виду, нежели по практичности. Производители улучшили переднюю оптику, подправили бампер, который теперь выглядит более современно. Приятно сидеть за рулем Renault Koleos. Отзывы на различных сайтах по этому поводу одинаковы.

Интерьер авто практически не изменился. Поменялись некоторые элементы в панели приборов, изменилась форма сидений. Что касается последнего, то ездить на автомобиле стало гораздо комфортнее. Новая модель отличается от предыдущей тем, что теперь в салоне будет меньше шума от двигателя. Теперь сложно определить, заведен или нет Рено Колеос. Отзывы водителей это неоднократно отображали. Подвеска в изменении не нуждалась, поэтому инженеры и не притрагивались к ней. Единственное, что можно было сделать, так это увеличить-таки жесткость подвески, чтобы улучшить управляемость на большой скорости.

технические характеристики renault

До 100 км/ч авто разгоняется за 10 секунд. Сразу может показаться, что это довольно много, но стоит учесть то, что это кроссовер, а не седан. При этом складывается некое впечатление, что он способен на большее. Именно электронная узда этому виной. Тем не менее, езда за рулем этого авто оставляет самые положительные впечатления.

Стоит заметить, что позаимствованный полный привод от Nissan X-Trail позволяет уверенно чувствовать себя в условиях бездорожья. Особенно полезен полный привод в зимнее время года, когда нужно добраться из одного пункта в другой без остановок. Надо сказать, это правильный ход со стороны производителей, который позволит увеличить количество продаж Рено Колеос. Отзывы владельцев свидетельствуют о том, что они были правы. Автомобиль стал более популярным благодаря данному решению.

renault koleos отзывы
На просторах нашей страны можно встретить Renault Koleos с 2-мя различными силовыми установками: 2-литровый 150-сильный дизель и 2,5-литровый 170-сильный бензин.

У покупателей будет выбор между механической и автоматической КПП на Рено Колеос. Отзывы водителей о двух вариантах положительные. И тот, и другой тип двигателя довольно хорошо зарекомендовал себя на просторах нашей страны. Технические характеристики Renault позволяют ему стать народным любимцем, который имеет хорошую динамику, относительно высокую проходимость. Прибавить к этому оригинальный внешний вид и комфорт – получается очень хороший вариант для многих любителей прокатиться на хорошей и относительно недорогой машине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Малоуважаемый Александр Филиппович. Koleos ни когда в китае не собирали. Koleos как и его брат близнец Samsung QM5 собирется в корее, в г. Пусан.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.