Turkmen Hotel 3 - отдых в одном из живописнейших турецких районов

Описание: Turkmen Hotel 3 - превосходный отель, расположенный в одном из живописнейших турецких районов. Он отлично подходит тем, кто хочет отдохнуть поближе к морю с минимальными затратами. От моря его отделяет асфальтированная дорога и небольшая песчаная полоса. Данный отель занимает территорию в поселке Обагель, который находится от Аланьи на расстоянии двух километров. От международного аэропорта Анталии его отделяет расстояние в 132 километра, которое можно преодолеть с помощью такси или на межгородском автобусе.

Turkmen Hotel 3

Здание Turkmen Hotel 3 построено в 1996 году и состоит из одного пятиэтажного здания. Последний ремонт происходил совсем недавно, в 2012 году. Территория, принадлежащая отелю, раскинулась на 3000 кв.м. На ней расположен великолепный сад, где можно осуществить пешую прогулку перед сном и насладиться красотой и ароматом деревьев и цветов.

Yeni Turkmen Hotel 3

Номера: Номерной фонд Turkmen Hotel 3 насчитывает 94 стандартных номера, из них 50 имеют вид на морское побережье. Комнаты просторные, светлые, оформленные в мягких тонах. В каждой есть оборудованный балкон, откуда открываются красивейшие виды на ближайшие окрестности. В кондиционируемых номерах установлен душ. Все необходимые туалетные принадлежности на все время пребывания в отеле предоставляются бесплатно. Водопроводная вода имеет маленькое содержание соли. Есть спутниковое телевидение ( 1 российский канал), фен, мини-бар (пустой), рабочий стол. Телефона нет. По запросу устанавливается детская кровать, выдается утюг. Есть такая услуга как пробуждение по телефону.

Проживание с домашними животными не допускается. Номера для инвалидов не предусмотрены.

Turkmen Hotel 3. Отзывы
Питание: Своим постояльцам Turkmen Hotel 3 предоставляет питание типа AI. Стол накрывается в главном ресторане отеля, который вмещает 150 человек в закрытом зале и столько же на террасе. Система «все включено» актуальна с 10 утра и до 23.00. Все напитки местного производства предоставляются в этот период времени бесплатно. Есть еще бар, расположенный у бассейна, вместимость которого - 100 человек.

Пляж: У отеля имеется собственный прилегающий песчано-галечный пляж, который протянулся на 85 метров. Шезлонги, матрасы и зонты здесь платные. Гостиницу от пляжа отделяет автомобильная дорога, которую можно пересечь через подземный переход.

Дополнительная информация: Для прекрасного отдыха в Yeni Turkmen Hotel 3 есть открытый бассейн площадью 120 кв. метров. Для взрослых установлена горка. В лобби- баре Wi-Fi предоставляется бесплатно. На ресепшн установлен сейф, в котором постояльцы могут хранить свои ценные вещи (платно). По запросу круглосуточно предоставляются услуги доктора. Есть прачечная.

Turkmen Hotel 3

Среди спортивных развлечений бесплатно доступны сауна, настольный теннис, волейбольная площадка на пляже, шахматы. Среди платных услуг - турецкая баня, массаж, бильярд. Можно посетить дайвинг-центр, обучиться виндсерфингу. Есть различные водные развлечения (водные лыжи, водный велосипед, парасейл, каноэ).

Для детей работает мини-клуб, игровая площадка на открытом воздухе, открытый детский бассейн.

В отеле 3 раза в неделю проходит легкая анимация (английский, немецкий и русский языки).

Отзывы: Главным преимуществом отеля является его близость к морю. Но не только этим славится Turkmen Hotel 3. Отзывы показывают, что сюда едут на отдых те, кто отдает предпочтение недорогому, но при этом комфортному отдыху. Номера здесь не очень большие, но светлые и уютные. Пляж чистый, имеется множество всевозможных развлечений, которые никому не позволяют скучать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.