Зеленые туфли и последние модные тенденции

Мечтая о хорошем настроении и ярких эмоциях, каждая девушка наверняка уже задумывается о том, какие туфли будут в моде в ближайшее время. Многие коллекции от мировых дизайнеров уже были представлены в Милане в текущем сезоне. В данной статье речь пойдет не просто о модных туфлях на весну и осень, а о парах зеленого цвета.

зеленые туфли
Не секрет, что туфли – это универсальный вид обуви для любой модницы. Вряд ли найдется девушка или женщина без хотя бы одной пары в своем гардеробе. Выбрав определенный стиль и удобную колодку, представительница прекрасного пола может быть уверена в себе.

Сегодня, когда женщины отдают предпочтение ярким краскам, в моде зеленые туфли. С помощью таких ярких моделей можно подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. В них можно выглядеть модно не только на вечеринках, но и на работе. Зеленые туфли и сумка сегодня считаются обязательными элементами гардероба уверенной в себе и стильной женщины.

В этом году модные туфли должны быть не только красивыми и удобными, но и такими, которые могут подчеркнуть женственность и элегантность своей обладательницы. Зеленые туфли – отличный выбор. Они могут быть сделаны из самого разнообразного материала.

туфли на низком каблуке
Прежде всего, в 2013 году в моде будут замшевые туфли. Такой приятный материал, как замша, не мог не привлечь внимание известных кутюрье. Замшевые туфли отлично подойдут тем женщинам, которые, следуя дресс-коду, хотят оставаться в тренде. Скучные черные модели можно оставить для прогулок, так как на ваш выбор представлена замша различных цветов и разнообразных брендов: Christian Dior, Chester, Stella McCartney и т.д. Кстати, среди лучших моделей вышеперечисленных дизайнеров есть как зеленые туфли, так и обувь других ярких и красочных цветов.

В году змеи невозможно отказаться и от кожаной обуви. Туфли из материала, похожего на кожу этой рептилии, были специально созданы многими дизайнерами. Квадратный и треугольный каблуки также среди модных тенденций, но важно помнить, что кожа должна быть стилизованной под кожу змеи. Такие бренды, как Yves Saint Laurent, Nina Ricci, Louis Vuitton и Prada предлагают модницам широкую цветовую гамму, которая, возможно, иногда будет очень контрастной. Змеиная тематика также ассоциируется с зеленым цветом, поэтому кожаные зеленые туфли, стилизованные под змеиную кожу, это «must have» в гардеробах модниц!

туфли зеленые
В 2013 году ни одной моднице не обойтись и без ярких лаковых пар. Дизайнеры создали ультрамодные модели различных цветов из лакового материала на высоких каблуках и на платформе. Эти туфли будут уместны как на работе, так и на вечеринках и торжествах. Если хотите выглядеть независимо и неординарно, ищите лаковые туфли в Valentino, Chloe, Yves Saint Laurent. Яркие туфли – зеленые или ярко-алые – из лакового материала не оставят равнодушным ни одного мужчину!

Еще в прошлом году широкий каблук пользовался популярностью. И лишь в этом году он окончательно вошел в моду. Туфли на широком каблуке могут быть украшены различными ремешками, пуговицами и застежками разнообразных цветов. Широкий каблук в нынешнем году представлен такими брендами, как Chanel, Carven, Vivienne Westwood и другими. Очень большой популярностью пользуются туфли на низком каблуке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.