Инновационный автомобиль Toyota Hiace: его описание

Ежегодно в России спрос на коммерческие автомобили увеличивается и выходит на европейский уровень. И такой выбор характерен не только для крупных автомобильных организаций, чья деятельность напрямую связана с грузоперевозками. Все чаще коммерческий вид транспорта приобретают небольшие компании и «частники», которые хотят сэкономить на топливе.

Toyota Hiace
Современные коммерческие автомобили полностью модернизированы и адаптированы к нашим дорогам. Они легкоуправляемые и маневренные. Нередко микроавтобусы покупают семьи, которые часто выезжают на природу либо переезжают с места на место. Тем более, по комфорту новые коммерческие автомобили ничуть не уступают «легковушкам».

Надо отметить, что само понятие «коммерческий транспорт» далеко не всегда подразумевает под собой нечто громоздкое. Сегодня на рынке представлены «легкие» модели, например Toyota Hiace. Это пассажирский 12-местный автомобиль, созданный для любителей путешествовать большими компаниями. Попадая внутрь микроавтобуса, вы погружаетесь в уютное, оформленное со вкусом пространство.

Toyota Hiace Regius
Конечно, для ежедневных выездов Toyota Hiace, может, и не очень выгодный вариант, но удобный и комфортный. Расход топлива на 2,7-литровом бензиновом двигателе великоват (аналогичные двигатели стоят на Land Cruiser), ну и, конечно, стоимость у машины тоже высокая. Но если вас это не отпугивает, то вы сможете приобрести микроавтобус в салоне примерно за 900 тысяч рублей и наслаждаться вместительным минивеном.

Характеристики Toyota Hiace

Компактный микроавтобус достаточно легко управляем как на узких дорогах, так и на широких трассах. Труднопроходимые серпантины и скоростные автострады преодолеваются 130-сильным мотором, даже несмотря на немалый вес автомобиля. Скорость машины сохранится даже при заполненном людьми салоне.

Двигатель у Toyota Hiace Regius 4-цилиндровый, имеет 2 распределительных вала. Бак у каждой из версий рассчитан на 70 литров, это позволяет проехать без заправок примерно 5500 км. Оснащен минивен 5-ступенчатой механической коробкой передач и комплектуется левым рулем.

Toyota Hiace. Отзывы автовладельцев
Максимальный разгон скорости у Toyota Hiace - до 155 километров в час, причем вибрации при высокой скорости практически не ощущается. Что касается тормозной системы, то это достаточно мощный механизм, чутко реагирующий на легкое нажатие. В стандартную комплектацию входят пятнадцатидюймовые шины с дисками.

Большой просторный салон с легкостью вмещает 12 человек, плюс поклажу каждого пассажира. Можно увеличить багажное отделение, просто сняв задние сидения, и таким образом вы сможете поставить туда габаритный груз, при этом оставив достаточно места для размещения людей. В салоне очень хорошая звукоизоляция – при закрытых окнах внешние шумы не помешают приятной поездке.

Работа двигателя тоже не слышна даже при скорости более 100 км/час. Водительское место оформлено на высоком уровне: приборы учета крупные, присутствует кондиционер, который сможет обогреть/охладить весь салон. Очень удобная рулевая колонка, сделанная под индивидуальный рост водителя. Пятое поколение этой модели разрабатывалось с целью долговечности и максимальной надежности по европейским стандартам качества.

За рулем этой машины вы будете чувствовать себя безопасно, уверенно и комфортно, так что если вам нравятся габаритные автомобили, смело выбирайте Toyota Hiace. Отзывы владельцев этого транспортного средства в основном положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.