Сонник: сумка - толкование сновидения

Как гласит сонник, сумка может сниться и к хорошему, и к плохому. Этот сон по-разному толкует каждый сонник. Сумка может быть полной, пустой, тяжелой и т. д. Также многое зависит от автора. Например, как утверждает Миллера сонник, сумка новая снится к подаркам. 

Хассе сонник: сумка - к чему она снится?

Увидеть во сне пустую сумку означает, что человек лелеет надежды получить по завещанию какие-то материальные блага. Если сумка полная – это к потере наследства. Женская сумочка небольших размеров олицетворяет собой какую-то тайну. Потерять сумку – оказаться во власти своих должников. Ученическая сумка снится к серой и безрадостной жизни.

Сонник сумка
Миллера сонник: сумка - что предвещает сон?

Небольшая женская сумочка. Если человеку снится, что он потерял сумочку или её украли – ему предстоит взглянуть в глаза правде, а иллюзии рассеются. Увидеть – жить иллюзиями, которые, однако, ещё могут превратиться в реальность. Получить, купить или взять – к тому, что сбудутся самые невероятные мечты. Чем оригинальней во сне была сумочка, тем более смелые и интересные мечты сбудутся.

Как говорит сонник, сумка новая – к различным подаркам. Полная большая дорожная сумка - к успешной поездке с возможными приобретениями в ней. Потеря – опасения потерять напрасны, за имущество можно не переживать. Тащить тяжелую – имущество может привлечь внимание воров, особенно в отсутствие хозяина или в дороге.

Если молодой девушке снится, что она не может найти в сумочке какую-то необходимую вещь, это означает, что она вконец запуталась в своих проблемах. Возможно, следует обратиться за советом к кому-то более опытному.

Собирать дорожную сумку во сне – в жизни стоять на пороге значительных перемен. Их нужно принять и повернуть себе на пользу. Рассыпать содержимое сумки – предостережение от неразумной траты финансов. Видеть во сне в сумке человека или посадить его туда – в жизни тот, кому это приснилось, имеет дело с какой-то тайной, которая сильно тяготит его душу.

Сумка сонник

Менегетти сонник: сумка - что ждет человека?

Позитивные дары, доставшиеся от природы или купленные.

Современный сонник: сумка - варианты объяснения сна

Если человеку снится, что он, выйдя из дома, заметил, что взял не ту сумку, которую нужно – это указывает на то, что в этот день он забыл дома свое везение, и ждать его бесполезно. Если вместо сумки человек держит в руках шикарный кейс из кожи, то удача будет следовать за ним по пятам. Также этот сон может сулить новое судьбоносное знакомство или встречу. Новый знакомец может оказаться достаточно влиятельной личностью, которая подскажет пути к решению многих проблем.

Сон, в котором человек открывает сумку и видит, что она забита деньгами в крупных купюрах, означает, что в жизни он может сорвать неплохой куш. Если же там медяки, то человек растратит свои силы в борьбе с мелкими неурядицами и не сможет достичь успеха в главном.

Сонник сумка новая
Если человек во сне нашел сумку, то его дела наяву пойдут не особенно хорошо, и существует какая-то угроза. Если же поднять найденную сумку, то удар судьбы обязательно обрушится, а если оставить на месте, то из сложной ситуации получится выбраться без потерь.

Если человеку снится, что он вырывает у кого-то сумку из рук – это предостережение: не следует совершать опрометчивых поступков, чтобы все не потерять. Об этом не следует забывать, нужно контролировать свои действия как наяву, так и во сне. Тогда можно будет избежать потерь.

Сумка: сонник XXI века

Авоська – полезные родственные связи. Пустая – надежды на успех во всех делах, а полная – к большому заработку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.