Советы, как проверить iphone на подлинность

Apple – это всемирно известная американская компания, открытая в 1976 году, основателем которой является Стив Джобс. Главный офис расположен в Калифорнии. Эта компания за столь короткий срок смогла по всему миру распространить продукцию, которая заставляет нас восхищаться её надёжностью, уникальностью и отличным качеством.

как проверить iphone

Почти за 40 лет Apple изменился до неузнаваемости. Как всем известно, Тим Кук стал новым руководителем компании в 2011 году, после смерти Стива Джобса. Основатель фирмы был поистине великим человеком, который добился успеха в жизни без чьей-либо помощи, лишь своим умом и усердием. Продукция компании не имеет границ в уникальности и значимости на мировых рынках. На данный момент более популярными товарами считаются: iPhone, iPad и iPod, которые уже имеют множество разнообразных моделей, отличающихся строением и функциональностью.

Из-за популярности компании её продукцию начинают подделывать и продавать, выдавая за подлинную. Как проверить iphone и не ошибиться с его выбором? В первую очередь, измерьте диаметр экрана, он составляет 8.9 см. Найдите специальный слот для сим-карты, она в два раза меньше обычной, а следовательно, и разъём для неё должен быть меньшего размера и подходить по величине. Также требуется совпадение трёх серийных номеров, находящихся на коробке, сим-карте и в меню телефона. Проверить подлинность можно и на сервисе SNDeepInfo.

как проверить iphone 4s на подлинность

Есть несколько способов, как проверить iphone 4s на подлинность. Одним из самых лёгких является проверка правильного русского языка в телефоне. Наличие одной сим-карты, только операционной системы iOS 5 и системы SIRI, говорит о том, что телефон настоящий. Также можно воспользоваться вышеперечисленными советами, как проверить iphone. Но всё же самым лучшим и более надежным способом считается проверка в программе ITunes, которая должна находить подключённое устройство, если этого не наблюдается, то ваша покупка всего лишь китайская подделка.

Совсем недавно в свет вышел совершенно новый телефон iPhone 5, который считается приемником телефона серии 4s. Многие уже купили новинку, а кто ещё не успел её приобрести, тот должен знать, как проверить iphone 5. В первую очередь, нужно покупать в крупных известных магазинах, которые не обманут. Если же это произойдёт, то в таких предприятиях проще решить возникшую проблему. 

как проверить iphone 5

При покупке проверьте наличие всех составляющих телефона и его дополнительные аксессуары, такие как наушники и зарядка. Всё должно быть качественно укомплектовано и находиться в отличном состоянии. Зная, как проверить iphone, вы никогда не ошибётесь в его выборе. Самой главной особенностью китайской подделки считается то, что если вы наберёте комбинацию *3267*0012#, то у вас откроется раздел с настройками. У настоящего телефона этого не произойдёт.

Все вышеперечисленные советы обязательно помогут вам выбрать покупку. А если вы всё же ещё не знаете, как проверить iphone, и вообще не разбираетесь в этой продукции, то лучше обратитесь к своим друзьям или знакомым, которые помогут вам и никогда не обманут в таком деликатном вопросе. Будьте аккуратны при выборе любой сотовой продукции, иначе потом будет много технических проблем и неполадок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.