Расставание с девушкой: точка возврата – Интернет

Расходиться всегда тяжело. Расставание с девушкой может надолго лишить покоя. Так происходит, если к ней вы испытывали привязанность или любовь.

расставание с девушкой
Чтобы решить, как вернуть девушку после расставания, вспомните, кто был инициатором разрыва отношений. Если на этом настояли вы и теперь жалеете, то можете легко все восстановить. Вас быстро простят. Но если расставание с девушкой произошло потому, что она сказала об этом первой, добиться прощения будет сложнее.

Итак, вы вели себя плохо и дали ей повод попросить вас исчезнуть из ее жизни. Но расставание с девушкой для вас не прошло даром, вы думаете о ней. Если это так, давайте определим, что вам не дает покоя - привязанность или любовь. Привязанность скоро пройдет, а вот любовь может мучить всю жизнь.

как вернуть девушку после расставания
Если с момента разрыва прошло от двух до четырех недель и бывали дни, в которые вы не вспоминали о ней, это привязанность. Готовьтесь к тому, что таких дней на каждой неделе будет все больше. Это означает, что расставание с девушкой вы переживете спокойно и скоро совсем перестанете думать о ней.

Если две-три недели вы ежедневно думаете о той, с которой расстались, возможно, это любовь.

Еще раз загляните в себя. Закройте глаза, представьте лицо девушки, которую хотите вернуть. Теперь задайте себе вопрос: "Зачем я хочу ее вернуть?". Если сразу ответить не сможете, то отложите решение проблемы. Дело в том, что шансы вернуть девушку есть только у того, кто в состоянии решить, зачем ему это нужно. Решение можно считать принятым, когда ответ на вопрос будет состоять всего из одного-двух предложений.

После того как вы решили вернуть ее, не стоит сразу идти напролом. Если расставание с любимым человеком может произойти за один день, то на восстановление отношений иногда уходят недели.

расставание с любимым человеком
Первые шаги к перемирию вы сделаете в виртуальном пространстве. Для начала зарегистрируйтесь под другим именем в социальных сетях, форумах, чатах и группах, которые посещала девушка до разрыва отношений с вами. Регистрация должна произойти без вашей реальной фотографии. Если не хотите врать, напишите свое детское прозвище и поместите свою младенческую фотографию.

В Интернете вам придется заново познакомиться со своей девушкой, сблизиться с ней и стать желаемым контактом. Во время общения попытайтесь узнать, есть ли у нее парень. Если был, то почему расстались. Вы должны услышать ее точку зрения о том, почему произошел разрыв отношений, готова ли она простить вас, если узнает, что вы по-прежнему любите ее. 

как вернуть девушку

Во время общения с девушкой в Интернете не стоит форсировать события. Не торопитесь "прогибаться". Лучше иногда с чем-то не соглашаться и даже спорить. Цель вашего общения - не просто сближение. Вы должны понять и прочувствовать то, что чувствовала ваша девушка в момент разрыва отношений. Другими словами, научитесь думать, как она. Если вам это удастся, то вы готовы к реальной встрече, чтобы попросить прощения.

Не договаривайтесь о свидании до тех пор, пока не убедитесь в том, что девушка мечтает о встрече.

Что говорить и делать дальше, решайте сами. Ведь у вас теперь есть не просто девушка, а друг, которого вы понимаете и любите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.