Как выбрать и с чем носить красную юбку? Советы и рекомендации

Красную юбку можно смело назвать весьма оригинальным атрибутом гардероба абсолютно любой женщины. Крайне сложно найти какой-либо иной изящный метод привлечения мужского внимания к собственной персоне. Однако, под что подойдет представленный предмет гардероба, рекомендовано выяснять еще до приобретения непосредственно самой модели.

Фасоны юбок: какие бывают?

Понять, с чем носить красную юбку, не особо сложно. Важно знать, какие ее фасоны вообще существуют. Именно от фасона будет зависеть весь образ, в котором женщина сможет выступить перед окружающими. А вот от ее лука будет зависеть то, как ее будут воспринимать в обществе. Важно при покупке красной юбки правильно подобрать фасон.

с чем лучше носить красную юбку

Варианты бывают следующие:

  1. Юбка красного цвета длиной по колено. Такой вариант будет считаться молодежным. Модель делает акцент на изящности фигуры, красивых ногах. Также она поможет в демонстрации новых туфель.
  2. Красная юбка до середины бедра в обтяжку. Такая модель делает женский образ немного агрессивным и уверенным. Именно за счет подобной юбки возможно приобрести позиции лидера среди всех конкуренток, которые, например, борются за мужчину.
  3. Юбка в пол из легких тканей. В данной модели будут совмещаться скромность, скрытая сексапильность и, естественно, желание быть в центре внимания. Обладательница подобного фасона привыкла быть самой лучшей.
  4. Юбки-шотландки. Они все время пользовались большой популярностью среди тех дам, которые активно ищут вторую половинку.
  5. Модели из кожи либо кожзаменителя. Как правило, смотрятся весьма агрессивно. Однако сам красный цвет чуть их смягчает. При этом женщина выглядит строгой и крайне недоступной.
  6. Расклешенная модель. Длина у такой красной юбки может быть абсолютно любой. Стоит отметить, что данная одежда может быть не только пышной, но также и трапециевидной. Как правило, их предпочитают такие женщины, которые стараются выделить себя из толпы. В подобном образе зачастую появляются дамы замужем либо девушки, которые ожидают свадьбы.

Выбор юбки по фигуре: особенности типов

Подбирая красную юбку по фигуре, необходимо обратить внимание на рост, полноту ягодиц. Также размер бедер, икр, длину ног, величину стопы и талию, ее расположение. Для дам, которым есть что скрыть, подойдут больше всего длинные и пышные фасоны.

Прекрасным вариантом будет в таком фасоне также и красно-черная юбка. А какая модель подойдет для женщин, имеющих широкую талию? Лучше всего выбрать красно-белую юбку или же просто алую модель «карандаш». Также представленным дамам хорошо подходит длинная юбка в пол из совершенно легких тканей.

юбка красного цвета

Трапециевидные варианты, шотландки подойдут девушкам, имеющим осиную талию. В данной ситуации будет мало обладать узкой талией. Важно, чтобы были широкие бедра и весьма подтянутые ягодицы.

красно-черная юбка

Крайне сложно определиться с фасоном тем девушкам, у которых широкие икры. А что же делать? Какая модель подойдет таким девушкам? Женщинам с подобной особенностью ног весьма важно присмотреться к моделям, уровень длины которых между икрой и коленом. Не стоит выбирать варианты с очень широким по низу подолом. Будет хорошо, если в дизайне найдутся какие-либо отвлекающие элементы.

Юбка-карандаш: что представляет собой данная вещь?

Стоит отметить, что данный фасон юбки является самым популярным. Такой цвет для этой модели подходит смелым дамам, которые не будут бояться собственной привлекательности.

Красный цвет сам уже является провокацией. Красная юбка-карандаш смотрится строго и соблазнительно. В таком цвете она однозначно привлечет к вам максимум внимания.

Выбор юбки-карандаша: как найти подходящую модель?

Кто собирается приобретать себе данную великолепную вещь, тот должен знать, с чем носит красную юбку-карандаш. Так как вещь яркая, то декоративные элементы в данном случае лучше не использовать.

с чем носить красную юбку

Для девушек, которые обладают стройной фигурой, стоит выбирать модели выше колена. В то время как пышным дамам предпочтительно надевать варианты ниже колена.

красно-белая юбка

Если же у вашей фигуры не совсем выражена талия, то стоит ее подчеркнуть. Для этого можно выбрать модель с завышенной талией.

Для работы прекрасным вариантом станет юбка-карандаш в более сдержанных красных оттенках. Самые сочные и интенсивные тона лучше подобрать для летних прогулок и отдыха.

Неотразимо смотрятся модели из кожи, денима. В качестве вечернего варианта подойдет атлас, шелк и кружево.

Обувь: выбираем подходящую модель

Для красной юбки-карандаша наилучшим вариантом станут бежевые, серые либо черные туфли-лодочки. Также возможно рассмотреть вариант с изящной танкеткой. Порой девушка в красной юбке выбирает обувь под верх своего наряда. Когда на улице холодно, отличным вариантом станут ботильоны.

Сапоги либо полусапожки под подобную модель не подходят. Так как образ будет весьма простой, и вся эффектность попросту потеряется.

девушка в красной юбке

Когда есть желание обувать под юбку красного цвета туфли соответствующего оттенка, важно, чтобы цвета не совпадали. Дизайн обуви обязан быть лаконичным и без посторонних деталей, чтобы не забирать на себя внимание.

Аксессуары: какие следует выбрать в данном случае?

Самым наилучшим решением станет небольшая сумочка либо клатч. Цвет возможно подбирать в тон к обуви либо верху. Красную сумочку возможно взять лишь в форме «багета», чтобы вы всегда носили ее под мышкой.

Не надо перегружать образ различными украшениями. Для верха нейтрального оттенка стоит подбирать бусы именно красного цвета. Хорошим вариантом украшений из металла станет золото.

Сочетание с одеждой: какие вещи будут уместны в таком случае?

Юбка красного цвета не может быть дополнена простой вещью. Хорошо она сочетается с такими оттенками, которые не будут подчеркивать насыщенность цвета. К подобным вариациям можно отнести: розовые тона, цвет белый, слоновой кости, серый, черный или же бежевый.

с чем можно носить красную юбку

Юбки-шотландки весьма свободны в цветовом решении. Так как в их ткани присутствуют синие нити, а также черные и коричневые. Отличным сочетанием станут юбка в данном стиле с синими нитями и блуза из шифона синего цвета. Кофту можно заменить на черную майку с голубым рисунком. Помимо всего прочего, кроме шотландок, бывают просто юбки в клетку красного цвета. Тогда лучше всего выбирать ту одежду, которая будет подчеркивать рисунок.

красная юбка-карандаш

Юбка красного цвета в клетку является единственным вариантом, который прекрасно совмещается с блузами, а также куртками ярких оттенков синего. Образ выходит веселым и броским.

Необычно смотрится юбка с принтами типа горох либо полоска. Возможно выбрать черную блузу из шифона, имеющую белый горох, либо водолазку в черно-белую полоску.

Не надо стесняться комбинировать красную юбку с джинсовыми куртками или рубашками. Подобные вещи всегда смотрятся вместе великолепно.

Эффектные комбинации тонов: с какими цветами можно сочетать красный?

Давайте рассмотрим некоторые комбинации цветов:

женская юбка красного цвета
  1. Белый и красный. Совмещение двух представленных цветов можно на сто процентов назвать самым идеальным вариантом. Настолько подходящую пару к красному цвету, пожалуй, не найти. Отличный вариант использования - красная юбка (на фото выше она представлена) и белая блуза. Дополнят образ туфли-лодочки красного цвета. Сумочку можно в данном случае выбрать белую.
  2. Черный и красный. Данная комбинация является классической, как и предыдущая. Совмещение данных двух цветов всегда выглядит весьма удачно и выразительно. Красная юбка будет прекрасно смотреться с блузкой либо жакетом черного цвета. Дополнить образ можно сумочкой в тон к пиджаку. Туфли-лодочки в таком же цвете идеально впишутся в образ деловой девушки.
  3. Синий и красный. Данные цвета весьма часто можно встретить в природе. По этой причине их сочетание всегда смотрится гармонично. Однако эту весьма яркую пару современные модельеры рекомендуют разбавлять различными нейтральными цветами, таким как, например, белый. Дополнить такой образ можно светлой сумочкой с синими и красными вещами.
  4. Зеленый и красный. Несмотря на тот факт, что эти представленные цвета совершенно противоположные, в сочетании смотрятся весьма эффектно. Однако тут крайне важно подбирать верно оттенки. Так, например, очень гармонично смотрятся вместе изумрудный и морковно-красный.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как выбрать красную юбку, какая она может быть по фасону. Также мы рассказали о то, с чем носить такую вещь. Придерживаясь абсолютно всех рекомендаций, изложенных выше, а также периодически пролистывая современные модные журналы, возможно немного подучиться правильно сочетать определенную одежду с другой. Желаем вам удачи в подборе подходящих элементов к красной юбке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.