Самый лучший планшет из Китая. Какой он?

Портативная компьютерная техника заслужила признание и популярность у поклонников модных гаджетов. Это вполне объяснимо, ведь смартфоны, айфоны, планшеты позволяют сочетать в себе много полезных функций. Они прекрасно подойдут и для работы, и для развлечения. Наибольшим спросом в последнее время пользуются планшетные компьютеры. У покупателя возникает проблема выбора, как найти самый лучший планшет, какую марку предпочесть. Стоит ознакомиться с ассортиментом, который предлагают магазины электроники.

Как это ни покажется странным, у покупателей пользуются большим спросом планшетные компьютеры, изготовленные в Китае. Большинство потребителей привыкло воспринимать продукцию Поднебесной с осторожностью. Но электроника, выпущенная в этой стране, заставляет забыть о прошлых сомнениях. Многие эксперты склоняются к мысли о том, что китайская продукция может составить конкуренцию фирме Apple. Поэтому искать самый лучший планшет нужно в этом направлении.

самый лучший планшет

По результатам января 2013 года, на первое место вполне может претендовать модель Рамос, которая имеет прекрасные технические характеристики, выделяющие её из ряда подобных устройств. Планшет оснащен процессором на основе Samsung Exynos 4412. У портативного устройства дисплей имеет диагональ 10,1 дюйма. Фронтальная камера на 0,3 Мп предназначена для того, чтобы делать видеозвонки, для съемки фотографий есть фотокамера, расположенная сзади. Кроме этого, лучший китайский планшет имеет оперативную память на два гигабайта и встроенную на тридцать два гигабайта. Есть возможность увеличить память устройства до 64 гигабайт с помощью карт MicroSD. В толщину этот планшет десять с половиной миллиметров. Все эти характеристики позволяют именно эту модель назвать лучшей.

лучший китайский планшет

Выбирая наиболее удачный планшет, нельзя пройти мимо таких моделей, как Ainol Novo и Онда. При этом последняя является такой же востребованной маркой, как и Ramos. Она может воспроизводить видеоформат 3D BlueRay. Если вы ищете лучший планшет на Android, то им вполне может стать Onda. Это электронное устройство обладает оперативной памятью на два гигабайта и встроенной на шестнадцать гигабайт. Аккумуляторная батарея планшета рассчитана на восемь часов работы. Оснащенная более емким аккумулятором, модель Ainol Novo может работать без подзарядки на протяжении десяти часов.

лучший планшет на android

Изучая рынок портативных ПК, стоит обратить внимание на рейтинги по результатам продаж, которые составляют интернет-магазины. Несомненно, наибольшую популярность имеют устройства, имеющие ОС Android. По результатам отзывов покупателей, на звание "самый лучший планшет" может претендовать Yeahpad Android 4.0 Tablet PC. Пусть он уступает по величине экрана модели Ramos (всего семь дюймов), зато к его преимуществам относится Wi-Fi, 4 гигабайта памяти, 3G. Планшетный ПК работает на основе ОС Android 4.0.

Приступая к выбору портативного компьютера, продумайте, какие функции для вас являются наиболее важными. Для какой цели вы приобретаете устройство: чтение книг, серфинг по интернету, прослушивание музыки, игры, редактирование документов, просмотр видео. Исходя из этих требований, подбирайте самый лучший планшет, причем устройства, произведенные в Китае, составляют достойную конкуренцию признанным во всем мире маркам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.