Как повысить самооценку любимой

Очень сильно на нашу жизнь влияет самооценка. Ее можно как резко поднять, так и сильно опустить всего одним словом или даже взглядом. Особенно подвержена таким перепадам самооценка девушек. Если мужчин волнует мнение только близких им людей, то для женщин очень важно мнение окружающих. Давайте представим такую ситуацию: молодая девушка встречается с парнем, который способен как повысить самооценку, так и понизить ее всего лишь взглядом. А все потому, что она ему и его советам очень доверяет.

повысить самооценку

Так как повысить самооценку девушке? Советы, которые мы предлагаем к рассмотрению, пригодятся даже тем, кто всегда старается следить за своей речью, чтобы не обидеть любимую.

Сделать девушке или женщине приятное, в принципе, несложно. Можно организовать романтический ужин, сводить ее в кино или даже отправить на целый день в СПА, но таких действий недостаточно для повышения женской самооценки. Повысить самооценку можно лишь теплым и нежным отношением к человеку, а также вниманием. Иногда даже такие вроде бы обыденные фразы, как "ты лучшая" или "самая красивая", могут сделать то, что не под силу романтическому путешествию.

как повысить самооценку девушке
Итак, повышаем самооценку девушки несколькими способами. Любой мужчина должен очень внимательно относиться к словам любимой, потому что девушка может лукавить или упоминать о чем-то важном вскользь. Прокрутите у себя в голове последние разговоры с ней, чтобы понять ее желания и мечты. А затем приступайте к их воплощению. Такой способ повышения самооценки, пожалуй, наиболее распространенный. Здесь не нужно что-то выдумывать, ваша девушка сделает все за вас, а вам останется лишь воплотить это в жизнь.

Любой молодой особе понравится, если под ее окнами окажется надпись "Я тебя люблю" или "Ты самая красивая". Возможно, она, проходя мимо подобных признаний, и говорит, что это глупость, но в душе каждая девушка мечтает о подобном. Берите краску или мелки, и вперед - украшать асфальт под ее окнами.

Повысить самооценку любимой девушке можно, даже не тратя большой суммы денег. Собственноручно сделанные подарки могут сотворить настоящее чудо. Вспомните то, чем вы занимались в детстве. Скорее всего, на уроках труда или рисования вы создавали различного рода поделки. Пусть это будет не очень аккуратно, но зато от души. Попробуйте сделать бумажный цветок или нарисовать открытку, в которой рассказываете о том, что любите ее.

повышаем самооценку
Самооценка – очень важная часть нашего бытия. От нее зависит, добьемся ли мы успеха в работе, семейной жизни или дружбе. Кроме того, грань между завышенной самооценкой и нормальной слишком тонка. Чтобы ее не перейти, требуется умение не ставить себя выше остальных. Это могут немногие, но если рядом есть любящие вас люди, то ваша самооценка всегда будет на нормальном уровне.

Уважаемые мужчины, самооценка женщины зависит в большинстве своем только от вас. Поэтому вместо постоянных упреков лучше делайте ей комплименты, тогда и упрекать будет не в чем. Не обязательно искать какой-то повод для этого, просто поблагодарите за прекрасный ужин или пожелайте ей хорошего дня, и женщина расцветет. Как видите, много нам не нужно. Мы не требуем дорогих подарков, а только лишь немного внимания к себе, впрочем, как и обычный садовый цветок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.