Модные вязаные сапожки – обувь для стильных дам

Обувь – одна из главных составляющих в любом женском гардеробе. И при приближении нового сезона все модницы стремятся узнать о новинках этого самого главного атрибута, новых моделях, цветовых гаммах.

вязаные сапожки
Радужное и ажурное настроение остаётся в моде вот уже который сезон. И этому настроению дает жизнь популярность, которую обрели сейчас вязаные сапожки. Это настолько красивая и стильная обувь, вызывающая чувство комфорта и домашнего уюта, что их обладательницы не хотят расставаться с ними, даже придя домой.

Хочется отметить, что эта обувь не относится к сезонной: её можно носить и в зимнюю стужу, и теплой весной, и жарким летом. Вязаные крючком узоры, разнообразие нитей и красок способствуют увеличению количества поклонниц такой обуви. Для нынешнего года вязаная обувь – это действительно тренд: как для зимы, весны, так и для лета.

На улице теплеет и все стремятся обновить свой гардероб. Рекламные журналы пестрят новинками и манят покупательниц модными товарами. И несмотря на то, что некоторые все же относятся скептически к вязаной обуви, вязаные сапожки буквально на глазах исчезают с прилавков магазинов и обувных салонов.

Оригинальность, стильность, непревзойденные дизайнерские решения в нынешнем сезоне буквально вскружили голову нашим знаменитостям и светским львицам. Появляясь на экранах и подиумах и демонстрируя новый тренд, они способствуют популяризации моды на вязаную обувь. Подхватили и развили эту тенденцию японские модельеры и модницы, после чего с колоссальной скоростью, диктуя

вязаные домашние сапожки
новые линии, узоры и формы волна моды на вязаную обувь прокатилась по всему миру.

Любовь к винтажным ноткам, оригинальности и индивидуальности заставила некоторых модниц самих взяться за спицы и крючки. Вязаные шали и бабушкины салфетки как бы обрели свою вторую жизнь в удивительной, изящной и стильной обуви, которой являются вязаные сапожки.

Чем же они так хороши и почему так востребованы? Они красивы, стильны и оригинальны, кроме того, любители этой обуви могут носить её практически круглый год.

Зимой вязаные сапожки будут эффектно смотреться с плотными колготками, лосинами или узкими джинсами, заправленными в них.

Летом с этим видом обуви нужно быть крайне аккуратными. Долго носить ажурные высокие сапоги в солнечную ясную погоду не рекомендуется, так как загар может неравномерно лечь на ноги.

А когда лето начинает сдавать свои позиции, на смену

осенние сапожки
приходят более теплые, на прочной утолщенной и непромокаемой подошве осенние сапожки или полуботиночки. Конечно, шлепать по лужицам в них не рекомендуется, но гулять по осеннему парку, по дорожкам, усеянным опавшими листьями – одно удовольствие.

И, конечно же, нельзя не упомянуть еще один из видов этой замечательной обуви - вязаные домашние сапожки. Как же приятно долгими зимними вечерами, окунув ноги в этот неповторимый мир уюта и домашнего тепла, обмотавшись пледом, забраться в кресло с чашечкой горячего чая! А какой это незаменимый и эксклюзивный подарок для ваших близких и друзей!

Дома, на улице или на работе, в компании друзей или на вечеринке вязаные сапожки сделают ваш образ стильным, оригинальным, неповторимым и гармоничным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.