Iveco Daily – самый удачный выбор для процветания вашего бизнеса!

Компания Iveco выпустила новый Iveco Daily (Ивеко Дейли) – надежный и непревзойденно мощный автомобиль, соответствующий экологическим нормам. Завод самостоятельно разрабатывает абсолютно всю силовую линию Iveco Daily, что позволяет достигнуть невероятных, не имеющих себе равных показателей мощности. При этом, несмотря на силовые возможности, об Ивеко Дейли отзывы владельцев говорят как об экономичном авто. И это неудивительно.

Iveco Daily

Автомобили Iveco Daily – абсолютные победители в своем классе. Объем грузового отсека достигает 17,2 м3, а масса – до семи тонн. Iveco Daily обладает специально разработанным надежным шасси, которое обеспечивает автомобилю совершенную мощь и долговечность.

Автомобиль Iveco универсален, работает в любых погодных условиях, сочетает в себе надежность ходовых качеств и возможность изменения вида кузова, например, на фургон или даже микроавтобус. Также на выбор предлагают широкий ассортимент мощных и экологичных дизельных двигателей и различных вариантов колесной базы. Объем грузового отсека, его форму – все это клиент может подобрать так, как нужно для работы.

Двигатели Iveco сделаны по соответствующим нормам Евро 5, обеспечены с помощью современных технологий большей мощностью и большим крутящим моментом при меньшем расходе топлива и меньшей токсичности ОГ.

Iveco Daily цена

На сегодняшний день производитель Iveco предлагает своим клиентам на выбор три лучших дизельных двигателя:

  • Наимощнейший из 4-цилиндровых в своем классе: трёхлитровый двигатель TwinTurbo и 205 лошадиных сил.
  • Оснащенный турбонаддувом дизельный двигатель со 146 л.с. и объемом 2,3 л. Очевидным преимуществом является универсальная система Multijet II, которая отвечает за своевременный впрыск топлива. Также специально для него разработана 6-ступенчатая коробка передач, которая устанавливается вместе с двигателем.
  • 3-литровый двигатель, имеющий 146 лошадиных сил, соответствует стандарту EEV, оснащен турбонаддувом, а также имеет отличный показатель крутящего момента в 370 Нм.

За счет разнообразия бортового оборудования, новый Iveco Daily призван облегчить работу. Все автомобили оснащены системами безопасности. Дизайн машины улучшен: добавлены ходовые огни, встроен новый радиатор и новая решетка, к нему также опционально устанавливаются противотуманные фары, которые дополнительно выполняют функцию освещения дорожного покрытия при совершении поворотов.

Ивеко Дейли отзывы владельцев

Помимо этого, специально для новых дизельных двигателей разработана система охлаждения и управления воздушными потоками. Удивительный дизайн передней части говорит о технологичном, мощном, индивидуальном автомобиле.

Уже продано более двух миллионов экземпляров по всему миру – наглядный пример, который безоговорочно подтверждает статус Ивеко Дейли как самого востребованного автомобильного бренда. Отзывы владельцев рекомендуют его как профессиональный и надежный автомобиль для развития личного бизнеса.

Таким образом, Iveco Daily, цена на грузовые модели которого сравнительно невысока, по всем параметрам превосходит своих конкурентов, но при этом не теряет на рынке транспортных предложений своей индивидуальности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.