Как отключить ленту в "Одноклассниках"

Лента в "Одноклассниках" отображает новости, обновления, а также все действия ваших друзей. Она есть на страничке у каждого пользователя. А все ваши действия отображаются в ленте на странице друзей. На сайте предусмотрено, чтобы каждый зарегистрированный был в курсе всех событий и обновлений групп, в которые он вступил. Здесь будут отображаться видеоролики, за которые проголосовали, статусы, которые обновили, недавно загруженные фотографии, а также те фото, под которыми поставили «класс».

как отключить ленту в одноклассниках
Иногда в ленте активности отображаются действия друзей, которые многим людям могут не понравиться. Они не хотят также, чтобы об их событиях знали другие. Бывает так, что проголосовал случайно под фото или видео, и это увидят друзья, что не всегда желательно для пользователя. Поэтому сегодня для многих становится актуальным вопрос о том, как отключить ленту в "Одноклассниках".

В случае если скорость подключения к интернету слишком мала, видеозаписи, фотографии на странице будут загружаться очень долго. Пользователь не сможет просмотреть новости в ленте, а также то, что он хотел бы посмотреть или почитать. Это не совсем удобно. Ненужная информация мешает и засоряет страницу. Чаще всего в ленте показывается ненужная реклама, предложения купить какую-то вещь или предложения заработать деньги в интернете.

отключить ленту в одноклассниках
Поэтому многие хотят отключить эту опцию в "Одноклассниках".

Чтобы отключить свою ленту активности, которая отображается у ваших друзей, нужно знать некоторые принципы. Как отключить ленту в "Одноклассниках", можно узнать непосредственно на сайте. Достаточно зайти на свою страничку, перейти к настройкам, выбрать пункт изменения настроек. В открывшемся окне необходимо подтвердить то, что вы действительно отключаете ленту в "Одноклассниках". Затем в окне появится информация о стоимости отключения и о порядке оплаты. Да, пока эта услуга является платной. Если денег на счету недостаточно, нужно будет пополнить счет: купить "Оки" - валюту "Одноклассников". После того как пройдет оплата, лента не будет больше отображаться.

Можно удалить нежелательные обновления от отдельного друга, который выкладывает не совсем

лента в одноклассниках
интересные новости или непристойные картинки. Для этого надо выбрать информацию об этом человеке, отображенную в ленте, в правом верхнем углу нажать на крестик и подтвердить, что вы не желаете получать обновления от друга. Теперь новости от этого человека будут для вас недоступны.

Обновления от некоторых приложений, которые часто приглашают поиграть, тоже доставляют неудобства пользователям, тогда как отключить ленту в "Одноклассниках" довольно просто, нажав всего лишь на крестик. При этом другие новости останутся доступны для просмотра. Эта услуга является бесплатной. Для того чтобы вернуть отключенную ленту, надо опять зайти в настройки и возобновить ленту активности.

Есть еще один способ того, как отключить ленту в "Одноклассниках". Необходимо пройти по ссылке отключения, затем в окне, которое появится на странице, ввести запрашиваемую информацию, а потом подтвердить запрос об отключении и оплатить услугу. Теперь лента в "Одноклассниках" отключена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
там не было никогда отключения ленты даже платно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.