Самые красивые браслеты Pandora

В настоящее время оригинальные и очень изящные на вид браслеты Pandora пользуются огромной популярностью и активно продаются более чем в 20-и странах мира. Сегодня Pandora – это известный на весь мир элитный бренд ювелирных украшений. А начиналось все с маленького магазинчика детской бижутерии, открытого в Копенгагене более 30-и лет назад супружеской четой Эневольдсен.

Браслеты Pandora

С момента своего основания в 1982 году компания Pandora в десятки раз расширила свое производство и превратилась в одного из самых известных и любимых производителей элитных ювелирных изделий во всем мире. Такой феноменальный успех компании объясняется внедрением в производство новой оригинальной идеи - одноименного браслета Pandora, созданного супругами Эневольдсен. Реализация данной идеи на практике послужила основой создания нового стиля аксессуаров-конструкторов.

Браслет Pandora

Каждый такой браслет Pandora представляет собой уникальное и неповторимое ювелирное украшение, собираемое из отдельных элементов самим владельцем. Отдельные элементы – бусины - надеваются на основу (собственно ее и называют браслетом) в любом порядке и количестве, после чего браслет надевается на запястье и фиксируется специальным замком-защелкой, в закрытом виде не отличимым от декоративных структурных элементов-бусин. Все элементы, из которых собираются настоящие фирменные браслеты Pandora, изготавливаются из серебра 925 пробы или из золота 585 пробы с инкрустацией из настоящих драгоценных камней. Совершая покупку, однако, следует помнить о том, что подделок под популярные браслеты Pandora в настоящее время существует великое множество, поэтому необходимо проверять каждый отдельный элемент на наличие штампа «ALE», свидетельствующего о приобретении оригинальной продукции, изготовленной компанией Pandora.

Браслеты Пандора

Все современные браслеты "Пандора", созданные по оригинальной идее основателей компании, пользуются огромной популярностью. Причиной тому - те возможности, которые они предоставляют своим владельцам. В первую очередь, это возможность продемонстрировать окружающим свой безупречный вкус и высокий социальный статус, ведь фирменные браслеты Pandora стоят отнюдь не дешево. Изготавливаются такие браслеты (основы без бусин) из кожи, серебра и золота. Самыми дорогими являются золотые образцы, цены на которые начинаются от 1000 долларов. Каждый отдельный структурный элемент (бусина или шарик) для таких браслетов является результатом ручной работы искусных мастеров и представляет собой отдельное произведение искусства, поэтому также стоит весьма прилично.

Кроме демонстрации статуса, браслеты "Пандора" предоставляют своим владельцам уникальную возможность выразить свою индивидуальность, подбирать и нанизывать на основу различные комбинации структурных элементов (бусин). Форма, цвет и тематика каждого структурного элемента может быть совершенно различной. Сегодня существует более 600 вариантов оформления таких бусин, что позволяет составлять из них бесконечное число комбинаций для браслетов. Каждый такой браслет "Пандора" получается абсолютно уникальным произведением ювелирного искусства, выражающим индивидуальность своего владельца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.