Как добавить музыку "В контакте" легко и просто

Страница "ВКонтакте" обеспечена пунктами меню, которые позволяют загружать и смотреть видео, фотографии, искать, слушать, а также добавлять любимую музыку. Существует много вопросов о том, как добавить музыку "В контакте". Давайте попробуем разобраться: откуда, куда и как загружать музыкальные файлы на свою страницу. Чтобы приступить, вам необходимо выбрать вкладку «Мои аудиозаписи» "В контакте". Откроется окно, в котором мы видим поле для ввода параметров поиска. Это необходимо для выбора интересующей вас аудиозаписи. Тут также есть дополнительные вкладки «Мои аудиозаписи», «Обновления друзей», «Рекомендации», «Популярное», «Мои альбомы».

как добавить музыку в контакте

Давайте разберемся, как добавить музыку "В контакте" и как пользоваться всеми этими вкладками.

Для того чтобы добавить аудиофайл, который уже есть "В контакте", поиск музыки и был создан. Пользоваться им достаточно просто: вводите в поле поиска интересующую вас музыку или исполнителя, и программа найдет все, что уже кем-то было загружено на сайт. Перечень найденных файлов будет виден под полем поисковика. Слева возле записи находится кнопка для ее прослушивания, а справа - для добавления. Можно выбранный файл сразу транслировать на свою страницу – такая опция тоже есть. Перечень добавленных вашими друзьями аудиофайлов просматривается, если нажать вкладку «Обновления друзей». Список ваших друзей будет опубликован ниже, и вы можете просмотреть добавления музыки конкретным человеком. Также можно просмотреть рекомендованные для прослушивания и добавления аудиозаписи во вкладке «Рекомендации».

мои аудиозаписи в контакте

Музыка, пользующаяся популярностью, находится в одноименном пункте. «Мои альбомы» - это вкладка, которая ведет нас к опции создания альбома. Чтобы создавать альбомы, нужно нажать кнопку «Добавить альбом». После чего дать ему название, выбрать музыку, которая будет находиться в этом альбоме, и добавить соответствующие аудиозаписи кнопкой «Сохранить».

Как добавить музыку "В контакте" с вашего компьютера?

Нажимаем «Мои аудиозаписи» в меню, выбираем одноименную вкладку и нажимаем на плюсик справа, которому соответствует запись «Добавить аудиозапись». Открывается окно, в котором мы видим параметры, требуемые к загружаемому файлу, и кнопку «Загрузить файл». Требования к файлу такие: объем не должен превышать 200 Мб, формат МР3, а также файл не должен нарушать авторских прав. Нажимаем кнопку и выбираем аудиозаписи из имеющихся на компьютере, которые подходят по параметрам, и нажимаем «Открыть».

в контакте поиск музыки

Начнется загрузка, которая продлится несколько минут, после чего мы увидим аудиофайл в своих аудиозаписях. Можете переместить его в соответствующий альбом, прослушивать и транслировать на свою страницу и в статус.

Аудиозаписи можно добавлять на стену друзьям. Для этого выберите друга, которому вы хотите добавить музыку и на его стене выберите "добавить аудиозапись". Откроется список ваших аудиофайлов, из которых можно выбрать. После загрузки жмите кнопку отправить. И готово!

Мы подробно рассмотрели, как добавить музыку "В контакте". Добавляйте любимые аудиозаписи, слушайте и наслаждайтесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.