Сонник: виноград - расшифровка сновидения.

Виноград – это очень интересное и символичное сновидение, которое по-своему толкует каждый автор. К чему же снится такой сон? Виноград, приснившийся человеку, можно трактовать по-разному. Различные варианты толкования такого сна можно найти в этой статье. 

Миллера сонник: виноград – интерпретация сновидения

Если во сне сновидец ест виноград, то наяву ему предстоит закалиться в горниле больших забот. Видеть гроздья, висящие в изобилии – достижение выгодного общественного положения и способность дарить другим людям счастье. Для девушки такое сновидение является одним из самых многообещающих. Оно сулит осуществление самого сокровенного желания. Ехать через виноградники верхом и срывать по пути спелые ягоды – прибыльная работа и воплощение мечты в жизнь. Если приснился виноград, который на вкус неприятен – наяву у сновидца возникнут различные сомнения и страхи по поводу дел. Однако постепенно они рассеются, и человек восстановит душевное равновесие.

Сонник виноград

Хассе сонник: виноград – толкование

Увидеть – к благополучию в детях. Кисти без ягод – к обману и лжи. Получить в подарок виноградные кисти – новое знакомство. Кисти красного винограда – к испугу. Видеть, как прессуют ягоды – выдержка и трудолюбие будут награждены. Есть виноград – множество половых связей. Увидеть кисти винограда – к достижению целей, срезать их – к счастью в доме, срывать – упрочить личное счастье. Виноградные ветки снятся к счастливой любви. 

Фрейда сонник: виноград – что символизирует?

Виноград символизирует сладострастие и наслаждение. Есть его – придавать в реальной жизни слишком высокое значение её сексуальной стороне. Ещё это сновидение символизирует то, что сновидца не волнует ничто, находящееся вне постели. Все семейные неурядицы он решает исключительно через постель. Такое положение вещей со временем может надоесть второй половинке.

Приснился виноград

Цветкова сонник: виноград – чего ожидать?

Есть виноград – к слезам. Если женщине снятся красные кисти винограда, то такое сновидение - к испугу. Получить виноград в подарок – к новому знакомству.

Эзопа сонник: виноград – что предвещает?

Виноград является символом достатка и благополучия. Если сновидец делает из него вино, то наяву он добьется высокого общественного положения, почитания и материального достатка. Прятаться во сне за виноградной лозой – нужно проявить осторожность и осмотрительность в делах. Возможно, сновидцу хочет навредить какой-то злой человек. Если снится во сне виноград, который сажает сам сновидец, то это свидетельствует, что наяву его дела сдвинулись с места и пошли в гору. Тянуться за кистями зеленого винограда, но не достать их – несмотря на все усилия сновидца, в ближайшем времени добиться успеха не получится. Поэтому не следует обвинять в личных неудачах обстоятельства.

Сон виноград

Исламский сонник: виноград – расшифровка сновидения.

Если во сне увидеть во время сбора винограда его белый и красный сорта, то наяву это означает, что сновидец всегда может рассчитывать в жизни на помощь. Если же увидеть такой сон вне сезона, то это предвещает болезнь. Если сновидец выжимает сок винограда, то наяву он будет прислугой правителя. Кушать спелый виноград – к счастливой жизни и здоровью, а если незрелый – наоборот. Виноградная лоза символизирует щедрого, радушного и верующего человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.