Сонник: драка - толкование сновидения.

Драка всегда была уделом мужчин. Свою трактовку этого сновидения имеет каждый сонник. 

Эзопа сонник: драка – трактовка сновидения

Драка во сне символизирует недалекость, вспыльчивость, несдержанность и невоспитанность. Разнять во сне дерущихся, а потом увидеть, что они снова машут кулаками – следует остерегаться неуравновешенных личностей, криминалитета. Ещё этот сон может сниться к бурному застолью или смене деятельности. Если приснилось, что тщедушный мужичонка задирается к огромному детине, провоцируя драку, то сновидцу будет казаться, что он занимается чем-то недостойным. Толпа ругающихся и стремящихся затеять драку людей, которых что-то удерживает от этого – к помощи сновидцу со стороны в самый нежданный момент или к знакомству с соседями.

Сонник драка
Цветкова сонник: драка – толкование сновидения

Увидеть во сне драку – к благополучию. Самому подраться – к неожиданности. Драться со зверями (животными) – к неприятностям.

Исламский сонник: драка или борьба – интерпретация

Если сновидца кто-то свалил на землю, то в реальной жизни именно этот человек изведет его имущество. Если сновидца сбил с ног джин, то он ударится в колдовство, его будут съедать кредиторы, а имущество подвергнется разорению. Если человек видит во сне, что с кем-то дерется или борется - тот, кто проиграл в этой драке, в жизни лучше того, кто победил. Приснившаяся драка является предвестником ссор, огорчений и семейных проблем.

Сонник драка во сне
Английский сонник: драка – расшифровка сновидения

Такой сон чаще всего предрекает домашние неприятности. Сновидец как будто перестает понимать своих родственников, а они, в свою очередь, будут раздражаться его поступками и словами. Влюбленным такой сон предвещает размолвку. Если сновидца кто-то догнал и больно ударил – сон предрекает удачу недоброжелателям человека, которые замышляют зло против него. Если же сновидец ответил сильными ударами обидчику, то в реальной жизни он расстроит козни своих врагов. Сновидение о драке редко предвещает удачу.

Миллера сонник: драка – к чему привиделась?

Находиться в окружении незнакомых личностей, которые нападают с целью грабежа - в реальной жизни враги объединятся против сновидца. Избежать побоев – трудности и беды в любовных отношениях и делах будут преодолены.

Драка сонник

Восточный сонник: борьба или драка

Если у сновидца случилась с кем-то драка, сонник интерпретирует сновидение, как малоприятные встречи с конкурентами или судебное преследование. В данной ситуации не нужно предпринимать каких-то решительных действий во избежание неприятностей. Быть побежденным в драке – риск потери собственности. Получить при этом кровавую рану – возможно предательство со стороны друзей. Разнимать драчунов – недовольство существующим положением и стремление к большему. Если девушка видит во сне, что её любимый дерется с кем-то – наяву он не стоит её любви.

XXI века сонник: драка во сне – к чему?

Издалека увидеть драку – к благополучию, с близкого расстояния или самому принимать участие – к неожиданности. Победить в драке – уважение окружающих и успех у противоположного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.