К чему снится труп? Сонник

Несмотря на то что сон – неотъемлемая часть жизни каждого из нас, мы так и не научились контролировать свое сознание во время отдыха. Сюжеты сновидений могут быть абсолютно разными. Одни способны вызвать положительные эмоции, улыбку. В то время как другие – серьезно напугать.

Однако вне зависимости от сюжета каждый сон несет в себе некую смысловую нагрузку, подсказку к действию или предостережение. Предлагаем вам узнать из авторитетных сонников, труп во сне – это к чему?

Сонник Лоффа

сонник толкование труп

Видеть во сне много трупов: сонник связывает подобные сновидения со внутренними переживаниями спящего. Скорее всего, вы очень часто думаете о смерти, находитесь в деструктивном состоянии. Если пригрезился человеческий труп, то, как правило, такой сон указывает на некие перемены, происходящие в нашем сознании или организме.

Увидеть мертвого ребенка – крайне неблагоприятный сон. В ближайшее время вас ждут сплошные разочарования. Вы не найдете возможности для реализации собственных планов, идей, а также не сможете довести до конца какое-то важное дело.

Видеть труп в воде: сонник говорит о том, что наяву вы прикладываете максимум усилий для того, чтобы избавиться от прошлого, которое морально угнетает вас. Расчленять человеческие тела – к крайне важным и осознанным переменам, которые кардинальным образом изменят ваше мировоззрение.

Если молодой женщине пригрезилось то, что она расчленяет труп своего бывшего возлюбленного, то подобное сновидение, которое может показаться довольно-таки ужасным, несет крайне положительный характер. Скорее всего, вам удалось полностью отойти от прошлых отношений, забыть молодого человека, с которым еще недавно вы строили планы на будущее. Аналогично трактуется сновидение, в котором мужчина расчленял тело своей бывшей возлюбленной.

Если вам приснился зомби, живой труп – сонник предрекает ситуацию, которая, возможно, заведет вас в тупик. Увидеть окровавленный труп – в скором времени в вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые вы будете переживать довольно-таки болезненно. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, не делать резких движений, ведь последствия могут быть абсолютно разными.

Если довелось увидеть во сне обезглавленный мужской труп – сонник интерпретирует подобное сновидение следующим образом: скорее всего, вы крайне безответственный человек, который привык что-то делать, а только потом уже думать. Из-за этого в вашей жизни возникает немало проблем. Постарайтесь относится к происходящему вокруг более серьезно. Увидеть обезглавленную женщину – сновидение свидетельствует о том, что вы привыкли жить умом, а не эмоциями. Однако это нередко приводит к тому, что вы не можете довести начатое дело до конца, так как не хватает мотивации.

Гниющий труп – толкование сонника выглядит следующим образом: вы постоянно живете прошлым. Это очень мешает развиваться и добиваться результатов в настоящем. Постарайтесь отпустить свои воспоминания.

Современный сонник

сонник много трупов

Увидеть во сне окровавленный труп – сонник говорит о том, что в ближайшее время к вам в гости нагрянут дальние родственники, которых вы на дух не переносите. Наберитесь терпения и постарайтесь избегать конфликтов. Если довелось носить во сне тела мертвых животных, то наяву есть большая угроза столкнуться с эпидемией, страшной инфекцией. Закопанный труп крупного рогатого скота – подобное сновидение указывает на то, что в вашем регионе объявят карантин.

Человеческие трупы, лежащие на земле и накрытые полиэтиленовыми пленками, – предупреждающий сон. Как правило, он снится перед серьезным ДТП. Если пришлось поцеловать труп – сонник предрекает семейные хлопоты, проблемы на работе. Возможно, на вас свалят работу, которую вы терпеть не можете.

Увидеть во сне зомби – вы будете испытывать колоссальное моральное давление со стороны, так как на вас обрушится целый шквал критики. Если в роли зомби было животное, то впереди вас ждет непростой период. Вы будете бороться со своей похотью, однако это не принесет ожидаемого результата.

Сонник Цветкова

сонник труп в воде

Видеть во сне труп человека: сонник рекомендует обратить внимание на сам характер сновидения. Если это был пожилой человек, умерший естественной смертью, то подобные грезы можно рассматривать как положительные. Скорее всего, в вашей жизни произойдут глобальные перемены, которые пойдут только на пользу. Если вам довелось тащить на себе тело умершего человека, то ждите беды. Как правило, такое сновидение является предупреждающим и предвещает смерть близкого друга.

Увидеть два трупа – к серьезным проблемам со здоровьем. А вот зомби, пригрезившийся во сне, символизирует радость, хорошее настроение, позитивные известия. Найти покойника в доме – к неожиданной весточке от любимого человека, которого вы давно не видели.

Разговаривать с трупом – вы совершите необдуманный поступок, последствия которого будут крайне негативными. Постарайтесь проявить максимальную бдительность, воздержаться от принятия судьбоносных решений.

Видеть множество трупов, находящихся в воде – наступило время платить по счетам. Вам придется вернуть все долги, даже те, о которых вы благополучно забыли. Пригрезившийся висельник – негативный знак. Вам предстоит принять участие в массовой забастовке или мятеже, однако исход вряд ли вас удовлетворит.

Сонник Хассе

сонник видеть трупы

Увидеть во сне много трупов – в ближайшее время ждите дурных известий. Висельники в доме, как правило, снятся к трудностям, неприятностям. Если приснился труп крупного человека, знайте, что впереди вас ждут колоссальные проблемы. Видеть утопленника – приготовьтесь платить по счетам. Учуять трупный запах – к утрате. Кто-то из близких людей умрет в ближайшее время. Если приснилось поле боя, усеянное трупами солдат – предупреждающее сновидение, говорящее о том, что вам лучше воздержаться от любой политической деятельности.

Сонник Клеопатры

Видеть трупы: сонник утверждает, что подобные сновидения имеют крайне негативный характер. Скорее всего, вам предстоит пережить измену или другое предательство от любимого человека.

Если женщине приснился такой сон, то наяву ее доверием злоупотребляет возлюбленный. Для мужчины сон означает, что он абсолютно не верит своей избраннице, возможно, не напрасно.

Сонник Петра I

сонник толкование снов труп

Увидеть во сне покойника – к дальней дороге, круизу. Если удалось поговорить с умершим человеком, то наяву вы будете напрасно переживать из-за какого-нибудь пустяка.

Приснившаяся туша животного – предупреждающий сон, предрекающий опасную сделку. Постарайтесь воздержаться от подписания ценных бумаг, так как велика вероятность того, что вы станете жертвой аферы. Подобный сон, приснившийся молодому парню, тоже имеет негативный характер. На предложение руки и сердца он получит отказ.

Сонник Менделеева

Пригрезившийся труп – отражение внутреннего мира сновидца, которому уже надоела скучная и бесперспективная жизнь. Постарайтесь найти для себя новое увлечение, которое поможет выйти из деструктивного состояния, побороть депрессию.

Труп животного – предупреждающий сон, предрекающий сновидцу серьезные неприятности. Вы окажетесь в нелепой ситуации, найти выход из которой будет крайне сложно. Увидеть в роли покойника кого-либо из своих родственников – тревожный звоночек. Пересмотрите свое отношение к родным людям, постарайтесь найти компромиссы в важных вопросах. В противном случае ваши отношения охладеют.

Сонник Адаскина

сонник труп человека

Увидеть себя умершим – сон, имеющий негативный характер. Ваша репутация находится под угрозой. Если во сне вы пытались избавиться от трупа, спрятать его или сжечь, то наяву вас ждут серьезные неприятности. Такой же смысл заключает в себе сон, в котором вы хоронили покойника.

Увидеть мертвую женщину – к хлопотам в реальной жизни. Ходячие мертвецы, пригрезившиеся ночью, указывают на то, что вашим мечтам не суждено сбыться. Держать на руках мертвого ребенка – вы окажетесь в непростой ситуации, из которой выйдете с позором.

Если приснилось много покойников – впереди крайне непростой период. Вы будете хвататься за любую работу, однако не сможете добиться поставленных целей, получить удовлетворение от конечного результата.

Трупы на поле боя – сон, отражающий внутреннее состояние сновидца. Скорее всего, вы живете в постоянном конфликте как с окружающими, так и с самим собой. Мертвое животное – символ нездоровых отношений. Найти голову покойника, отсеченную от тела – к сплетням, интригам.

Житейский сонник

труп во сне сонник

Толкование снов с трупом, как правило, имеет негативный характер. Пригрезившийся покойник – плохой знак, говорящий о том, что в ближайшее время вы получите печальное известие. Возможно, у сновидца возникнут серьезные неприятности на работе, в бизнесе.

Увидеть во сне покойника в гробу, одетого в черный костюм – к утрате. Кто-то из ваших друзей умрет насильственной смертью, а преступление будет связано с его трудовой деятельностью.

Если приснилось, что вы нашли клад, охраняемый покойником, и разворовали его – наяву ждите неприятностей. Ваши недоброжелатели активизируются и начнут строить вам козни. Вы лишитесь возможности спокойно управлять бизнесом, так как негативные слухи и сплетни разойдутся со скоростью света.

Подобное сновидение, пригрезившееся женщине, может указывать на ее наивность. Стоит научиться разбираться в людях, иначе ваши проблемы не закончатся. Девушке, работающей в магазине, увидеть во сне покойника – хороший знак. Скорее всего, хозяин торговой лавки испытывает к вам самые нежные чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.