Шины Hankook: отзывы благодарных клиентов

Компания "Hankook Tire" считается одним из наиболее динамично развивающихся производителей автомобильных шин. Впервые бренд Hankook был зарегистрирован в Корее еще в 1941 году. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка по производству и продаже радиальных шин для автобусов, легковых автомобилей, внедорожников, а также для различного типа грузовиков.

С 2011 года компания занимает 7 место в мире по товарообороту, а также является эксклюзивным поставщиком резины для гонок Deutsche Tourenwagen Masters.

Летние шины Hankook

"Hankook Tire" постоянно улучшает качество и технологичность продукции, тратя на инновации и исследования ежегодно более 5% своих доходов. В исследовательских центрах, расположенных в Германии, Корее, США, Японии, Китае, ведутся разработки перспективных передовых технологий, а также разрабатываются оптимальные решения, которые могут применяться для климатических условий различных регионов. Компания стремится к тому, чтобы продукция удовлетворяла своим качеством конечного покупателя.

Так, согласно проведенному опросу среди автовладельцев, на качество шин Hankook отсутствуют какие-либо нарекания. Были отмечены положительные отзывы о продукции данной компании, а также о самой фирме Hankook отзывы свидетельствуют как о добросовестном производителе высококачественной продукции.

Сегодня в компании Hankook Tire работает более 14500 тысяч человек. Продукция представлена в 185 странах по всему миру. Такие знаменитые автопроизводители, как Volkswagen, Chrysler, Chevrolet, Ford, Opel, Hyundai, Kia комплектуют свои машины резиной Hankook. Отзывы автопроизводителей, которые ежегодно продлевают контракт с компанией, говорят о доверии производителю и о качестве шин.

Hankook отзывы

Более 70% продукции компания сбывает за пределами страны. Главный европейский офис располагается недалеко от Франкфурта-на-Майне - в Ной-Изенбурге. Компания имеет филиалы в таких странах, как Россия, Испания, Великобритания, Турции, Казахстан, Венгрия, Франция и Германия.

В 2003 году компания подписывает соглашение о долгосрочном сотрудничестве с именитым производителем шин - компанией Michelin. В 2004 году компания проводит ребрейдинг и выбирает корпоративный девиз, который гласит «Hankook Tire - движение под воздействием эмоций» и в это же время начинает активно осваивать европейский рынок.

Многие производители, в том числе из Японии, США, Европы, рассматривают компанию Hankook Tire как выгодного партнера, несмотря на давление со стороны именитых фирм из Японии.

За долгие годы эксплуатации в сложных дорожных и метеоусловиях с перепадами температур от -50 до +50 градусов Цельсия летние шины Hankook показали себя с наилучшей стороны.

Ханкук отзывы

Владельцы как легковых, так и грузовых автомобилей отдают предпочтение именно шинам Hankook. Отзывы о продукции компании имеют только положительный характер. Цена на изделия южнокорейского бренда невысока и оптимальна по соотношению "цена-качество".

Благодаря широкому модельному ряду и невысокой цене, данная резина знакома многим автовладельцам. Шины компании "Hankook" приобретают владельцы как отечественных автомобилей, так и владельцы иномарок.

Шины проходят тестирование на специальном треке в Кеумсане. На сегодняшний день выпущено более 300 миллионов шин Hankook, отзывы о которых вновь и вновь подтверждают, что не зря им дано гордое название мирового бренда.

Таким образом, успех продаж для шин Ханкук - отзывы благодарных клиентов о качественной и по-настоящему доступной продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.