Холодильник «Атлант». Отзывы потребителей

Закрытое акционерное общество «Атлант» начало свою историю с тысяча девятьсот пятьдесят девятого года, когда было принято правительственное решение о создании предприятия по выпуску холодильников на базе завода, производившего газовую аппаратуру. До этого времени в Белоруссии подобная бытовая техника не выпускалась.

холодильник атлант отзывы

Первый холодильник «Минск-1» увидел свет в тысяча девятьсот шестьдесят втором году. После этого впервые в СССР была разработана двухкамерная модель бытовой техники и был начат выпуск морозильников. В производстве при этом успешно применялась новаторская теплоизоляция из пенополиуретана. Первая поставка в тысяча девятьсот семьдесят третьем году товара в Грецию открыла для предприятия мировой рынок. Впоследствии экспорт продукции стал осуществляться в Бельгию и Австралию, Англию и Францию, Италию и Голландию, а также многие другие страны Европы.

атлант холодильник отзывы

В настоящее время Минский завод холодильников выпускает более пятидесяти различных моделей бытовой техники под наименованием «Атлант», предназначенной для хранения продуктов. Это двухкамерные и однокамерные приборы, имеющие как нижнее, так и верхнее расположение камеры, созданной для заморозки. Различные модели оснащаются либо одним, либо двумя компрессорами, имеют торговое или бытовое предназначение. Холодильник «Атлант», отзывы покупателей о котором свидетельствуют о его возможности удовлетворить все необходимые запросы потребителя, легко подобрать по вкусу каждому. Сделать это позволяет многообразие выпускаемых моделей.

отзывы холодильник атлант

Холодильник «Атлант», отзывы покупателей о котором говорят о его высоком качестве, выпускается с применением озонобезопасного хладагента, экономичного моторкомпрессора, запененного испарителя и дизайна «soft line». Это стало возможным благодаря оснащению технологических циклов самым современным оборудованием, сделанным в Японии, Германии и Италии, а также использованию компьютерного проектирования и современных материалов.

Холодильник «Атлант», отзывы о котором свидетельствуют о его замечательных технических характеристиках, находится в одной линейке с зарубежными аналогами, входящими в элитный класс, а по некоторым параметрам даже превосходит их. Особое впечатление производит уровень издаваемого шума. Он находится в пределах от тридцати семи до сорока одного децибелла. Этот звук аналогичен шепоту собеседников, находящихся на расстоянии от слушателя в один метр.

Холодильник «Атлант», отзывы о котором подтверждают высокую энергоэффективность техники, относящейся к классам А и А+, находится в полном соответствии с мировыми стандартами. И это, несмотря на наличие двух компрессоров! Данное технологическое решение позволяет экономить электроэнергию, отключив вторую камеру (при необходимости).

Заслужил положительные отзывы холодильник «Атлант» и своим внушительным полезным внутренним объемом. По этой характеристике аналогов бытовой техники, предназначенной для длительного хранения продуктов, не существует.

Замечательные конструктивные особенности, которыми обладает «Атлант»-холодильник, отзывы о котором говорят о его несомненном удобстве для пользователей, позволяют произвести его установку в любом понравившемся месте на кухне. Эти действия могут осуществляться за счет перенавешивания двери, причем в течение гарантийного срока – бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.