Какие новогодние приколы не испугают, а вызовут восторг окружающих

Встречая Новый Год, люди ожидают веселья, юмора и шуток. Зимний праздник — это не только семейное застолье, это и корпоративная вечеринка с коллегами, и веселые розыгрыши с соседями, и вообще этот день отмечает весь мир. Проводятся различные городские увеселительные мероприятия, карнавалы, утренники, гулянья. И только в этот день, не учитывая 1 апреля, люди с удовольствием ждут розыгрышей и новогодних приколов. Ими можно развеселить как близких друзей, так и коллег по работе.

новогодние приколы для взрослых

Сюрприз в коробке

Приглашая гостей отмечать всемирный праздник в своем доме, можно устроить для последнего опоздавшего посетителя один из новогодних приколов. Заранее подготовить коробку, обернуть ее в подарочную бумагу и украсить лентами. Подарок поместить на высокий шкаф около елки или того места, где будет проводиться торжество. Гостю говорят, что все подарки уже разобрали, остался один для тебя и находится он на шкафу. Человек снимает коробку и на него сыпется дождем конфетти. Шутка заключается в том, что у коробки отсутствует дно и она заполнена нарезанными разноцветными кусочками бумаги.

Снегопад

Развлечение начинается с обычной игры, в которой участвуют два человека. Их сажают за стол напротив друг друга и перед ними кладут вырезанную из бумаги снежинку. Участники должны с силой дуть на атрибут игры, стараясь переместить ее на соперника. Выигрывает тот, кто смог выполнить задание.

Вторая часть конкурса проводится с теми же условиями, но с завязанными глазами. В этой части и содержится новогодний прикол. Вместо бумажной снежинки подкладывается тарелочка с мукой, на которую с усердием дуют участвующие. Главное, пригласить в игру адекватных и легко восприимчивых к юмору людей.

новогодние приколы на работе

Узелок

Перед началом шуточной игры гости, не зная правил, пишут на бумажках название любой части человеческого тела. Затем сворачивают записку так, чтобы нельзя было увидеть, что написано, и кладут в любую общую коробочку или емкость. Новогодний прикол в том, что двое первых участников вытягивают по записке, читают и прижимаются друг к другу теми частями, которые прочитали. Далее второй и третий играющие снова вытягивают бумажку и соприкасаются между собой указанными конечностями, не разжимаясь с первым игроком. И так все гости, прижимаясь друг к другу, должны втянуться и поучаствовать в игре. Веселей всего тому, кто смотрит на этот кавардак со стороны.

новогодние приколы для компании

Потеря

Новогодние смешные приколы можно разыгрывать и на улице среди веселых и подвыпивших прохожих. Например, молодой человек с оленьими рожками на голове, или с каким-то еще характерным атрибутом пробегает мимо, крича что он ОЛЕНЬ!!!! Далее убегает. И до этого довольные люди смеются над шуткой. Через какое-то короткое время появляется Дед Мороз и с паникой в глазах спрашивает прохожих, не встречали ли они Оленя?! Он сбежал!!! Смех и изумление гарантированы.

смешные новогодние приколы

Заяц

Во время торжества в центр зала вызываются несколько мужчин и сцепляются друг с другом, держась под руки. Организатор называет каждому участнику шепотом название его животного затем рассказывает сказку. В то время когда он называет зверька, ответственный человек должен повиснуть на локтях соседних участников. Новогодний прикол для взрослых заключается в том, что ведущий сказал всем одно и то же животное. И в кульминационный момент, когда рассказчик произносит, например, "заяц", все игроки, стараясь повиснуть, падают на пол.

новогодние приколы

Препятствие

Новый год празднуют и на корпоративных вечеринках, где присутствуют коллеги по работе. Зачастую сотрудников в компании немало, поэтому для проведения торжества организуют отдельное помещение с большим залом. В этом месте можно провести интересный новогодний прикол для компании сотрудников.

Перед развлечением нужно взять длинную бельевую веревку и натянуть ее по площади зала так, чтобы создавались определенные препятствия. Например, в каком-то месте человек должен натянутую веревку переступить, в каком-то месте - проползти, где-то - нагнуться или присесть.

Участнику объясняют, что он должен запомнить, как расположена веревка, и ему в процессе прохождения препятствий будут помогать подсказками. При этом его глаза будут закрыты платком. После того как игрока подготовили, веревка тихонько убирается, и игрок начинает путешествовать, преодолевая несуществующие препятствия.

Служебный роман

Этим новогодним приколом на работе лучше шокировать в начале празднества. Одна из сотрудниц должна заранее прийти на корпоратив с пакетом мужской одежды. Да так, чтобы никто этого не заметил. Участник розыгрыша (сотрудник, а может - и один из начальников с хорошим чувством юмора) опаздывает и заходит в зал минут через 15 после начала застолья завернутый в простыню. Подходит к сотруднице с пакетом и говорит, что утром убежал от нее впопыхах и забыл свою одежду. Она невозмутимо достает из сумки рубашку, пиджак, брюки, носки и трусы. Реакция присутствующих не заставит долго ждать.

новогодние приколы для компании

Читающий мысли

Разыграть можно одного из приглашенных гостей с наивным характером. Наверняка, среди ваших друзей найдется такой человек. Не берите во внимание детей, они обижаются на насмешки взрослых. Игра заключается в том, что участник задумывает определенное единичное число. Затем организатор розыгрыша, изображающий телепата, усиленно изображает действие мысли. В то время когда играющий человек произносит цифру вслух, ведущий непринужденно отвечает, что записка с задуманной цифрой - в шкатулке у трюмо. Весь прикол в том, что бумажки с цифрами разложены в разных местах и главное, ведущему не перепутать их местонахождение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.