Как посмотреть скрытых друзей ВКонтакте и не попасться самому?

ВКонтакте является самой популярной социальной сетью в России, ведь в ней состоит один миллион участников и с каждым днем их становится все больше.

По «статусу» человека, фотографиям и его репостам можно понять, что происходит в его жизни. Цитаты, фотографии и видео- это словно резюме нового века.

ВКонтакте люди общаются, знакомятся, влюбляются, женятся и даже расстаются. Чтобы не подливать масла в огонь, некоторые персоны скрывают кое-какие контакты от

Посмотреть скрытых друзей
своих благоверных, и как раз таких благоверных и мучает вопрос о том, как посмотреть скрытых друзей. Все знают, что в интернете можно найти и узнать буквально все, но как посмотреть скрытых друзей ВКонтакте, если ты не хакер?

Когда вы открываете страницу человека, видите ту информацию, которую он пожелал показать. Информацию об «особенных» друзьях можно скрыть от гостей страницы.

Чтобы скрыть друзей, нужно перейти в раздел «Настройки» и выбрать «приватность», далее выделяете персону «х» и перемещаете в скрытые списки. Легкая процедура - и все ваши секреты под замком! Только не забудьте сохранить ваши изменения.

Этично это или нет, но узнать скрытых друзей возможно. Есть несколько хитростей, которые открывают перед любопытствующими «мадридские тайны».

Для этого вам нужен уникальный ID адрес участника. Его можно найти на странице пользователя, в верхней строке адреса страницы. ID должен состоять из цифр, а не букв. Если вы видите буквы, придется искать цифры, но благо, сделать это не сложно.

Узнать скрытых друзей
Как узнать настоящий уникальный адрес?

Уникальный адрес найдете на официальном сайте ВКонтакте. Для входа на сайт вам понадобится пройти индефикацию, вводите свой пароль и логин, как обычно. Заходите на страницу интересующего пользователя и в строке адреса страницы вы уведите ID, выглядит он примерно так -http…id789654, обычно он пишется в конце строки и имеет шесть цифр.

Или же можно поступить другим, более легким путем. Заходите на страницу вашей жертвы. Кликаете на аватарку правой кнопкой мышки и выбираете «открыть изображение». Для разных браузеров существуют разные описания данной функции. Например, в Хроме она будет называться «открыть картинку в новой вкладке». Когда откроете изображение, вы сможете прочитать ID адрес в верхней строке страницы, шесть сплошных цифр. Уникальный адрес может быть и посередине.

Далее нужно подставить найденый ID адрес в ссылку online-просмотра. Вы увидите все скрываемое пользователем.

Как посмотреть скрытых друзей
Также в интернете существует масса серых сайтов, которые рвутся предоставить свои услуги искателям, за пару тысяч рублей. Они обещают открыть всю информацию о том или ином пользователе ВКонтакте. Не стоит доверять им, почти все они мошенники.

Вот вы и узнали о том, как посмотреть скрытых друзей. Но помните, что это конфиденциальная информация человека, и вы нарушаете его тайну. Вы можете узнать скрытых друзей, но вместе с тем каждый любопытный способен на такие же хитрости, только уже по отношению к вам. Чтобы не оказаться жертвой такой ситуации, лучше не держать личную информацию в социальной сети. Других возможностей нет, ведь в интернете нет места безопасности. Надо отдавать себе отчет, что существует немало пользователей, задающихся вопросом о том, как посмотреть скрытых друзей, а также узнать другие засекреченные сведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
где найти этот online-просмотр?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.