Gran Bahia Principe Punta Cana 5 (Доминиканская Республика) - райское место на земле

Описание: Gran Bahia Principe Punta Cana 5 (Доминиканская Республика) находится на одной территории с иным отелем. Они зеркально отображают друг друга, располагаясь на площади 500 кв.км. До ближайшего аэропорта 20 километров. В 70 километрах находится аэропорт Ла-Романа. От города Игуэй его отделяет расстояние в 60 километров, вчетверо дальше до столицы Санто-Доминго.

Gran Bahia Principe Punta Cana 5

Здания отеля построены в 2004 году. Это комплекс строений в 2-3 этажа, сооруженных в колониальном стиле. Территория, принадлежащая гостиничному комплексу, покрыта красивейшими тропическими садами. Здесь много ресторанов, баров. Комплекс является отличным местом для активного отдыха.

Gran Bahia Principe Punta Cana 5

Номера: Своим гостям Gran Bahia Principe Punta Cana 5 предлагает 780 роскошных номеров: 396 категории "полулюкс улучшенный" и 384 категории "полулюкс" (Club Golden). Из них - 2 для размещения инвалидов (расположены в центральных корпусах).

Gran Bahia Principe Bavaro 5 отзывы

Все комнаты кондиционируемые. В ванной комнате джакузи, фен. В комнате есть телевидение (спутниковое), сейф (платно), телефон, мини-бар (напитки только безалкогольные). Предоставляется набор для приготовления кофе. Есть балкон или терраса, полотенце для бассейна, гладильная доска, утюг, интернет, свежая пресса, потолочный вентилятор. Проживание с домашними животными запрещается.

Питание: Постояльцам Gran Bahia Principe Punta Cana 5 предлагает тип питания AI (все включено). Столы накрываются в главном ресторане отеля. Есть еще 9 ресторанов à la carte. На территории есть 11 баров. Особой популярностью пользуется бар у бассейна и лаунж-бар.

Gran Bahia Principe Punta Cana 5 отзывы

Пляж: Собственный, песчаный. Протяженность его составляет 500 метров. Установлены различные аттракционы. Есть волейбольная площадка. Можно прокатиться на катере или на катамаране.

Дополнительная информация: Для превосходного отдыха своих гостей Gran Bahia Principe Punta Cana 5 предлагает великолепный бизнес-центр. Есть прекрасно оборудованные конференц-залы, имеющие современную аудио- и видеотехнику и выставочную площадку (вместимость 300 человек). Гости могут пользоваться бесплатной парковкой и услугой «помощь туристу».

Gran Bahia Principe Punta Cana 5

На территории имеется три огромных бассейна, наполненных пресной водой. Отдыхающим можно расслабиться в превосходном спа-центре, который предлагает большой выбор спа-услуг. Здесь же можно воспользоваться услугам салона красоты, попариться в русской бане или в сауне, посетить фитнес-центр.

Среди дополнительных услуг есть прачечная, услуги врача, глажка одежды, химчистка, услуги няни.

Среди спортивных развлечений можно отметить теннис, виндсерфинг, парасейлинг. Есть казино и комната игровых автоматов. В вечернее время отдыхающих ждет превосходная дискотека. На память о великолепном отдыхе можно приобрести себе сувенир в одном из магазинов, расположенных на территории отеля.

Gran Bahia Principe Punta Cana 5

Отзывы: Данный отель является неотделимой частью гостиничного комплекса, в состав которого входит и Gran Bahia Principe Bavaro 5. Отзывы показывают, что вокруг них раскинулись красивейшие сады, где можно осуществить превосходную прогулку как в дневное время, так и перед сном. Близость пляжа дает возможность добираться до моря без каких-либо затруднений. Территория пляжа чистая и обустроенная. Множество аттракционов и развлечений не позволят скучать ни одному отдыхающему.

Для тех, кто предпочитает купание в пресной воде, есть превосходные бассейны с пресной водой, расположенные на территории Gran Bahia Principe Punta Cana 5. Отзывы показывают, что отель заботится о том, чтобы гости смогли отдохнуть не просто хорошо, а отлично. Предлагается огромный выбор услуг.

Плюсом является и присутствие многоязычного обслуживающего персонала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.