Белые часы - элегантный аксессуар

Белый цвет всегда ассоциировался в нашем сознании с невинностью и чистотой. Этим цветом также обозначают день и солнечный свет. В легендах и мифах белое, в отличие от черного, означает светлое, доброе.

белые часы

Значение белого цвета

Не зря мы говорим: белый свет. Даже  снег, как сравнение, означает кристальную чистоту. Одеяния этого цвета носили представители духовенства: кельтские друиды и индийские брахманы, несшие свет людям. Платье этого цвета, как символ чистоты и невинности, носит невеста во время свадьбы. Однако были и есть народы, у которых этот цвет – знак печали, траура по умершим близким. Так было у римлян, французских королей и у народов Востока. Умерших европейцы облачают в белый саван, а мусульмане - в чалму того же цвета. Тем не менее, белый цвет – любимый цвет модельеров. Самые, на первый взгляд, простые вещи, выполненные из белого или близкого к нему материала, выглядят торжественно и празднично. К такой одежде полагаются и того же цвета аксессуары. Красивые часы женские белые притягивают взгляд окружающих. Многие женщины не отказались бы от них. Мы привыкли к этим аксессуарам с черными или коричневыми ремешками, это выглядит консервативно. Но те же модели в белом корпусе и на ремешке того же цвета – это свежо. Так их носят многие молодые люди, так как "навороченный" хронограф на белом ремешке выглядит молодежной моделью. Та же модель на черном ремешке выглядит, как часы для солидного человека.

белые часы женские

Новинки часовой промышленности

Новинка сезона – керамические белые часы женские. Они идеально подойдут для летней белой одежды, а также к вечернему и коктейльному платьям. Главное их преимущество – керамика, которая никогда не потеряет своего чисто белого цвета. Например, керамические белые часы фирмы Радо Thinline. Их корпус изготовлен из Hi-Tech керамики, из нее же выполнен и браслет с раскрывающейся застежкой. Их кварцевый механизм – обычен, они показывают только часы и минуты, но он точен и качественно отлажен, так как фирма Радо – швейцарская, а швейцарские часовые механизмы – это синоним точности. Их корпус отполирован, а керамика, как известно, очень устойчива к царапинам всякого рода.

часы женские белые

Не устояла перед веянием времени и моды и знаменитая компания по производству ювелирных изделий и часов Chanel. Их женские белые часы Шанель J12 Ceramic просто сногсшибательны и потрясающе прекрасны. Стрелки светятся в темноте, а вместо цифр на циферблате вмонтированы алмазы. Им не страшен ливень, так как их корпус водонепроницаем. Механизм - швейцарского производства, а значит, отличная точность отсчета времени гарантирована. В целом эта роскошная модель придаст их обладательнице респектабельный и стильный вид. Очень элегантная модель – женские белые часы от фирмы Кельвин Кляйн. На их циферблате нет никаких знаков, кроме стрелок и логотипа фирмы. Зато их корпус - очень изящной и стильной формы, что очень прекрасно смотрится. Такая модель подойдет к вечернему платью и к деловому костюму. Если кто-то приобретает женские белые часы, то можно не сомневаться, что их обладательница, появившись в обществе, произведет фурор, а также покажет свой прекрасный вкус и знание тонкостей моды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.