Косметика "Золотой Шелк": отзывы

Уход за волосами - неотъемлемая часть жизни любой девушки. Чтобы они оставались бархатными и нежными, представительницы прекрасного пола находятся в извечном поиске эффективной уходовой косметики. Отличным решением данной проблемы стала отечественная продукция бренда "Золотой Шелк".

Особенности серии

"Золотой Шелк" является одной из главных линий компании "Народные промыслы", которая является активным производителем высококачественной косметики. Именно данная линия занимает одну из лидирующих позиций в области отечественных уходовых средств.

«Золотой Шелк» представляет собой серию уходовых средств для волос и кожи головы. Именно ассортимент данной линии способствует повышению роста волос благодаря непосредственному воздействию на волосяные луковицы.

Среди продукции данной серии можно найти шампуни, маски, бальзамы для любого типа волос. Все товары из серии "Золотой Шелк" изготовлены только из натуральных и экологичных компонентов, которые не вызывают аллергической реакции у потребителей. Также природный состав продуктов питает и восстанавливает даже самые непослушные волосы.

Активаторы роста волос

Выпадение волос, увы, частая проблема для многих. Для решения этой проблемы отечественный производитель создал специализированную линейку уходовых средств "Активатор роста волос".

Одним из самых популярных продуктов из данной серии является шампунь "Золотой Шелк" . В состав шампуня входят природные компоненты, такие как петрушка, крапива, лук, репейное и касторовое масла. Данные экстракты предотвращают активное выпадение волос и способствуют их ускоренному росту. Шампуни из представленной серии обладают разнообразным ассортиментом. Для нормальных волос подойдет шампунь с запахом перца чили, а для поврежденных и секущихся - с экстрактом зеленого чая. Для любительниц объемных причесок отлично подойдет шампунь с фруктовым ароматом.

шампунь активатор

Для достижения наибольшего эффекта создатели косметических средств настоятельно рекомендуют после применения шампуня использовать бальзам для волос. Бальзам-активатор "Золотой Шелк" легко распределяется по волосам, придавая им еще большую мягкость и шелковистость.

Еще одним полюбившимся продуктом у покупателей данной серии стал активатор роста волос для укрепления корней. В основе продукта лежат такие компоненты, как крапива, розмарин, растительные масла и целый спектр витамином. Именно благодаря такому сочетанию достигается не только эффект роста, но и активное восстановление волос.

Витамины для волос

В период авитаминоза страдает не только кожа, но и волосы. Очень важно в данный период обогатить шевелюру комплексом полезных компонентов.

Витамины для волос

Витаминный комплекс линии "Золотой Шелк" представлен несколькими основными продуктами: экспресс-кондиционером, мицеллярным и глубоко очищающим шампунями, а также маской для волос. В качестве основных компонентов линии были использованы касторовое масло, провитамин B5, кокосовое масло, а также витамины B3, B5 и B6, C и E. Данный витаминный комплекс также способствует увлажнению и легкому расчесыванию волос.

Выпрямление волос и термозащита

Многие девушки в погоне за красивыми прическами активно прибегают к использованию фена, выпрямителя или щипцов. Для менее вредоносного использования данных средств в рамках косметической линии для волос "Золотой Шелк" был разработан термозащитный спрей-реставратор для волос. В качестве основы продукта были задействованы такие компоненты, как кератин, провитамин B5 и ряд природных экстрактов. Удобный дозатор способствует эффективному распылению средства с максимальным обволакиванием каждого волоска.

Спрей "Золотой Шелк" является несмываемым и наносится на чистые и влажные волосы путем распыления. В течение дня также возможно повторное нанесение средства с целью освежения волос.

Спрей-кондиционер

Для обладателей вьющихся волос разработчики бренда презентовали спрей-кондиционер для выпрямления волос. Он обеспечивает активный уход за непослушными волосами, а также способствует более легкому расчесыванию. Натуральные компоненты проникают в самую глубь волос, выравнивая их и образуя блестящий эффект.

Восстановление и питание волос

Одним из фаворитов по уходу за волосами на отечественном рынке является мультифункциональное масло "Золотой Шелк". Данный продукт способствует питанию и восстановлению волос благодаря сочетанию масел арганы и макадамии. Текстурная легкость масла способствует легкому нанесению товара на волосы.

Масло-эликсир для волос

Рекомендуется наносить масло-эликсир на кончики волос. Данный способ распространения способствует предотвращению сечения волос, а также созданию их здорового блеска. Еще одной особенностью продукта является его универсальность - он подходит для всех типов волос.

Серия "для него"

Совсем недавно бренд начал развивать мужскую линию уходовых средств для волос. Укрепляющий шампунь с репейным маслом предназначен для слабых и склонных к выпадению волос. Особая формула шампуня разработана с учетом характеристик кожи головы мужчин. Продукт очищает волосы и улучшает кровообращение, что ведет к контролю за ростом волос.

Перхоть - распространенная мужская проблема. Решением данной трудности стал шампунь-антиперхоть линии "Золотой Шелк". Специализированный противогрибковый комплекс помогает эффективно очистить кожу головы, придавая состояние чистоты и свежести волосам.

Мужской шампунь-антиперхоть

Зарядиться бодростью и энергией на целый день поможет освежающий шампунь из серии "Золотой Шелк". Ментоловая основа придаст волосам прочность и блеск на целый день. Также данный компонент оказывает высокое седативное действие и стимулирует рост волос.

Продукция "Золотой Шелк": отзывы

Следует отметить, что отзывы о данной продукции по большей части являются положительными. Во-первых, многие отмечают прекрасное соотношение цены и качества товара. Линия средств для волос "Золотой Шелк" является весьма бюджетным вариантом. Средняя цена продукта составляет от 150 до 250 рублей. Во-вторых, покупателей привлек натуральный состав товаров. Все компоненты являются природными, что минимизирует аллергические риски.

Также многие потребительницы отмечают, что эффект от использования уходовой косметики для волос "Золотой Шелк" заметен уже после 2-3 применений. Более того, легкий аромат привлекает представительниц прекрасного пола своей ненавязчивостью.

Косметика для волос

Минусом данной продукции девушки считают то, что шампунь без использования бальзама не придает волосам мягкость и шелковистость. Также многие отмечают, что шампунь достаточно плохо пенится, поэтому расход является отнюдь не экономичным.

Однако следует помнить, что тип волос и кожи головы у всех индивидуальны, и необходимо пробовать различные варианты на пути к своему идеальному средству для волос и кожи головы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.