К чему снится золото? Сонник даст ответ

Несмотря на то что некоторые люди совершенно не придают значения сновидениям, есть и те, которые стараются рассмотреть в них некое послание, подсказку. Предлагаем вам узнать от авторитетных сонников, к чему снится золото. Мы рассмотрим толкования из нескольких источников.

Сонник Миллера

сонник золото

Если вы держали в руках слитки золота, сонник считает, что подобное сновидение имеет крайне положительный характер. Вам будет сопутствовать удача в любом деле. Впереди благоприятный период для подписания ценных бумаг, контрактов. Если женщине приснились золотые украшения, сонник говорит о том, что она вскоре выйдет замуж за состоятельного мужчину. Нашли золото – вы получите шанс кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, существенно укрепить собственное материальное положение. А потеряв во сне золото, ждите неприятностей. Скорее всего, наяву упустите возможность хорошо заработать и будете сильно об этом жалеть.

Если вы себя увидели в качестве золотодобытчика, то подобный сон отображает ваше желание доминировать, управлять людьми. Возможно, вы хотите завладеть богатствами, которые вам не принадлежат. Лучше повременить с подобными мечтами, ведь ваши планы не принесут ничего хорошего.

Украинский сонник

Отвечая на вопрос, к чему снится золото, сонник говорит, что подобные сновидения, как правило, имеют негативный характер. Желтый драгоценный металл – символ расставания, потерь и неудач. Если пригрезилось золотое кольцо, сонник говорит, что сновидцу следует готовиться к собственной свадьбе, которая состоится в ближайшее время.

Видеть во сне на себе драгоценные украшения – предупреждающее сновидение. В ближайшее время будьте крайне осторожны, так как вам грозит серьезная опасность. Украсть изделия из золота – вы утратите авторитет. Видеть бижутерию – к успеху. Увидели горы золота во сне – сонник говорит о том, что вокруг вас полно приживал. Если вы подарили кому-то золотое украшение, то наяву получите приглашение на свадьбу.

Сонник Нострадамуса

сонник толкование к чему снится золото

Во сне видели золото? Сонник утверждает, что подобные сновидения имеют положительный характер. Чаще всего это видение предвещает удачу и успех, материальное благополучие. Найти золотое украшение – к неожиданной, но довольно-таки приятной новости. Возможно, вы получите весточку от старого приятеля или родственника, с которым была утрачена связь.

Если потеряли золото, сонник говорит о том, что вы крайне нерешительный человек, который раз за разом упускает отличную возможность изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Соберитесь с мыслями, приведите в порядок все рабочие моменты. Постарайтесь заглушить внутренний страх и действуйте более нагло, смело. Только таким образом вам удастся добиться значительных профессиональных успехов.

Если вам подарили ювелирные украшения из золота, сонник рекомендует вспомнить эмоции, испытанные вами. Если вы обрадовались, то наяву в вашей жизни наступит светлая полоса. Отношения внутри семьи начнут налаживаться, появится гармония и взаимопонимание. Однако если подарок не понравился или его сделал человек, вызывающий у вас антипатию, то следует быть предельно внимательным. Возможно, в ближайшее время активизируются ваши завистники, которые будут строить козни, распускать слухи.

Еврейский сонник

золото сонник толкование снов

Если верить этому соннику, золото, пригрезившееся в ночном видении, символизирует материальное благополучие, везение. Увидели фигуру, сделанную из драгоценного металла – вами будут восхищаться, благодарить за что-то. Кушать из золотой или позолоченной посуды – вы окажетесь в веселой и приятной компании, хорошо проведете время.

Вставляли золотые зубы? Подобное сновидение является предупреждающим. Вам нужно научиться контролировать собственные эмоции и больше полагаться на разум. Если такой сон приснился в ночь на субботу или воскресенье, то вас ждет неожиданное, но довольно-таки приятное сообщение.

Английский сонник

Золото – чистый металл, который не поддается коррозии и имеет высокую ценность. Если его довелось увидеть во сне, то, как правило, подобное сновидение указывает на духовное и материальное богатство сновидца, на его щедрость и стремление к новым достижениям. Также такой сон может говорить о вашей алчности.

Сонник Екатерины Великой

сонник слитки золота

Если держали в руках золото, сонник говорит о том, что вам будет сопутствовать удача. У вас появится возможность кардинально изменить собственную жизнь, сделать ее более счастливой, яркой. Вы сможете укрепить свой авторитет, приумножить материальное благосостояние.

Потеряли во сне золото? Толкование сонника выглядит следующим образом. Скорее всего, у вас появится отличная возможность заработать кругленькую сумму, однако вы ею не воспользуетесь, о чем будете долго жалеть. Молодой женщине, не понимающей, к чему снится золото, толкование сонника говорит о том, что в ближайшее время удастся выйти замуж. Однако брак будет несчастным.

Сонник Хассе

сонник видеть золото

К чему снится золото? Толкование сонника Хассе выглядят следующим образом. Если вы издали видели драгметалл и не прикасались к нему, то вокруг вас много лживых людей, которые преследуют собственную выгоду. Они пользуются вашей доверчивостью, наживаются на вас. Возможно, это приведет к самым печальным последствиям, заведет вас в тупик, из которого будет крайне тяжело найти выход.

Покупать золотые украшения в ювелирном магазине – негативный сон, символизирующий вашу душевную пустоту. Скорее всего, вам не с кем даже поговорить, поделиться собственными секретами и мыслями. Постарайтесь изменить мировоззрение, принципы, и, возможно, в вашей жизни все наладится.

Целая гора золота, до которой так и не смогли добраться, – крайне неблагоприятное сновидение, предвещающее серьезные проблемы. Скорее всего, вы стремитесь получить все и сразу. Однако ваш азарт до добра не доведет. Вы останетесь ни с чем.

Если получили в подарок золотое украшение от человека, которого вы совершенно не знаете, осмотритесь по сторонам. Рядом с вами находятся люди, которые пытаются обмануть вас, завладеть вашим имуществом.

Психологический сонник

Толкование снов, золото в которых фигурирует, как правило, имеет положительный характер. Например, если вам пригрезились обручальные кольца, то в ближайшее время погуляете на свадьбе, возможно, даже своей. Получить в дар золотое украшение – к обману, материальным трудностям.

Старый Бабушкин сонник

Найти золото – обрести удачу. Вы сможете добиться успеха практически в любом деле. Меняли серебро на золото – в вашей жизни появятся хлопоты, очередная «головная боль», которая выбьет почву из-под ног. Кушать из золотой посуды – к долгожданному повышению, успешному окончанию очень важного дела. Заглотнуть золото означает, что вы сможете сделать некое научное открытие, создать произведение искусства.

Современный сонник

Увидеть себя во сне с золотым слитком в руках – к колоссальному успеху. Вам под силу добиться положительного результата в любом деле. Если девушке приснился сон, в котором ей подарили золотое украшение, то в скором будущем она выйдет замуж за состоятельного, но корыстного человека.

Потерять во сне золото – к неприятностям. Скорее всего, вы упустите идеальную возможность укрепить собственное материальное положение. Найти желтый драгметалл – к приобретению власти, успехам в карьере. Возможно, вам удастся существенно продвинуться по карьерной лестнице, выполнив невероятно сложное поручение начальства.

Летний сонник: золото

золото сонник толкование

Толкование сновидений, в которых довелось увидеть драгметалл или золотые изделия, как правило, имеет негативный характер. Подобные сны указывают на неправильный образ жизни сновидца, его склонность к расточительству. Если довелось покупать золото низкой пробы, то в ближайшее время вы познакомитесь с человеком, который будет выдавать себя не за того, кем является на самом деле.

Если вам подарили дорогое кольцо, выплавленное из золота высшей пробы, то подобное сновидение указывает на скорую свадьбу. Ваш брак будет довольно-таки крепким и счастливым. Если увидели себя в образе золотодобытчика и нашли огромный самородок, в ближайшее время вы испытаете гордость за своего ребенка. Вы будете радоваться его достижениям. Золотой слиток, увиденный во сне, символизирует обман. Возможно, кто-то из вашего окружения воспользуется вашим доверием, обведет вокруг пальца.

Осенний сонник

Молодой женщине, покупающей во сне обручальное кольцо, наяву следует ждать предложение от своего возлюбленного. Если рядом нет мужчины, то подобное сновидение говорит о том, что вскоре вы познакомитесь со своим будущим мужем.

Если приснился сон, в котором вы держали много золота, то вскоре произойдут кардинальные перемены. Вы сможете существенно укрепить собственное материальное благосостояние, завершить все начатые дела. Если увидели гору золотых украшений, выброшенных кем-то, на ваши плечи свалятся колоссальные трудности, которые выбьют почву из-под ног. Скорее всего, вы не сможете найти выход из сложившейся ситуации и станете банкротом. Приобрели украшение низкой пробы? Наяву вам подарят очень дорогое колечко из золота высшей пробы.

Если вам не удалось рассмотреть пробу на ювелирном изделии, приснившемся ночью, то в реальной жизни ждите беды. Возможно, вас обманет близкий человек, преследующий собственную выгоду. Приснившийся самородок символизирует соблазн, а золотой слиток указывает на радость за детей.

Весенний сонник

Приснившееся золото символизирует искушение. Держать в руках много драгоценностей, сделанных из золота, – к тому, что вы сможете удовлетворить свои сексуальные желания, воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Найти целую кучу золота – к существенной прибыли. Перед вами откроются возможности, о которых вы и не мечтали.

Выброшенное во сне золото – отображение внутреннего мира сновидца, который имеет немало пороков. Приобретать ювелирные изделия низкой пробы – крайне негативное сновидение. В ближайшее время вы разочаруетесь в человеке, которому бесконечно верили, доверяли. Рассматривать во сне пробу – наяву вас одолевают некие сомнения.

Приснившийся самородок символизирует утрату, смерть. Если большой слиток золота, ждите беды.

Сонник целительницы Евдокии

сонник толкование снов к чему снится золото

Сновидец, нашедший во сне золото, обречен на успех. Он сможет добиться существенных результатов в бизнесе, так как любое дело, даже самое рискованное, получится довести до логического конца, извлечь из него максимальную выгоду. Менять серебро на золото – к небольшим жизненным неурядицам. Возможно, вы возьметесь за дело, которое станет вашей головной болью.

Проглотить во сне золото – к богатству. Также подобное сновидение может указывать на успехи в работе, учебе. Держать в руках чистое золото – благоприятный сон, предрекающий светлую полосу в жизни сновидца. Вам удастся выполнить все задачи, которые вы наметили на ближайшее будущее. Результат вас полностью удовлетворит. Если потеряли золото, вы столкнетесь с неожиданными трудностями, упустите идеальный шанс, уготовленный вам судьбой.

Нашли залежи золота? Вы пользуетесь авторитетом не только среди коллег, но и среди начальства, которое поручит вам ответственное и очень трудное дело. Несмотря на сложность задания, вы сможете с ним справиться, оправдать все ожидания. Увидели себя добывающим золото – наяву вас преследует желание завладеть чьим-то имуществом. Однако не стоит переступать через закон, ведь последствия могут быть печальными.

Сонник Лоффа

Золото – символ чистоты помыслов и роскоши. Если вам довелось покупать во сне ювелирные изделия, то наяву вы тщеславный человек, который любит выставлять напоказ свое материальное благосостояние. Возможно, вам нравится демонстрировать людям собственное преимущество.

Получить в дар золотое украшение и испытать радость – к тому, что в вашей семейной жизни наконец-то воцарится гармония и взаимопонимание. Если подарок не понравился, в реальной жизни ждите неприятностей. Отнять или украсть золото – к тому, что вам удастся добиться невероятных результатов в бизнесе. Перед вами откроются новые возможности, которые позволят существенно укрепить материальное положение.

Сонник Ванги

Великая ясновидящая утверждает, что сновидения, в которых довелось увидеть золото, имеют крайне негативный характер. Как правило, от подобного сна следует ждать больших неприятностей внутри семьи, а виновником всех бед будет сам сновидец. Скорее всего, вы чрезмерно эмоциональны и любите держать все происходящее под собственным контролем, нарушая личное пространство близких людей. Пересмотрите не только свое поведение, но и отношение к родственникам, попробуйте стать более покладистым. В противном случае регулярные конфликты приведут к крайне негативным последствиям.

Сонник Лонго

Золото, пригрезившееся сновидцу, является плохим знаком. Скорее всего, возле вас находятся лицемерные люди, пользующиеся вашим хорошим отношением. Постарайтесь вычислить их и полностью прекратить общение с ними. Если вам подарили золотое украшение, в скором времени вы получите положительное известие. Возможно, кто-то из старых друзей или родственников, с которыми была утеряна связь, даст о себе знать.

Сонник Фрейда

Данный снотолкователь, являющийся довольно-таки авторитетным, считает, что золото, приснившееся ночью, – положительный знак. Сновидцу представится возможность кардинально изменить собственную жизнь, сделать ее более счастливой, яркой. Также золото благоприятно влияет на отношения. Если вы состоите в браке, то ваш союз будет только крепнуть. Вместе с любимым человеком вам удастся добиться значительных результатов в бизнесе, приумножить совместное состояние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.