Заглянем в сонник: арбуз – к чему бы это?

Толкование снов не может быть однозначным. Одни и те же явления во снах можно разъяснить по-разному. Чтобы более правдоподобно объяснить значение сна, желательно, чтобы наряду с общим смыслом запомнились и его подробности. Если же сновидение было туманным и не оставило никаких впечатлений, то толку в таких снах нет. А вот на яркий, запоминающийся сон стоит обратить внимание: в нем может быть заключено послание.

Если в своих сновидениях вы увидели арбуз, припомните, каким он был, какие действия с ним совершались. Каждый сонник арбуз из сна растолковывает по-разному, поэтому в большей степени надо довериться тем впечатлениям и эмоциям, которые принесло сновидение.

сонник арбуз
На языке сонника увидеть сочный, спелый плод значит получить благую весть, радость, деньги, славу. Гнилой арбуз – скорая болезнь, предательство. Если в вашем сне арбуз ест кто-то из знакомых, то вскоре вы обидите этого человека, или произойдет ссора между вами. Также раздор с кем-нибудь из близких людей предвещает разрезание арбуза во сне.

Особо удачным считается сон, в котором сам покупаешь зрелый арбуз. Это будет являться предвестником крупной прибыли, повышения по службе, получения наследства, заключения выгодных сделок. А если приснился арбуз, растущий на бахче, можно сказать о достижении цели своим умом и трудом.

Человек, подаривший вам арбуз во сне, будет виновником ваших неудач в делах наяву. Сон, в котором вы разбили арбуз, уронив его, развеет все переживания, опасения и волнения в реальной жизни. Как знак приближающихся неприятностей и неудач в делах растолкует сонник арбуз, приснившийся мужчине. Еще его может ожидать расставание с любимой женщиной.

Существует несколько разновидностей сонников, к которым можно обратиться за толкованием сновидений.

Эзотерический сонник арбуз, приснившийся в любом виде, изъясняет как знак нехватки в организме жидкости и витаминов.

сонник арбуз
Восполнить дефицит помогут травяные настои, витаминные чаи. В соннике Зигмунда Фрейда спелый арбуз выступает символом соблазнительных округлостей фигуры женщины. Неспелый арбуз сонник трактует как девственность, воспоминание о ней, а сладкий и зрелый – как страстную, горячую любовь. Мякоть арбуза ярко-красного цвета без зеленой корки ассоциируется с началом месячных у женщин. Аппетитный кусок арбуза во сне символизирует множественные любовные увлечения и связи, а его поедание – страстный, безудержный секс. Сильно перемазаться во сне арбузным соком – желание иметь детей.

сонник арбуз
Современный сонник арбуз во сне мужчины считает символом печали и грусти, во сне девушки – предвестником ошибки или обмана. Большой арбуз может присниться к незапланированному, неожиданному отъезду или к неприятностям. Кушать арбуз самому – к недугу, препятствиям, а вот угостить других – к благополучному повороту событий для себя.

Кулинарный сонник арбуз, увиденный во сне, трактует как знак к препятствиям. Есть арбуз во сне самому – к печальным приключениям, если ест больной человек – к изменениям в протекающей болезни.

Не следует полагаться только на толкование сонников, надо прислушиваться к своему разуму, внутреннему голосу, душе. Любой символ из сновидений имеет индивидуальное значение для каждого, поэтому доверьтесь своим ощущениям и чувствам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.