Векторный брак и его основные характерные черты. Отношения в таком типе союза.

Понятие векторный брак существует в астрологии. Этим термином называют союз двух представителей некоторых знаков Восточного гороскопа. Их темперамент отличается непредсказуемостью, и сущность брака такого свойства определяется в своей основе, как «хозяин – слуга». Психология семьи и брака определяет структурное отношение векторного кольца рассматриваемого типа брака. В астрологии одно животное обуславливает хозяина, а второе животное - слугу. В качестве примера можно указать следующую астрологическую пару: крыса – лошадь. Основополагающие начала векторного кольца в таком союзе двух сердец, как векторный брак, говорят о том, что именно это кольцо влияет на каждого индивида, который находится в таких отношениях.

Можно выделить несколько моментов понятия "векторный брак". Во-первых, такого рода отношения имеют увеличенную эмоциональную составляющую и требуют серьезных затрат психоэмоциональных сил организма. Во-вторых, перед кольцом векторного типа все равны и бороться с принципами рассматриваемого инструмента астрологии не могут ни воля, ни логика, ни интуиция субъекта. В-третьих, векторные отношения очень легко могут разрушить поле человека защитного свойства или отыскивают его уязвимые места.

Далее, основными преимуществами такого рода отношений и, соответственно, самого течения процесса векторный брак, являются полное ощущение комфортных отношений и налаживание системы партнерства между супругами, основанной на взаимном согласии, доверии и симпатии. В сексуальном смысле партнеры испытывают друг к другу самую яркую страсть и огромную любовь. Кроме подоплеки сугубо романтического свойства, у супругов возникает духовное понимание нужд друг друга и гармония самого высшего интеллектуального порядка.

Если человек неожиданно узнал, что стал участником векторного слияния двух сердец, то следует успокоиться и не паниковать. Паника является самым худшим из "друзей" в любой ситуации. Стоит ли бояться векторных отношений? Наверное, нет. Только на них стоит смотреть, исходя из потребностей собственного темперамента и с позиций морально-волевого свойства.

Гороскопы и астрология являются отличными помощниками для выявления определенных черт характера и личности, надежд и стремлений индивида. Но не всегда гороскоп идеально подходит к тому или иному человеку. Поэтому, стоит посмотреть и уяснить для себя, насколько человек может привыкнуть к положению слуги, или, например, роли хозяина. И та, и другая роль, как и все, впрочем, образы, которые каждый играет в жизни, трудны. Слуге в рассматриваемом виде брака следует оставить всякую надежду на равноправие в таком союзе. Он будет всегда подчиняться. Следует отметить, что роль подчиненных некоторым людям очень нравится. Есть и такие слабые создания, которым нужна чужая воля.

Есть одно отличие в рассматриваемом типе союза двух сердец. Этот характерный признак состоит в том, что векторный брак совсем не противится манере многих современных супругов классических традиций – видеться реже со своими вторыми половинками. Для традиционного союза это немного необычно, хотя в последнее время все чаще практикуется. Для указанных в статье отношений разлука считается вполне обоснованной с точки зрения того, чтобы супруги не успели надоесть друг другу и их отношения всегда имели высокий порог культуры и воспитания. Поэтому, находясь в такого рода отношениях, не надо бросаться в панику или истерику, не надо сетовать и стонать, а лучше все спокойно обдумать. Если не захочется присутствовать в таком союзе, то можно уехать ненадолго и в спокойной обстановке еще раз все взвесить и понять, насколько традиции станут определяющими в выборе того или иного жизненного пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.