Зелено-карие глаза: характеристика

Зелено-карие глаза имеют обладатели переменчивого настроения. Таким людям иногда хочется казаться полностью беззащитными, но уже через минуту может проявиться боевой дух. Им свойственна смелость и решительность. Они легко влюбляются, поэтому у них всегда много увлечений. Однако индивиды с таким цветом глаз мудры и спокойны. На первом месте для них находится душевное равновесие, комфорт. Они имеют массу друзей, которые часто обращаются к ним за помощью и поддержкой.

Зелено-карие глаза

При знакомстве кажется, что ранимость, стеснительность – главные черты человека, у которого зелено-карие глаза. Характер же свидетельствует, что это впечатление ошибочно: обладатель этого цвета никогда не отходит от собственных принципов и старается соблюдать правила приличия.

Они пытаются взять от окружающих все по максимуму, а к своим врагам могут проявить безжалостность и мстительность. Поэтому стоит подумать хорошо, прежде чем объявлять им войну. Согласно мнению астрологов, энергия Марса, Сатурна и Венеры здесь смешана. Она дарит тем, у кого зелено-карие глаза, жесткость, строптивость и сильную волю.

Любовь

Свою вторую половину такие люди любят и берегут, особенно если чувствуют взаимность. Не требуется проявлять изощренность при очаровании человека, у которого зелено-карие глаза. Стоит лишь набраться терпения и подождать некоторое время, после чего можно смело заявлять о капитуляции. Однако необходимо помнить, что такие люди практически несовместимы с обладателями карих глаз и очень редко такой союз заканчивается браком.

Макияж для зелено-карих глаз
В дальнейшей семейной жизни не стоит бояться проявлять уверенность, это поможет сохранить брак на долгие годы. Если у вас зелено-карие глаза, как и у вашего партнера, то в будущем в семье все будет стабильно и устойчиво.

Макияж

Таким людям подходит большинство цветов теней. В том случае, если появится желание усилить зелень, то стоит использовать розовые тени. Необходимо учитывать и время суток при нанесении макияжа. Для дня подойдут приглушенные тона: коричневые, серо-розовые. Вечером будет уместен более насыщенный образ с использованием зеленых, темно-синих или фиолетовых теней.

Зелено-карие глаза характер
Делая макияж для зелено-карих глаз, можно совмещать различные оттенки. Например, на подвижное веко нанести фиолетовые тени, а весь контур прорисовать темно-зеленым карандашом. В том случае, если возникла необходимость добавить лучистости взгляду, стоит нанести на все веко до брови золотистый оттенок, а подвижную часть окрасить в зеленые или синие тона.

Одежда

При помощи элементов гардероба можно сделать зелено-карие глаза ярче. В некоторых случаях этого эффекта можно добиться, использовав цвета, лежащие на противоположной стороне цветового круга. Усилители следует применять в аксессуарах, близких к лицу или в макияже. Те оттенки, которые в данном круге стоят рядом с вашим цветом глаз, тоже подчеркнут естественность. Например, оливковый, горчичный и бронзовый смогут подчеркнуть вашу красоту и помогут выглядеть вам сногсшибательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.