Длинные серьги - уникальный аксессуар

Когда женщина носит длинные серьги, это выглядит пикантно и экстравагантно. Мода на такие аксессуары, по всей вероятности, берёт своё начало ещё в каменном веке. В чём секрет популярности данного элемента? Трудно ответить просто и однозначно, но интересного об этом можно рассказать много.

Длинные серьги

  • Во-первых, такие аксессуары сами по себе привлекают внимание к своей обладательнице.
  • Во-вторых, если это длинные серьги из золота, то они выглядят поистине роскошно.
  • В-третьих, они создаются дизайнерами с использованием самых разнообразных материалов. Например, из кристаллов Сваровски, металлических элементов, бусин, стекла, бисера, текстиля, керамики, кожи, дерева, пластика. Следовательно, можно подобрать вариант под любой образ.
  • Длинные серьги (бижутерия или ювелирные произведения искусства) представлены в огромном разнообразии. Поэтому купить их можно по самым разным ценам.

Длинные серьги бижутерия
Главное - правильно выбрать длинные серьги из всего разнообразия предлагаемых моделей: именно те, что соответствуют вашей внешности и тому образу, который вы хотите создать. Поговорим обо всём этом подробнее.

Прежде всего, какие серёжки обычно называют длинными? Обычно, это те, которые имеют длину, большую, чем четыре-пять сантиметров.

Кто предпочитает носить длинные серьги? Это, как правило, женщины, которые обращают на себя внимание. У них не получится "уйти на задний план". Они в центре внимания. Кроме того, их движения должны быть спокойными, грациозными и плавными. Для женщин, у которых длинная шея, эти серьги отлично подойдут. Для тех же, у кого шея короткая, длинные серьги - не самый лучший выбор. Их также не стоит носить, если у вас короткая стрижка.

При выборе этих сережек важное значение имеет то, какой у вас овал лица. Если лицо имеет треугольную форму, вам подойдут длинные серёжки, расширяющиеся к низу. Они гармонично дополнят ваш образ. Если форма вашего лица - овальная, то вам подойдут длинные серьги любых типов. На обладательницах квадратного типа лица будут выгодно смотреться удлинённые и неброские серьги. Если же вы имеете круглое лицо, то на вас буду хорошо смотреться серьги, которые сужаются книзу или серьги в виде цепочек. Важно заметить, что подобного рода серёжки визуально удлиняют лицо, но, лишь в том случае, если их длина не ниже подбородка.

Длинные серьги из золота
Серьги также должны правильно сочетаться с размером мочки уха, с цветом глаз и цветом волос. Если у вас очень тонкая мочка уха, то, при длительном ношении тяжёлых серёжек, она может растянуться. При крупных ушах будут хорошо смотреться серёжки плоской формы. Если вы брюнетка и у вас карие глаза, то будут прекрасно выглядеть украшения с яркими цветными камнями. Блондинкам с голубыми глазами подойдут серьги со светлыми камнями. Золотые длинные серьги отлично будут смотреться и на блондинках, и на брюнетках (независимо от цвета глаз).

Если вы носите эффектные длинные серьги, то не стоит одновременно носить украшения на шее, обращающие на себя внимание. В крайнем случае, можно надеть тонкую цепочку.

Дорогие серьги будут выигрышно смотреться при вечернем освещении, при дневном свете и в рабочей обстановке они в значительной мере потеряют свой шарм.

В зависимости от вашего выбора, длинные серьги могут выражать элегантность, эффектность, загадочность, особое изящество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.