Что делать, если парень быстро кончает?

Как правило, отношения мужчины и женщины на начальной стадии развития напоминают сказку. Однако влюбленные сердца не могут все время наслаждаться лишь духовной близостью, рано или поздно настает момент физического соития. Многих девушек застает врасплох ситуация, когда парень быстро кончает. Ведь на тот момент дама уже успела влюбиться, но продолжать отношения, не получая удовольствия от секса, практически невозможно.

парень быстро кончает

Специалисты рекомендуют повременить с расставанием и попробовать исправить ситуацию. Действительно, если в остальном мужчина ведет себя достойно и делает каждый день в жизни женщины настоящим праздником, не стоит сдаваться. Помните, что разрушить всегда проще, чем построить, и это можно осуществить в любой момент. Для того чтобы определить метод решения проблемы, следует в первую очередь разобраться в причинах, порождающих неприятность. Например, практически всегда молодой парень быстро кончает вследствие небольшого опыта сексуальных отношений. Гораздо реже причиной скорого семяизвержения выступает развитие воспалительного заболевания мочеиспускательного канала. В данном случае мужчине стоит незамедлительно обратиться к доктору, который сможет назначить эффективное лечение.

мой парень быстро кончает

Многие женщины считают, что если парень быстро кончает, значит, партнерша очень сильно его возбуждает. Конечно, такие выводы повышают самооценку, но при постоянном отсутствии нормальной половой жизни у женщины заметно портится настроение, а в конце концов рушатся даже самые крепкие пары. Мужчина может провести небольшой тест, помогающий понять, с чем связана возникшая проблема. Существует множество уловок, позволяющих остановить преждевременное семяизвержение и продлить половой акт. Если ни одна из них не помогает и все равно парень быстро кончает, имеет смысл задуматься о наличии какого-либо заболевания, поэтому стоит обратиться за консультацией к специалисту. Среди распространенных физиологических причин можно выделить повышенную чувствительность полового члена, нарушение гормонального фона, особенно остро проявляется при нехватке тестостерона, и конечно, заболевания урологического характера. Не стоит исключать и психологические причины проблемы. К примеру, быстрая эякуляция может быть следствием длительного депрессивного состояния, регулярных стрессов или наличия другой психологической травмы.

если парень быстро кончает

Итак, когда девушка жалуется: «Мой парень быстро кончает, что делать?», специалисты рекомендуют в первую очередь аккуратно намекнуть о существовании таковой проблемы своему партнеру. После откровенного разговора следует предложить свою помощь, совместное решение проблемы только сблизит вашу пару. Когда парень быстро кончает, ему нужно пользоваться презервативом, так как он сжимает половой член, что замедляет процесс эякуляции. Современные производители предлагают даже специальные презервативы, покрытые анестетиком, то есть, веществом, действие которого подобно заморозке, что также способствует продлению полового акта. Широко популярно такое средство как прерывание полового акта: после того как первая волна возбуждения прошла, девушка может рассчитывать на продление процесса занятия любовью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте Анна Вист я тоже быстро кончаю от женских рук когда они мне мастурбируют член
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.