Купальник раздельный - модные тенденции пляжного сезона 2013!

Основным предметом пляжного гардероба, вне всякого сомнения, является купальник. Несмотря на открытость подобной одежды, многообразие форм, расцветок и декоративных элементов купальников позволяют подобрать каждой женщине свой индивидуальный фасон, который одновременно и скроет недостатки, если таковые имеются, и подчеркнет несомненные достоинства фигуры.

Купальник раздельный
В пляжном сезоне 2013, как и в предыдущие годы, царствует купальник раздельный, уместный и на пляже, и на пенном шоу, и в бассейне.

Ежегодно ведущие мировые дизайнеры неизменно определяют модные тенденции предстоящего года. Преобладающий стиль в этом году так и не был определен, поэтому на пляже будут царить бикини самых разных фасонов. Модной тенденцией лета 2013 станет раздельный купальник в стиле ретро. Особенностью фасона является достаточно широкий лиф, в котором отсутствуют бретельки, и шортики или трусы высотой до талии, моделирующие недостатки фигуры. Достоинством подобного фасона является визуальный акцент на верхней части тела и сокрытие недостатков нижней части. Некоторые модели купальников дополняются поясами. Это позволяет не только акцентировать внимание на талии, но и визуально уменьшить эту часть тела.

В отношении стиля 50-ых годов следует добавить то, что, по мнению дизайнеров, купальник раздельный с высокой талией делает женщину более женственной и сексуальной. Так это или нет, смогут испытать на себе представительницы прекрасного пола этим летом, отдав предпочтение ретро-стилю.

Купальники совместные

Для любителей откровенных моделей пляжный сезон предлагает огромное количество классических бикини. Лифы купальников подобного фасона в изобилии украшаются различными декоративными элементами, такими как банты, кольца, завязки, рюши, воланы. Кстати, стринги и трусики-танга в этом году совершенно не пользуются популярностью.

Также к особенностям нынешнего сезона следует отнести то, что дорогостоящий купальник раздельный брендовых производителей будет отличаться минимальным количеством декоративных элементов. Шикарные купальники в этом сезоне не будут броскими, в фаворе - простота. Допускается всего лишь одна акцентирующая внимание деталь, например, необычные кольца лифа или шнуровка на спине. Определенный сдержанность прослеживается и в расцветке – это однотонные оттенки классической цветовой гаммы. Четкость линий, простота кроя и минимум аксессуаров – вот отличительные черты брендовых купальников сезона 2013. Дизайнеры объясняют подобный лаконизм стремлением акцентировать все внимание на идеальной фигуре.

Раздельный купальник
К тому же, по их мнению, чем строже линии, тем стройнее силуэт.

Ну а тем, кто все же предпочитает яркие цвета, подойдет хит нынешнего сезона – купальник раздельный сияющих оттенков драгоценных металлов, получивший уже определение самого сексуального тренда предстоящего лета.

Еще одно цветовое предпочтение этого пляжного сезона – принты на морскую тему и различные комбинации оттенков синего цвета.

Для любительниц закрытых фасонов предлагаемые дизайнерами купальники совместные имеют те же модные тенденции, что и раздельные купальные костюмы. По-прежнему на пике популярности монокини. Единственный нюанс в этом году - спортивный стиль полностью вытеснен женственностью, поэтому танкини может использоваться исключительно как спортивная форма для пляжного волейбола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.