Как завоевать мужчину-Близнеца: советы и действенные способы

Не так-то просто некоторым женщинам найти свою единственную любовь и добиться взаимности от человека, который им нравится. Поэтому если вы влюбились и часами думаете, как завоевать мужчину-Близнеца, лучше довериться одной из самых древних наук в мире - астрологии. Именно она поможет вам лучше узнать своего избранника и суметь достучаться до его сердца.

Характеристика знака зодиака Близнец

Прежде чем узнавать, как завоевать мужчину-Близнеца, женщине следует лучше разобраться в чертах его характера, мыслях, надеждах и стремлениях. Итак, мужчины, родившиеся с 22 мая по 21 июня, отличаются остроумием, общительностью, свободолюбием и легким характером. Лучше всего они себя чувствуют в окружении множества людей, которые сосредоточили все свое внимание только на нем, тем более что стать интересным всем и каждому у Близнеца получается без каких-либо проблем. Он рассказывает интересные истории, сыпет шутками и так же хорошо, как рассказывать, умеет слушать окружающих. Но к сожалению, двойственная натура не дает мужчине-Близнецу сконцентрироваться только на одном собеседнике - ему постоянно хочется общаться со всеми и сразу.

знак близнецы

Какие женщины нравятся мужчинам-Близнецам

С общей характеристикой знака ознакомились, теперь можно начинать разбираться, как завоевать мужчину-Близнеца, чтобы он влюбился в вас и не смотрел более ни на одну женщину во всей округе. Собственно, сделать это весьма непросто, так как он больше всего ценит свободу, поэтому заставить мужчину, родившегося под этим знаком зодиака, делать что-то помимо его воли совершенно невозможно. Зато можно просто завоевать его сердце и занять там главенствующее место, став сначала другом и доверенным лицом. Для этого нужно просто почаще рассказывать ему о самом сокровенном, делиться своими мечтами, надеждами, а также внимательно слушать его истории. И тогда обо всем, что с ним случилось, ваш избранник будет рассказывать только вам, не представляя уже без вас своей жизни. Ну и, наконец, чтобы уж точно покорить мужчину своего сердца, можно сыграть на любопытстве Близнеца и его жажде новизны, показав ему, насколько вы легки на подъем, остроумны и любите устраивать приятные сюрпризы.

Что не нравится Близнецам

Размышляя о том, как завоевать мужчину-Близнеца навсегда, важно помнить о том, что им не нравится, чтобы случайно не сделать то, что его оттолкнет. Так вот, не нравится им в первую очередь женская неискренность и всяческие уловки и хитрости. Если другие мужчины с охотой клюют на флирт, кокетство и избитые фразы, то Близнецы от этого лишь саркастически улыбнутся и быстро свернут всякое общение. Холодные взгляды, подчеркнутая деловитость и официальный тон также не подействуют на вашего избранника, ведь он сразу раскусит всю эту наигранность, которую он терпеть не может. Так что при встрече с Близнецом главное - отставить занудство, холодность и чрезмерную любвеобильность, а вместо этого вооружиться искренностью и остроумием, и тогда все будет просто отлично.

близнецы звезды

Совместимость Близнецов с различными знаками зодиака

Вот вы выяснили, какой из себя мужчина-Близнецы, и как завоевать его сердце, однако еще важнее узнать, есть ли смысл в этом завоевании. Для этого нужно оценить совместимость мужчин-Близнецов и всех знаков зодиака, которая и подскажет, есть ли шанс у вас быть счастливым со своим избранником. Итак, согласно астрологическим преданиям, больше всего шансов на счастливую жизнь с Близнецом есть у женщин, родившихся под знаком стихий Огня и Воздуха, а вот у представительниц стихий Земли и Воды может возникнуть ряд проблем при завоевании избранника. Мужчина-Близнец может просто не понять глубоких чувств и сильной эмоциональности женщин-Рыб, Скорпионов и Раков, да и скрупулезность и прагматичность женщин-Дев, Тельцов и Козерогов будет им претить. Однако, если представительницы водной и земной стихий готовы изменить себя во имя любви, значит, они смогут покорить сердце избранника.

Готовимся к свиданию с мужчиной мечты

Решив после оценки совместимости, что шансы на счастье с избранником у вас есть, можно начинать готовиться к романтической встрече с ним. И здесь тоже придет на помощь астрология, которая подскажет, как завоевать мужчину-Близнеца на первом свидании, чтобы он захотел его повторения. Прежде всего, нужно подобрать для свидания оригинальный, яркий наряд, который выделит вас из общей массы людей и притянет к себе взгляд вашего избранника. Но самое главное - перед свиданием нужно будет хорошенько подготовиться, набросав на бумажке примерный ход беседы с мужчиной-Близнецом, ведь главным вашим оружием должно быть остроумие, эрудированность и умение поддержать разговор. Так что нужно будет хорошенько все разузнать об интересах вашего избранника, чтобы не молчать на долгожданной встрече.

как завоевать мужчину близнеца

Как влюбить в себя мужчину-Близнеца женщинам водной стихии

Несмотря на некоторые общие советы по завоеванию своего избранника, женщинам разных знаков зодиака следует принять во внимание разные мелочи.

Размышляя о том, как завоевать мужчину-Близнеца, женщине-Скорпиону следует учесть свой непростой характер, который приведет к частым спорам с избранником. Главное - не избегать их, так как они лишь будут подпитывать огонь страсти в вашем союзе и вести к долгожданным бурным примирениям.

Женщине-Раку, наоборот, придется хорошенько постараться, чтобы изменить себя и вырваться из своего панциря, начав постепенно все больше открываться возлюбленному. И тогда ваш мужчина никуда от вас не денется, так как любопытство Близнеца привлечет его к вам, ибо он захочет полностью разгадать девушку-загадку.

А как завоевать мужчину-Близнеца женщине-Рыбе? Ей стоит учитывать обособленность и свободолюбие, присущие этому знаку зодиака. Поэтому чтобы покорить сердце такого мужчины, придется хорошенько потрудиться, завоевать его доверие и довериться ему самой, впустив избранника в свой мир.

Как покорить мужчину-Близнеца огненным барышням

звездные близнецы

Даме-Стрельцу даже не придется прилагать особых усилий для завоевания Близнеца, ведь эти знаки замечательно сочетаются, из-за чего в глазах окружающих такая пара выглядит идеальной. Желаете покорить своего избранника? Вам просто придется показать, что вы всегда будете его поддерживать, что бы ни случилось.

Как завоевать мужчину-Близнеца женщине-Овну? Нужно учесть, что в таких отношениях главное - это страсть, романтика и нежность. Поэтому женщинам нужно просто показать свою истинную натуру и не бояться раскрыть свои чувства, которые обязательно будут приняты.

Женщине-Льву тоже будет несложно добиться расположения своего возлюбленного. Правда, чаще всего в таком союзе, наоборот, Близнец будет добиваться своей Львицы, так что ей придется лишь плыть по течению и отдать инициативу в руки мужчины.

Как влюбить в себя мужчину-Близнеца женщинам, стихия которых - Земля

Чтобы добиться любви мужчины-Близнеца, женщине-Деве придется очень потрудиться, чтобы не дать своему любимому заскучать. Ей нужно будет постоянно держать себя в тонусе, быть в курсе новостей и устраивать ему сюрпризы, даря каждый день новые ощущения.

Завоевать мужчину-Близнеца женщине-Козерогу тоже будет непросто. Но тут ей как раз поможет врожденная холодность и закрытость, присущие этому знаку. Зная, что это не наигранность, мужчине будет тем интереснее ухаживать за своей дамой, чтобы в итоге раскрыть ее чувственность и сексуальность.

близнецы любовь

А вот женщине-Тельцу будет сложнее всего добиться любви мужчины-Близнеца, ведь они совершенно несовместимы. Это как раз тот случай, когда лучше сто раз подумать: а нужно ли добиваться любви? Ведь такие отношения будут очень тяжелыми для обоих партнеров.

Как добиться взаимности Близнеца женщинам-Водолею и Весам

Чтобы покорить сердце любимого, женщине-Весам нужно стать хорошим другом своему мужчине и проводить с ним время в окружении его друзей и близких. Посещая вместе с ним вечеринки, тусовки, кафе, рестораны и дискотеки, а также наслаждаясь жизнью рядом с ним, вы станете незаменимой спутницей мужчины, без которой он уже не сможет получить от жизни настоящего удовольствия.

А вот женщине-Водолею почти не придется прилагать усилий для завоевания Близнеца. Они идеально совместимы и внешностью, и характером, так что ей просто нужно быть собой, чтобы отношения сложились в лучшем виде.

Как девушке-Близнецу завоевать мужчину-Близнеца

Если же случилось так, что и женщина, и мужчина родились под одним и тем же знаком, то это просто настоящий подарок небес. В этом случае девушке просто нужно полностью раскрыть весь свой романтический потенциал, довериться судьбе и плыть по течению. Легкость в общении, масса общих тем, похожее чувство юмора, дружелюбие, открытость всему новому обязательно сблизит такую пару, и союз двух Близнецов будет поистине безоблачным и счастливым. Главное - постараться не высказывать мужчине претензии, если он случайно забудет о свидании или важной дате, ведь вы и сами этим иногда грешите. Да и в спорах придется иногда идти на уступки, а не ждать постоянного подтверждения своей правоты, ведь после одного такого скандала мужчина просто может уйти, хлопнув дверью, и больше не вернуться.

знак зодиака близнецы

Как построить длительные отношения с Близнецом

Выяснив, как завоевать мужчину-Близнеца, следует подумать над тем, как построить с ним длительные отношения, которые не расстроятся через пару-тройку месяцев. И вот тут придется очень постараться, ведь такие мужчины свободны, как ветер, они все время хотят попробовать что-то новое, необычное, они не хотят скуки и не мыслят жизни в монотонном русле. Поэтому чтобы не наскучить своему любимому и не увидеть, как он уходит от вас к другой, нужно все время быть интересной ему. При каждой встрече нужно открывать мужчине себя с новой стороны, поражать его, интриговать и увлекать интересными беседами.

Как заставить мужчину-Близнеца вступить в брак

Если вы воспользуетесь нашими советами и своими женскими чарами, вам наверняка удастся влюбить в себя мужчину-Близнеца. Как завоевать его сердце - уже не секрет. Просто нужно быть ему настоящим другом и интересным собеседником. Но вот как заставить такого мужчину вступить в брак? К сожалению, никак. Если он только почувствует, что вы хотите связать его крепкими семейными узами, тут же начнет искать пути к бегству и постарается поскорее закончить отношения, чтобы снова ощутить себя свободным. Ведь Близнецы просто не мыслят жизни без свободы, из-за чего сама мысль о браке повергает их в трепет.

Однако выйти замуж за мужчину-Близнеца все-таки возможно. Для этого просто нужно будет стать его духовной спутницей, которая всегда будет поддерживать, успокаивать, возвращать веру в свои силы, когда возлюбленный опустит руки, и одновременно делиться с ним и своими переживаниями и горестями, чтобы он также поддерживал вас. И когда он почувствует постоянную потребность в таких беседах, то вскорости обязательно сделает заветное предложение руки и сердца.

Как построить с Близнецом счастливую семейную жизнь

Что ж, мы узнали, как завоевать мужчину-Близнеца, как вести себя с ним на свиданиях и как добиться от него предложения о замужестве. Но ведь самое главное для женщины - чтобы и дальнейшая ее жизнь с любимым была прекрасной, счастливой и радостной. Ей хочется быть вместе с ним до самой старости, чтобы ничто не разрушило семейное счастье. И это очень легко. Просто запомните: нельзя ни в чем ограничивать своего любимого мужа, нельзя посягать на его свободу, нельзя заставлять его чувствовать себя запертым в браке. Пусть даже он "окольцован", но он должен чувствовать, что он свободен распоряжаться своей жизнью так, как он того хочет. Поэтому если ему хочется внезапно бросить все и, например, уехать в путешествие или совершить еще какой-нибудь необдуманный поступок, нужно согласиться с ним.

влюбить мужчину близнеца

Немаловажна для счастливой семейной жизни и интимная составляющая. Так как мужчине-Близнецу интересно все новое, женщине следует быть готовой к постоянным экспериментам в постели. Такой мужчина не будет доволен миссионерской позой, ему захочется опробовать абсолютно все, и при этом он хочет, чтобы его партнерша была не просто пассивной соучастницей таких экспериментов, а инициатором и вдохновителем. Поэтому тут очень важно каждый день и каждую ночь преподносить ему сюрпризы, чтобы он не знал, чего ему ждать от следующего интима. И тогда он уж точно не захочет развода, ведь зачем искать и завоевывать еще одну женщину, когда собственная жена дает ему все то, о чем он всегда мечтал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на самом деле много правды)))
Копировать ссылку
0
100% ПРАВДА!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.